Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 


Заказные курсы, проведенные в 2006 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

п/п  

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1.

ОАО «СУАЛ» - филиал «БАЗ - СУАЛ»

г.Краснотурьинск

ИСО-7

(для высшего руководства и специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

25-27

января

2.

ООО «Амтел – Черноземье»

г.Воронеж

СМ-1

(для высшего руководства и специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

30 января-01 февраля

3.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск
Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

31 января-01 февраля

4.

ОАО «Русполимет»

г.Кулебаки

ИСО-3

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н. 

2

01–02

февраля

5.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

02-03

февраля

6.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

04-05

февраля

7.

ООО «ТУБОР»

г.Бор

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б

Быстров А.С.

5

06-10

февраля

8.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-6

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Титов Р.А.

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

4

08-11

февраля

9.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-12

(для руководителей и специалистов группа 1)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

10-11

февраля

10.

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1

(для высшего руководства)

плановый

Карпов А.

Розно М.И. 

1

13

февраля

11.

Сборный

г.Нижний

Новгород

СКА-1 (9-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

гл.специалисты

специалисты

3

14-16

февраля

12.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-12

(для руководителей и специалистов группа 2)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

17-18

февраля

13.

« Джонсон Контролз»,

 

СКА-1

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

2

18-19

февраля

14.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

2

20-21

февраля

15.

«ТНК - ВР, Менеджмент»

г.Москва

Спец.курс (Лидерство, Бережливое производство, Производство без дефектов)

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

Шашков В.В. 

Титов Р.А.

3

23-25

февраля

16.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

Шашков В.В. 

4

28 февраля,

02-06

Марта

17.

ОАО «АЛНАС»

г.Альметьевск

ИСО-4

(для специалистов)

в составе

консалтинга

Никитина И.Х.

3

13-15

Марта

18.

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод»

г.Сарапул

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

13-16

Марта

19.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

СМ-2

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

5

13-17

Марта

20.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные

Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

Титов Р.А.

6

13-18

Марта

21.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные

Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

Титов Р.А.

6

13-18

Марта

22.

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

Федоров В.В.

Воинова Е Г.

Кочетков Е.П.

Воронин С.Н Николаева А.Г

5

14-18

Марта

23.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-3 (спец.курс)

(для высшего руководства)

группа 1

плановый

Абрамова Н.А. 

2

14-15

Марта

24.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-3 (спец.курс)

(для высшего руководства)

группа 2

плановый

Абрамова Н.А. 

2

16-17

марта

25.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-13

(для руководства и специалистов группа 1)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

17-18

марта

26. О

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

Розно М.И. 

5

16-17 Марта,
22-24

марта

 

27.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Кочетков Е.П.

 

2

20-21

марта

28.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

2-е группы

заказной

Быстров А.С.

6

20-25

марта

29.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

6

20-25

марта

30.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс
(для высшего руководства)

плановый

Терехова Т.В. 

2

22-23

марта

31. О

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для высшего руководства)

плановый

Абрамова Н.А. 

2

21-22

марта

32.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-13

(для руководства и специалистов группа 2)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

24-25

марта

33.

ОАО ММК-Метиз»

г.Магнитогорск

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

27-31

марта

34.

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

27-31

марта

35.

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

ассистенты:

Шешунова Н.А. 

Воронин С.

5

28 марта-

01 апреля

36.

ОАО «Белон»

г.Новосибирск

ВК-6 (Вводный курс)

(для руководства и специалистов)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Михейкин В.Б. 

ассистенты:

Николаева А.Г.
Федоров В.В.

3

27-29

марта

37.

ОАО «Белон»

г.Новосибирск

ВК-6 (Вводный курс)

(для руководства и специалистов)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Михейкин В.Б. 

ассистенты:

Николаева А.Г.
Федоров В.В.

3

29-31

марта

38.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

5

27 марта-

03 апреля

39.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-7 основной курс

(для высшего руководства)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Кочетков Е.П.

Титов Р.А.

Мельникова Т.И.

6

27 марта-

01 апреля

40.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-7 основной курс

(для высшего руководства)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Кочетков Е.П.

Титов Р.А.

Мельникова Т.И.

6

27 марта-

01 апреля

41.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск,

Казахстан

Спец.курс

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В. 

3

03-05

апреля

42.

ОАО «УАЗ», ОАО «Северсталь-Авто»

г.Ульяновск

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

03-07

апреля

43. С

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

5

04-07

апреля

44.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

3

04-06

апреля

45.

ЗАО «Русская кожа»

г.Рязань

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

4

04-07

апреля

46.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

10-14

апреля

47.

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Михейкин В.Б. 

Федоров В.В.

4

11-14

апреля

48.

ОАО ЕПК»

г.Москва

ВК-14

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

Мельникова Т.И.

2

12-13

апреля

49.

ОАО «ЭЛАРА»

г.Чебоксары

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

Ассистент

Краснов О.

3

12-14

апреля

50.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

СМ-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

5

17-21

апреля

51. З

ЗАО ПК «Парадигма»

г. Ижевск

ММ-2 (LP)

(для руководителей)

заказной

Федоров В.В.

2

20-21

апреля

52.

ОАО «Пигмент»

г.Тамбов

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

18-21

апреля

53.

ЗАО «РВ»

г.Тольятти

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

24-28

апреля

54.

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

СМ-2

(для специалистов, группа 1)

заказной

Розно М.И. 

4

24-27

апреля

55.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(высшее руководство,

группа 1)

заказной

Грачев А.Н. 

Корнилов С.П. 

1,5

25-26

апреля

56.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(высшее руководство

группа 2)

заказной

Грачев А.Н. 

Корнилов С.П. 

1,5

26-27

апреля

57.

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

СМ-2

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И. 

3

28-30

апреля

58.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Воинова Е.Г. 

3

25-27

апреля

59.

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П.

Шашков В.В. 

Рыжков М.Б. 

10

18-28

апреля

60.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

02-04

мая

61.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ММ-12 (G8D)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

04-05

мая

62.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

10-12

мая

63.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов,

1-я группа)

заказной

Розно М.И. 

3

15-17

мая

64.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов,

2-я группа)

заказной

Розно М.И. 

3

18-20

мая

65.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-6 (Коучинг)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.

5

15-19

мая

66.

ОАО «Русполимет»

г.Кулебаки

СМ-7

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

15-19

мая

67.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

6 Сигм

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

6

15-20

мая

68.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)

(для специалистов

1-я группа)

заказной

Федоров В.В.

2

18-19

мая

69.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

22-25

мая

70.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-1
(для специалистов и руководителей)

плановый

Глазунов А.В., Лапидус В.А., главные специалисты

3

23-25

мая

71.

«Улан-Удэнский ЛВРЗ, филиал ОАО «РЖД»

г.Улан-Удэ

ИСО-спец.курс

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б. 

Федоров В.В.

13

22 мая-

03 июня

72.

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-4 (FMEA
мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

29 мая –

02 июня

73.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для руководства и специалистов группа 1)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

2

05-06

июня

74.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

05-09

июня

75.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

06-08

июня

76.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

SPC 

(для специалистов группа 2)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

3

07-09

июня

77.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ИСО-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

4 часа

09,13

июня

78.

ЗАО «Самарская кабельная компания»

г.Самара

Кайдзен

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

2

14-15

июня

79.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-4

(для специалистов)

плановый

Никитина И.Х.

Терехова Т.В. 

Федоров В.В.

Лазарева Е.М.

5

13-17

июня

80.

ОАО «ММК»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA

мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

14-17

июня

81.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)

(для специалистов
2-я группа)

заказной

Федоров В.В.

2

15-16

июня

82.

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

г.Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

19-22

июня

83.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2, СКА-5

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

5

19-23

июня

84.

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Воинова Е.Г. 

3

27-29

июня

85.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

28-30

июня

86.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

ВК-8
мастер-класс Глазунов А.В.
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

04-05

июля

87.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (.FMEA)
(для специалистов)

заказной

Быстров А.С..

5

10-14

июля

88.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

10-14

июля

89

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA

мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

10-13

июля

90

ООО «Ростовский прессово-раскройный завод»

г.Ростов на Дону

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

3

13-15

июля

91

ООО «ТЗК « ГАЗ»

г.Нижний Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

12-14

июля

92

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-4 (FMEA -
мастер класс Розно М.И.)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М И.

4

17-20

июля

93

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

18-20

июля

94

ЗАО «Джонсон Контролз Интернэшнл»

г. Санкт-Петербург

ИСО-4

(для специалистов и руководителей)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А. 

1

21

июля

95

ОАО ШК «АМТЕЛ-Поволжье»

г.Киров

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

01-04

августа

96

ЗАО «ВАЗинтерСервис»

г.Тольятти

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

01-04

августа

97

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И. 

4

07-10

августа

98

ОАО «Пластик»

г.Сызрань

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

07-11

августа

99

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

4

21-24

августа

100

ОАО «АЛНАС»

г.Альметьевск

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

2

24-25

августа

101

ОАО «УАЗ», ООО «Северсталь-авто»

г.Ульяновск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

28-31

августа

102

ОАО «Рузхиммаш»

г.Рузаевка

ИСО-1

(для руководителей и специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

Быстров А.С.

3

31 августа-

02 сентября

103

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

4

05-08

сентября

104

РЖД «Каликинский шпалопропиточный завод»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для руководства)

в составе консалтинга

Лазарева Е.М.

1

07

сентября

105

ОАО «Волга Телеком»

г.Нижний Новгород

Спец.курс

(для руководства компании)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б. 

1

08

сентября

106

ОАО «ММК»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 3)

заказной

Розно М.И. 

4

11-14

сентября

107

ООО «Тольяттикаучук»

г.Тольятти

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

11-15

сентября

108

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ВК-8

(для руководителей)

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.

2

12-13

сентября

109

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

плановый

Федоров В.В.

3

12-14

сентября

110

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2 (FMEA, APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

18-22

сентября

111

Сборный

г.Нижний Новгород

РП-2

Семинар - практикум

плановый

Шунина А.А.

Николаева А.Г.

2

19-20

сентября

112

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Быстров А.С.

4

26-29

сентября

113

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

2

26-27

сентября

114

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

2

28-29

сентября

115

РЖД «Каликинский шпалопропиточный завод»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Лазарева Е.М.

2

28-29

сентября

116

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П.

Лазарева Е.М.

Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

10

03-13

октября

117

Сборный

г.Нижний Новгород

«Лидерство как система»

мастер-класс Лапидуса В.А.

плановый

Лапидус В.А. 

2

03-04

октября

118

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-3 (SPC, MSA)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

09-12

октября

119

ОАО «ПК «Балтика»

г.Санкт-Петербург

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

09-13

октября

120

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

4

10-13

октября

121

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

4

10-13

октября

122

ОАО «Минудобрения»

г.Россошь

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

17-19

октября

123

ОАО «Сен Габен Ветро-текс Стекловолокно»

г.Гусь-Хрустальный

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

16-20

октября

124

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В. 

4

17-20

октября

125

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов, группа 2)

заказной

Шашков В.В. 

4

17-20

октября

126

ООО УК «РусПромАвто»

г.Москва

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

23-27

октября

127

Сборный

г.Бор

СП-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Абрамова Н.А. 

Грачев А.Н. 

3

24-26

октября

128

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б. 

3

24-26

октября

129

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Воинова Е.Г. 

Грачев А.Н. 

Федоров В.В. Рыжков М.Б. 

5

24-28

октября

130

АПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал»

г.Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов группа 1)

заказной

Розно М.И. 

3

26-28

октября

131

АПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал»

г.Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И. 

3

29-31

октября

132

Сборный

г.Павлово

СП-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

3

08-10

ноября

133

ОАО «Диэлектрические кабельные системы»

г.Тверь

ММ-2 (LР)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

07-10

ноября

134

ОАО «Счетмаш»

г.Курск

ММ-2 (LР)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

13-16

ноября

135

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

ноября

136

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

ноября

137

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Воинова Е.Г. 

Николаева А.Г.

Лазарева Е.М.

Воронин С.

5

14-18

ноября

138

ОАО «РЖД»

г.Москва

ВК-7 Вводный курс

(для руководителей)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

ассистенты:

Краснов О.Е.

Дьяконов Д.В. 

2

17-18

ноября

139

ОАО «ВолгаТелеком»

г.Ижевск

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

2

21-22

ноября

140

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-1

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

Федоров В.В.

Николаева А.Г..

4

21-24

ноября

141

ЗАО «Гедеон Рихтер-Рус»

Московская обл., Егорьевск

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

30 ноября-03 декабря

142

ОАО «Скопинский автоагрегатный завод»

г.Скопин

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

04-07

декабря

143

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

4

04-07

декабря

144

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

4

04-07

декабря

145

«ВСМПО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-2

(для специалистов группа 1)

заказной

Грачев А.Н. 

Розно М.И. 

5

04-08

декабря

146

,

«ВСМПО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-2

(для специалистов группа 2)

заказной

Грачев А.Н. 

Розно М.И. 

5

04-08

декабря

147

Филиал ЗАО «Джонсон Контролз Интернэшнл

г.Санкт-Петербург

ИСО-7

(для руководителей)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А. 

2

07-08

декабря

148

ОАО «РЖД»

г.Москва

ВК-7 Основной курс кн.1

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

ассистенты:

Краснов О.Е.

Дьяконов Д.В. 

2

09-10
декабря

149

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

13-15

декабря

150

ЗАО «Управление малой механизацией»

г.Тольятти

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

19-22

декабря

151

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

18-20

декабря

152

ОАО «БАТЭ»

г.Борисов

Беларусь

СКА-2

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

2

21-22

декабря

153

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ спецкурс

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

19-20

декабря

154

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

Грачев А.Н. 

Рыжков М.Б. 

7

19-23

декабря

155

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-6 (коучинг)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В. 

4

19-22

декабря

 

Статус:

1.Плановый – проводится в Нижнем Новгороде в плановые сроки по типовой программе для сборных групп, сформированных из отдельных сотрудников различных компаний;

2.Заказной – проводятся в Вашем городе в согласованные с Вами сроками для группы сотрудников вашей компании. Программа курсов и цена согласовываются с Вами;

3.Курс в составе консалтинга - проводятся в рамках консалтингового проекта. Программа курсов и цена согласовываются с Вами.

 

См.также:

  График семинаров и курсов на 2009 год 
  Информация о заказных курсах, проведенных в 2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

  Отчеты о некоторых заказных курсах, проведенных в 2001 году  
  Фотоотчеты о плановых курсах 2006 года
 Отчеты о состоявшихся международных семинарах

 Заказ курса на Вашей территории 
  Команда Центра "Приоритет"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить