Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 


Заказные курсы, проведенные в 2002-2003 годах

См.также подробную информацию о курсах, проведенных в 2003 г.

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

Клиент Город Курс
С - для специалистов
В - для высших менеджеров
Лектор К-во дней

Даты проведения

(при нажатии на ссылку - доп.информация)

2002 год

1 ЗАО «Водоконал» Новокузнецк СМ-3 (С) Розно М.И.  10 4–15.01.02
2 ОАО «Ижевский мотозавод» Ижевск СМ-1 (В) Глазунов А.В. 2 21-22.01.02
3 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СМ-3 (С) Кочетков Е.П. 3 21-23.01.02
4 ОАО «Бугульминский завод электротехнического оборудования» Бугульма TQM -1 (В) Глазунов А.В. 2 25-26.01.02
5 ОАО «ВНИИР» Чебоксары СМ-1 (В) Глазунов А.В. 2 13-14.02.02
6 ЗФ ГМК «Норильский Никель» Норильск ИСО-3 (С) Терехова Т.В.  3 20-22.02.02
7 ОАО Концерн «Калина» Екатеринбург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  1 26.02.02
8 ОАО Концерн «Калина» Екатеринбург ИСО-2 (С) Лапидус В.А.  1 27.02.02
9 ОАО «Уралмаш» Екатеринбург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 28.02- 1.03.02
10 ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» Пермь СМ-2 (В,С) Кочетков Е.П. 5 11-15.03.02
11 КнААПО (1-ая группа) Комсомольск-на-Амуре СМ-2 (С) Розно М.И.  5 12-16.03.02
12 КнААПО (2-ая группа) Комсомольск-на-Амуре СМ-2 (С) Глазунов А.В. 5 12-16.03.02
13 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ИСО-3 (С) Абрамова Н.А., Грачев А.Н.  5 18-22.03.02
14 ДОАО «Ижмаш-Авто» Ижевск ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 19-20.03.02
15 ФГУП «Купол» Ижевск ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 21-22.03.02
16 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ИСО-2 (В) Глазунов А.В. 2 5-6.04.02
17 ОАО «Автоэлектроника» Калуга СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 8-12.04.02
18 ГМК «Норильский никель» Норильск СМ-2 (С) Розно М.И.  5 12-16.04.02
19 НИИС Нижний Новгород ИСО-3 Терехова Т.В.  3 23-25.04.02
20 ОАО «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону ММ-2 (С) Розно М.И.  3 14-16.05.02
21 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Т QM-1 (В) мастер-класс  * Глазунов А.В. 2 21-22.05.02
22 Национальный Центр Аккредитации Алматы (Казахстан) СМ-1 (В) Глазунов А.В. 3 4-6.06.02
23 ООО Завод «Автоприбор» Владимир Мотивационный для высшего руководства (по спец. программе) * Розно М.И.  1 7.06.02
24 ОАО «Волжский Оргсинтез» Волжский СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 3 12-14.06.02
25 ОАО «Донской Табак» Ростов-на-Дону Т QM-1 (В) * Глазунов А.В. 2 24-25.06.02
26 ООО «Завод «Автоприбор» Владимир СМ-3 (С) * Розно М.И. 
Воинова Е.Г. 
1 28.06.02
27 Волгонефтехиммонтаж Нижний Новгород ИСО-2 (С) Терехова Т.В. ,
Абрамова Н.А. 
  06.02
28 ООО «Быстров» Москва TQМ-1 (В) * Лапидус В.А.  2 5-6.07.02
29 ОАО «Синарский трубный завод» Каменск- Уральский ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 9-10.07.02
30 ОАО «Первоуральский новотрубный завод» Первоуральск ИСО-3 (С) Терехова Т.В.  3 9-11.07.02
31 ОАО «Донской табак» Ростов-на-Дону ИСО-3 (С) * Кочетков Е.П., Шашков В.В.  1 10.07.02
32 ОАО «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону СКА-3 (С) Кочетков Е.П. 3 22-24.07.02
33 ОАО «Павловский автобус» Павлово СКА-2 (В) Лапидус В.А.  0.5 25.07.02
34 ОАО «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону TQM-4 (С) Кочетков Е.П. 3 25-27.07.02
35 ОАО «Донской табак» Ростов-на-Дону СМ-2 (С) * Кочетков Е.П. 2 29-30.07.02
36 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса TQM-1 (В) Лапидус В.А.  2 30-31.07.02
37 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса Спец.курс * Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды  Абрамова Н.А. , Никитина И.Х., Михейкин В.Б.  3 7-9.08.02

