Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 


Заказные курсы, проведенные в 2005 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

 

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

п/п  

 

 

 

 

 

 

 

1.               

ОАО «Заволжский моторный завод»

г.Заволжье

ВК-7

(для высшего руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

5

10-15

января

2.               

ГОУ «Пермстройсертификация»

г.Пермь

ВК-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

1

03

февраля

3.               

ОАО «Борский стекольный завод»

г.Бор

Спец.курс (ИСО-4)

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

2

03-04

февраля

4.               

Сборный «Развивай свой бизнес» (Российско – Шведский проект)

Швеция, Шампастене

ВК-1, ММ-1

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Кочетков Е.П.

2

05-06

февраля

5.               

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

9-11

февраля

6.               

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1

(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А. 

Д.Брански

1

14

февраля

7.               

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-1 (8-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. Грачев А.Н. Абрамова Н.А. 

Розно М.И. 

Кочетков Е.П.

Быстров А.С.

Федоров В.В.

Шинко Л.

Карпов А.

3

15-17

февраля

8.               

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ВК-7

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В. 

Титов Р.

Дьяконов Д.

5

28 февраля-04 марта

9.               

ОАО компания «Май»

г.Москва

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

Грачев А.Н. 

3

10-12

марта

10.            

ФГУП «Почта России»

г.Москва

ВК-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

11-12

марта

11.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

14-16

марта

12.            

ОАО «ОСВАР»

г.Вязники

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

марта

13.            

«Локомотиворемонтный завод»

филиал ОАО «РЖД»

г.Оренбург

ИСО-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А. 

4

14-17

марта

14.            

ОАО «Десятый подшипниковый завод»

г.Ростов на Дону

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.В.

4

22-25

марта

15.            

ОАО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

21-24

марта

16.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Розно М.И. 

Федоров В.В.

Шашков В.В. 

5

29марта-

2апреля

17.            

ООО «Искра -Турбогаз»

г.Пермь

ИСО-1

(для руководства)

заказной

Терехова Т.В. 

2

31марта-

1апреля

18.            

ОАО «Амтел-Поволжье»

г.Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

28марта-

1апреля

19.            

ОАО «Нижнекамскшина»

г.Нижнекамск

MSA (спецкурс)

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

Шинко Л.В.

4

29марта-1апреля

20.            

ОАО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-4, СКА-5

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

04-08

апреля

21.            

ОАО «МПО им.Румянцева»

г.Москва

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

05-08

апреля

22.            

ОАО «Московский подшипник»

г. Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

06-08

апреля

23.            

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

«Мотивация в бизнес-организациях»

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Титов Р.А.

10

11-22

апреля

24.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Кочетков Е.П.

Шинко Л.В.

Шашков В.В. 

Рыжков М.Б. 

10

12-22

апреля

25.            

ОАО «Волжский подшипниковый завод»

г.Волжск

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

4

13-16

апреля

26.            

ОАО «ГАЗ»

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

18-22

апреля

27.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

20-22

апреля

28.            

ОАО «ЕПК»

г.Москва

ВК-8

(для руководителей)

заказной

Глазунов А.В.

1

26

,апреля

29.            

ЗАО СеверГал»

г.Череповец

СКА-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С

4

25-28

апреля

30.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-4

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

4

10-13

мая

31.            

АО «ПРАМО»

г.Москва

ВК-6

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Теодорович М.Л

3

11-13

мая

32.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

13-14

мая

33.            

ПО «Элтехника»

С-Петербург

ВК-5

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

13-14

мая

34.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-5

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

12-14

мая

35.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-6

(для специалистов)

заказной

Глазунов А.В.

3

15-17

мая

36.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-4

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

16-18

мая

37.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-1

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

17-20

мая

38.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

18-21

мая

39.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1
(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А. 

1

23

мая

40.            

Сборный

г.Нижний

Новгород

ИСО-1 (!7 –й)

(для руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Теодорович М.Л.

 Терехова Т.В.

3

24-26

мая

41.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

Шешунова Н.А

5

30 мая-

03 июня

42.            

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-

Уральский

ВК-6

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Терехова Т.В. 

Титов Р.В.

6

30 мая-

06 июня

43.            

ОАО «ЗМЗ-Подшипники скольжения»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

06-10

июня

44.            

ООО «Завод упаковочных изделий «Токк»

г.Москва

ММ-1

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

07-10

июня

45.            

ОАО ШК «Амтел-Поволжье»

г.Киров

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Кочетков Е.П.

2

14-15

июня

46.            

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-7

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

июня

47.            

ОАО «Ставровский завод «АТО»

п.Ставрово

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

14-17

июня

48.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

Федоров В.В.

3

15-17

июня

49.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г. 

Шешунова Н.А

5

20-24

июня

50.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

24-25

июня

51.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

28-29

июня

52.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

30 июня-01 июля

53.            

ОАО «Саратовстройстекло»

г.Саратов

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

01-03

июля

54.            

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ММ-9

(для специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.В.

3

04-06

июля

55.            

ООО «ССМ-Тяжмаш»

г.Череповец

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

04-08

июля

56.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-6

(для специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В. 

Воинова Е.Г. 

Федоров В.В.

3

13-15

июля

57.            

ООО «ЛиАЗ»

г.Ликино-Дулево

ИСО-5

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

3

18-20

июля

58.            

ОАО «АвтоВАЗ»

г.Тольятти

ММ-9

(для руководства)

заказной

Терехова Т.В. 

2

19-20

июля

59.            

ОАО «Синарский трубный завод»

г.Каменск-Уральск

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

26-27

июля

60.            

ЗАО «РАДА»

г.Саранск

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

4

30 июля-03 августа

61.            

ООО «СТС НН» ТК «Коммаш»

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для высшего руководства)

заказной

Быстров А.С.

2

04-05

августа

62.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов 1-я гр.)

заказной

Розно М.И., Касторская Л.В. 

Шешунова Н.А

3

10-12

августа

63.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов 2-я гр.)

заказной

Розно М.И. 

Касторская Л.В. 

3

15-17

августа

64.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-4

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

Мелешко Е.В.

Лазарева Е.М.

5

16-20

августа

65.            

ОАО «Мценский литейный завод»

г.Мценск

ММ-2

(для специалистов 1-я гр.)

заказной

Быстров А.С.

Грачев А.Н. 

4

18-23

августа

66.            

ОАО «Мценский литейный завод»

г.Мценск

ММ-2

(для специалистов 2-я гр.)

заказной

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

4

18-23

августа

67.            

ОАО «Балаковорезинотехника»

г.Балаково

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

22-24

августа

68.            

ОАО «Минудобрение»

г.Россошь

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

4

06-09

сентября

69.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

06-08

сентября

70.            

ОАО «ДААЗ»

г.Димитров-град

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

12-16

сентября

71.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Воинова Е.Г. 

Касторская ЛВ

Рыжков М.Б. 

5

13-17

сентября

72.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-1

(для специалистов

1-я группа)

заказной

 

Грачев А.Н. 

3

13-15

сентября

73.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-1

(для специалистов

2-я группа)

заказной

 

Грачев А.Н. 

3

16-18

сентября

74.            

 

г.Киев Украина

Конференция

 

Лапидус В.А. 

4

20-23

сентября

75.            

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

4

20-23

сентября

76.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-5

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

3

27-29

сентября

77.            

ОАО «Кирскабель»

г.Кирс

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

26-30

сентября

78.            

ОАО «Белохолуницкий машиностроительный завод»

г.Белая Холуница

ИСО-3

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

27-29

сентября

79.            

Сборный

г.Пермь

Конференция

 

Лапидус В.А. 

1

01

октября

80.            

ОАО ШК «Амтел – Поволжье»

г.Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

03-07

октября

81.            

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ИСО-5

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

04-06

октября

82.            

ООО «Завод металлоформ», ООО «Литейный завод «РосАлит»

г.Заволжье

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

Касторская Л.В. 

4

10-13

октября

83.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для специалистов)

плановый

Быстров А.С.

Михейкин В.Б. 

4

11-14

октября

84.            

ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»

г.Чебоксары

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

17-21

октября

85.            

ОАО «Борский стекольный завод»

г.Бор

ММ-5

(для специалистов)

2-е  группы

заказной

Федоров В.В.

3

3

18-20,

25-27

октября

86.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Касторская Л.В. 

Кочетков Е.П.

Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

10

18-28

октября

87.            

ОАО «Видновский завод ГИАП»

г.Видное

ВК-5

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

22-23

октября

88.            

ФГУ «Татарский ЦСМ»

г.Казань

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

5

24-28

октября

89.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

.Степногорск

Казахстан

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

2

26-27

октября

90.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

СКА-4

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

28-30

октября

91.            

ОАО «Белохолуницкий машиностроительный завод»

г.Белая

Холуница

ИСО-2

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

01-03

ноября

92.            

ОАО «Опытная фабрика «Полюс»

г.Йошкар-Ола

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

01-03

ноября

93.            

ОАО «Новокузнецкий алюминиевый завод»

.Новокузнецк

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

4

08-11

ноября

94.            

ООО «Завод радиоаппаратуры»

Екатеринбург

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

09-11

ноября

95.            

Сборный

Новосибирск

Конференция

 

Лапидус В.А. 

3

09-11

ноября

96.            

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-10

(для специалистов)

1-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

3

10-12

ноября

97.            

АО “Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

09-11

ноября

98.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-2

(для руководителей)

заказной

Грачев А.Н. 

2

11-12

ноября

99.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Розно М.И. 

Кочетков Е.П. Касторская Л.В. 

Шашков В.В

5

15-19

ноября

100.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-10

(для специалистов)

2-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

3

17-19

ноября

101.        

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-1

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Федоров В.В.

Серов М.Е. 

Николаева А.Г.

4

22-25

ноября

102.        

 

г.Рига

Конференция

 

Лапидус В.А. 

2

24-25

ноября

103.        

«Новосибирский завод химконцентратов»

Новосибирск

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

30нояб.-

02декаб-ря

104.        

Сборный

г.Чебоксары

Конференция

 

Лапидус В.А. 

Кочетков Е.П.

2

01-02

декабря

105.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-11

(для специалистов)

1-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

04-05

декабря

106.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-11

(для специалистов)

2-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

08-09

декабря

107.        

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В. Титов Р.В.

5

05-09

декабря

108.        

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ВК-7

(тренинг тренеров 3-й каскад)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Мельникова Т.И.

Артемьев С.В.

Дьяконов Д.

4

12-15

декабря

109

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ВК-7
(для руководителей и специалистов)

4 группы

в составе консалтинга

Терехова Т.В. 

Грачев А.Н. 

Корнилов С.П. 

Мельникова Т.И.

13

12-24

декабря

110

Казанская ТЭЦ-1

г.Казань

ИСО-4

(для руководства и специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

4

13-16

декабря

111

ОАО ШК «Амтел-Поволжье»

г.Киров

FMEA+APQP

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

19-21

декабря

112

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-4

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

Рыжков М.Б. 

Николаева А.Г.

3

20-22

декабря

113

ЗАО «Русская кожа»

г.Рязань

ВК-1, ВК-6

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

 

24-26

декабря

 

Статус:

1.Плановый – проводится в Нижнем Новгороде в плановые сроки по типовой программе для сборных групп, сформированных из отдельных сотрудников различных компаний;

2.Заказной – проводятся в Вашем городе в согласованные с Вами сроками для группы сотрудников вашей компании. Программа курсов и цена согласовываются с Вами;

3.Курс в составе консалтинга - проводятся в рамках консалтингового проекта. Программа курсов и цена согласовываются с Вами.

 

См.также:

  График семинаров и курсов на 2009 год 
  Информация о заказных курсах, проведенных в 2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

  Отчеты о некоторых заказных курсах, проведенных в 2001 году  
  Фотоотчеты о плановых курсах 2006 года
 Отчеты о состоявшихся международных семинарах

 Заказ курса на Вашей территории 
  Команда Центра "Приоритет"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить