Mercedes-Benz technology - cостоялся первый раунд переговоров о сотрудничестве
 

21 октября 2009 г. в офисе ГК «Приоритет» прошла презентация консалтинговой группы «MBtech» («Mercedes-Benz technology»), Штутгарт, Германия. Состоялся первый раунд переговоров о сотрудничестве.

mbtech1.jpg 

Группу «MBtech» представлял сотрудник отдела маркетинга Евгений Басин. Группа была основана в 2001 году, и специализируется на инженерных разработках, тестировании автотранспортных средств, организации маркетинга, постпродажного обслуживания автомобилей, в сфере IT-решений, Lean и управления проектами на протяжении цепи создания стоимости продукта в автомобильной промышленности. В настоящее время «MBtech» насчитывает 2700 сотрудников и имеет офисы в Германии, США, Китае, Австрии, планирует открыть офис в России.

Группа компаний «Приоритет» в настоящее время является ведущей консалтинговой группой в сфере оказания информационных и консультационных услуг предприятиям автомобильной промышленности в России, странах СНГ и Балтии. В.А Лапидус, генеральный директор ГК «Приоритет», выразил уверенность, что сотрудничество с группой «MBtech» будет плодотворным и интересным.

 

Подробнее о группе «MBtech» см. на сайте компании:

http://www.mbtech-group.com/eu-de/unternehmen/home.html

mbtech3.jpgmbtech2.jpg