38

Предприятие «Таврида Электрик» Севастополь ММ-2 (С) Розно М.И.  3 12-15.08.02
39 ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Челябинск Спец.курс * Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды  Абрамова Н.А.  3 14-16.08.02
40 ОАО «Бугульминский завод электротехнического оборудования» Бугульма ИСО-3 (С) Грачев А.Н.  3 20-22.08.02
41 ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Челябинск TQM -1 (В) * Глазунов А.В. 2 21-22.08.02
42 ООО ТЦ «ОМК» Москва TQM -1 (В) Лапидус В.А.  2 27-28.08.02
43 ОАО Пивоваренная компания «Балтика» Санкт-Петербург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  3 30.09-2.10.02
44 ОАО Пивоваренная компания «Балтика» Санкт-Петербург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  1 4.10.02
45 ОАО Пивоваренная компания «Балтика» Санкт-Петербург ИСО-3 (С) Терехова Т.В.  4 30.09-3.10.02

46

ОАО «Альметьевский трубный завод» Альметьевск TQM-1 (В) * Глазунов А.В. 2 8-9.10.02
47 ОАО «Бугульминский завод электротехнического оборудования» Бугульма ИСО-2 (С) Глазунов А.В. 2 10-11.10.02
48 ОАО «Ижорские заводы» Санкт-Петербург TQM-1 (В) Лапидус В.А. ,
Кочетков Е.П.
Быстров А.С.
3 8-10.10.02
49 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Терехова Т.В.  2 15-16.10.02
50 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Терехова Т.В.  2 17-18.10.02
51 ООО «Быстров» Москва СМ-1 (С) * Кочетков Е.П. 3 18-20.10.02
52 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Абрамова Н.А.  2 22-23.10.02
53 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Абрамова Н.А.  2 24-25.10.02
54 Центр повышения квалификации Санкт-Петербург СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 3 23-25.10.02
55 Институт управления Ижевск TQM-1 (В) Лапидус В.А.  2 24-25.10.02
56 ОАО «Объединенные металлургические заводы» Нижний Новгород TQM-1 (В) Лапидус В.А.  1 30-31.10.02
57 ОАО «Автоагрегатный завод» Чебоксары TQM-1 (В) Лапидус В.А.  2 01-02.11.02
58 ООО МТЦ «Легкие металлы» Красноярск ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  1 13.11.02
59 ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» Каменск-Уральский СКА-2 (С) Глазунов А.В. 5 18-22.11.02
60 Курское ОАО «Счетмаш» Курск ИСО-3 (С) Грачев А.Н.  5 11-15.11.02
61 ОАО «Альметьевский трубный завод» Альметьевск ИСО-3 (С) * Шашков В.В. 
Грачев А.Н. 
4 18-21.11.02
62 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов ИСО-3 (В) * Глазунов А.В. 2 28-29.11.02
63 ЗАО "Форд-Мотор Компани" Всеволожск СКА-2 (С) Глазунов А.В. 4 03-06.12.02
64 ПКО «Автостекло» Бор СМ-1 (В) Кочетков Е.П. 2 4-5.12.02
65 ООО «Быстров» Москва ВК-6 (В) * Глазунов А.В. 2 10-11.12.02
66 ФГУП «Уральский электромеханический завод» Екатеринбург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 10-12.12.02
67 ЗАО "Форд-Мотор Компани" Всеволожск ММ-3 (С) Розно М.И.  2 10-11.12.02
68 ОАО «Бугульминский электронасосный завод» Бугульма СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 16-20.12.02
69 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Михейкин В.Б.  4 17-20.12.02

2003 год

1 ОАО «ОСВАР» Вязники СКА-2 (С) * Розно М.И. 
Воинова Е.Г. 
3 26-28.01.03
2 ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Челябинск ИСО-4 (С) * Абрамова Н.А.  2 27-28.01.03
3 ОАО «Новосибирский завод химконцентратов» Новосибирск ИСО-3 (С) Глазунов А.В. 3 28-30.01.03
4 ОАО «Ижорские заводы» Санкт-Петербург ВК-1 (С) Глазунов А.В.
Быстров А.С.
3 10-12.02.03
5 ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод" Каменск-Уральский ВК-3 (С) Грачев А.Н.  3 11-13.02.03
6 Межотраслевой Центр повышения квалификации Санкт-Петербург СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 3 26-28.02.03
7 ОАО "Кировский шинный завод" Киров СКА-8 (С) Розно М.И.  3 03-05.03.03
8 ОАО "ОСВАР" Вязники СМ-2 (С) * Кочетков Е.П. 3 04-06.03.03
9 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-2 (С) * Воинова Е.Г.
Розно М.И.
3 12-14.03.03
10 ОАО "Волжский трубный завод" Волжский ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 18-19.03.03
11 ОАО "Ульбинский металлургический завод" Усть-Каменогорск ВК-2 (В) Глазунов А.В. 2 18-19.03.03
12 ОАО "ОСВАР" Вязники СКА-8 (С) * Воинова Е.Г.
Розно М.И.
2 24-25.03.03
13 ОАО "Заволжский моторный завод" Заволжье СКА-8 (С) Розно М.И.  3 26-28.03.03
14 ЗАО ПО "ТРЕК" Миасс СКА-8 (С) Розно М.И.  4 07-10.04.03
15 ОАО «Ижорские заводы» Санкт-Петербург ВК-1 (С) Терехова Т.В.  3 15-17.04.03
16 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-2 (С) *
(две группы)
Розно М.И. 
Быстров А.С.
5 14-18.04.03
17 ОАО "Ульяновский автомобильный завод" Ульяновск СКА-3 (С) Кочетков Е.П. 3 15-17.04.03
18 ОАО "ОСВАР" Вязники Спецкурс APQP+PPAP (С) * Воинова Е.Г. 2 22-23.04.03
19 ОАО "Ульяновский автомобильный завод" Ульяновск СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 21-25.04.03
20 АО "АВТОВАЗ" Тольятти СКА-2 (С) Глазунов А.В. 4 22-25.04.03
21 ОАО "Заволжский моторный завод" Заволжье СКА-8 (С) Розно М.И 3 23-25.04.03
22 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-2 (С) * Розно М.И. 2 06-07.05.03
23 ОАО "Борский стекольный завод" ПКО "Автостекло" Бор СКА-8 (С)
(две группы)
Кочетков Е.П. 3 13-15.05.03
24 ОАО "Северсталь" Череповец Спецкурс SPC (С) * Воинова Е.Г.
Быстров А.С.
3 21-23.05.03
25 ОАО "ГАЗ" Нижний Новгород Спецкурс FMEA+APQP (С) Кочетков Е.П.
Быстров А.С.
4 02-05.06.03
26 ОАО "Воронежсинтезкаучук" Воронеж ВК-1 (В) Лапидус В.А. 2 15-16.06.03
27 ФГУП "УЭХК" Новоуральск СКА-2 (С) Розно М.И. 4 24-27.06.03
28 ОАО ЧНППП "Элара" Чебоксары СКА-7 (С) Кочетков Е.П. 4 25-28.06.03
29 ОАО "Омскгидропривод" Омск ИСО-3 (С) * Грачев А.Н. 3 08-10.07.03
30 ООО ПКФ «Бетар» Чистополь ИСО-4 (С) * Абрамова Н.А. 3 08-10.07.03
31 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса ИСО-4 (С) * Никитина И.Х. 2 14-15.07.03
32 ОАО "Волгореченский трубный завод" Волгореченск ИСО-6 (С) Грачев А.Н. 3 15-17.07.03
33 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-9 (С) * Воинова Е.Г. 
Быстров А.С.
2 13-14.08.03
34 ОАО "Ульяновский автомобильный завод" Ульяновск СКА-8 (С) Розно М.И. 6 18-23.08.03
35 ОАО ЧНППП "Элара" Чебоксары ВК-3 (С) Грачев А.Н. 3 19-21.08.03
36 ФГУП "Горьковская железная дорога" Нижний Новгород ИСО-3 (С) * Абрамова Н.А.,
Мелешко Е.В.
3 20-22.08.03
37 Богословский алюминиевый завод-СУАЛ Краснотурьинск ВК-1 (В) Лапидус В.А. 2 28-29.08.03
38 ОАО "ЛЮБАВА" Ижевск ВК-1 (В) * Глазунов А.В. 2 09-10.09.03
39 ОАО "Завод Красная Этна" Нижний Новгород СКА-8 (С) Кочетков Е.П. 3 09-11.09.03

 

* - Курсы проводились в составе договора на консалтинг

 

См.также: 

  График семинаров и курсов на 2009 год 
  Информация о заказных курсах, проведенных в 2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

  Отчеты о некоторых заказных курсах, проведенных в 2001 году  
  Фотоотчеты о плановых курсах 2006 года
 Отчеты о состоявшихся международных семинарах

 Заказ курса на Вашей территории 
  Команда Центра "Приоритет"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить