Центр Приоритет

 
Основной состав команды работает вместе с начала 1980-х.
С 15 февраля 1991 года, момента основания ООО СМЦ «Приоритет», команда успешно работает на рынке консультационных услуг и обучения персонала в области менеджмента качества, а с начала 2000-х гг. - и бережливого производства.
Сейчас нас 40 человек

 


   

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ "ПРИОРИТЕТ"

 

Генеральный директор ООО «Центр «Приоритет»

Лапидус Вадим Аркадьевич

Исполнительный директор ООО «Центр «Приоритет», генеральный директор ООО СМЦ «Приоритет» Грачев Александр Николаевич

Директор по качеству

Терехова Татьяна Валентиновна

Директор по научной работе

Касторская Любовь Владимировна

Директор по консалтинговым продуктам

Шашков Владимир Вячеславович

Директор по управлению активами

Алексин Иван Анатольевич

Директор по финансам

Круглова Ольга Ивановна

Главный бухгалтер

Павленко Юлия Алексеевна

Директор по маркетингу, директор ЧОУ ДПО «ВШМЛ», руководитель бизнес-направлений «Тренинг персонала» и «Издательские проекты»

Чуклина Елена Владимировна

 

СЛУЖБА ПРОДАЖ И РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ

 

Кудрявцева Светлана Владимировна

директор по продажам

Казакова Марина Анатольевна

руководитель проектов по корпоративному обучению

Булаева Антонина Валерьевна

руководитель проектов по обучению
на базе учебного центра ГК «Приоритет» в Нижнем Новгороде

Школьникова Екатерина Александровна

менеджер по работе с клиентами бизнес-направления "Издательские проекты"

  

КОНСУЛЬТАНТЫ И БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ

 

Специалисты компании обладают уникальным опытом участия в научных разработках, международной и национальной стандартизации, практическим опытом работы с российскими и зарубежными компаниями различных отраслей в области менеджмента качества и бережливого производства

 

Главные специалисты

1. Воинова Елена Геннадьевна

2. Грачев Александр Николаевич, канд. экон. наук

3. Касторская Любовь Владимировна

4. Корнилов Сергей Павлович

5. Котов Сергей Сергеевич  

6. Лапидус Вадим Аркадьевич, д-р техн. наук

7. Михейкин Владимир Борисович

8. Розно Марк Ионович, канд. техн. наук

9. Рыжков Михаил Борисович

10. Серов Михаил Евгеньевич, канд. техн. наук

11. Терехова Татьяна Валентиновна

12. Шашков Владимир Вячеславович

Ведущие специалисты

1. Воронин Сергей Николаевич

2. Кузин Дмитрий Александрович, канд. техн. наук

3. Лиходеев Сергей Михайлович

4. Олухов Алексей Евгеньевич

5. Шешунова Наталья Алексеевна

Старшие специалисты

1. Кожехов Дмитрий Александрович

2. Мальцева Мария Николаевна

3. Никольская Анастасия Дмитриевна

4. Тюленева Галина Александровна

5. Щербинин Всеволод Олегович

6. Цвиркунов Дмитрий Игоревич

  

КОНСУЛЬТАНТЫ И БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