Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 


Заказные курсы, проведенные в 2010 году

 
  Клиент Город Курс Категория Статус Лектор Дней Даты Оценки
п/п   Выше Соотв. Ниже
1 ОАО "ОСВАР" г.Вязники ИСО-7 для специалистов заказной Воинова Е.Г. 3 16-18 февраля 1 1 15 1
2 1 14 2
3 3 14 0
2 Сборный г.Нижний Новгород СМ-2 для специалистов плановый Шашков В.В. Шунина А.А. 5 16-20   марта 1 5 2 0
2 6 1 0
3 4 3 0
3 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-7 для специалистов плановый Терехова Т.В.  Аверьянов И.А. 3 23-25   марта 1 3 3 0
2 6 0 0
3 6 0 0
4 Приволжская ж\д г.Саратов ИСО-13 для специалистов заказной Никитина И.Х.   Розно М.И. 3 30 марта-01 апреля 1 9 19 1
2 19 10 0
3 14 14 1
5 ООО "Бош Пауэр Тулз" г.Энгельс FMEA для специалистов заказной Кочетков Е.П. 4 30 марта-02 апреля 1 4 7 0
2 9 2 0
3 8 2 1
6 Сборный г.Нижний Новгород ММ-2 для специалистов плановый Терехова Т.В.  Грачев А.Н. Михейкин В.Б. Воронин С.Н.        4 30 марта-02 апреля 1 7 6 2
2 3 12 0
3 7 7 1
7 Сборный г.Нижний Новгород ММ-2 для специалистов Сбербанка плановый Грачев А.Н. 1 03 апреля 1 0 9 1
2 3 7 0
3 1 9 0
8 Сборный г.Нижний Новгород СКА-2 для специалистов плановый Розно М.И. Касторская Л.В. 5 13-17 апреля 1 3 3 0
2 4 2 0
3 3 3 0
9 ОАО "АвтоВАЗагрегат" г.Тольятти ММ-3 (5S) для специалистов заказной Грачев А.Н. Лиходеев С.М. (асс.) 3 13-15 апреля 1 6 14 2
2 13 6 3
3 8 11 3
10 ООО "МФИ СОФТ" г. Нижний новгород ИСО-7 для специалистов в составе консалтинга Котов С.С. Аверьянов И.А. 3 19-21 апреля 1 4 7 0
2 6 5 0
3 6 5 0
11 ОАО "СААЗ" г. Скопин QFD+FMEA для специалистов заказной Розно М.И.  4 19-22 апреля 1 11 11 1
2 17 6 0
3 15 8 0
12 Калининградская ж\д   г.Калининград ИСО-13 для специалистов заказной Усольцев А.Н. 3 21-23 апреля 1 5 13 0
2 13 5 0
3 10 8 0
13 ОАО "БАТ-СТФ" г.Саратов Стат. мет. FMEA для специалистов заказной Касторская Л.В.. 5 26-30  апреля 1 12 3 0
2 6 9 0
3 9 6 0
14 ООО "Юнайтед Стадз Компани" г.Дэержинск ВК-8 для руководства заказной Глазунов А.В. ассис. Воронин С.Н. 3 28-30 апреля 1 4 2 0
2 5 1 0
3 5 1 0
15 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-2 для специалистов плановый Абрамова Н.А. 3 12-14 мая 1 5 5 0
2 7 3 0
3 9 1 0
16 ОАО "ЗМЗ" г.Заволжье СКА-2 для специалистов заказной Шашков В.В. 5 17-21мая 1 2 13 0
2 15 0 0
3 7 8 0
17 Конференция г. Нижний Новгород ИСО-22 для  руководства и специалистов плановая Лапидус В.А. Глазунов А.В. Гл.специалисты . 2 03-04 июня 1 4 30 0
2 7 27 0
3 13 20 1
18 "Северокавказская ж/д" г. Ростов-на-Дону СМБД для специалистов заказной Розно М.И., Усольцев А.Н. 3 07-09 июня 1 5 18 2
2 8 16 1
3 5 15 5
19 ОАО "Казанский вертолетный з-д" г.Казань ММ-2 для специалистов в составе консалтинга Михейкин В.Б. Сбоев А.А. 5 07-11 июня 1 10 8 0
2 13 5 0
3 11 7 0
20 ОАО "Атомтехэнерго" г.Десногорск ММ-2 для специалистов заказной Грачев А.Н. 4 08-11 июня 1 3 15 0
2 14 4 0
3 10 7 1
21 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-7 для специалистов плановый Воинова Е.Г. 3 15-17 июня 1 0 3 0
2 1 2 0
3 0 3 0
22 "Приволжская ж/д" г.Саратов СМБД для специалистов заказной Терехова Т.В. Розно М.И. 3 16-18 июня 1 7 17 0
2 18 6 0
3 17 7 0
23 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-9 для специалистов плановый Котов С.С. Воинова Е.Г. Шунина А.А. Воронин С.Н. 5 21-25 июня 1 7 4 0
2 8 3 0
3 6 5 0
24 Сборный г.Нижний Новгород СКА-3 (SPC, MSA) для специалистов плановый Касторская Л.В.. 4 22-25 июня 1 6 4 0
2 7 3 0
3 7 4 0
25 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-9  для специалистов плановый Воинова Е.Г. Котов С.С. Аверьянов И.А Шунина А.А. 5 28 июня-02 июля 1 2 9 0
2 3 8 0
3 2 9 0
26 Сборный г. Нижний Новгород ММ-5 для специалистов плановый Грачев А.Н. Кочетков Е.П. Воронин С.Н.   3 13-15 июля 1 1 1 0
2 2 0 0
3 2 0 0
27 ОАО "Людиновский тепловозо-строительный завод" г. Людиново ИСО-9 (IRIS) для высшего руководства в составе консалтинга Котов С.С. 2 08-09 июля 1 4 16 0
2 16 4 0
3 9 10 1
28 ОАО "Людиновский тепловозо-строительный завод" г. Людиново ИСО-9 (IRIS) для специалистов в составе консалтинга Котов С.С. 4 12-15 июля 1 9 13 0
2 16 6 0
3 6 15 1
29 ООО "ДЗС" г.Димитровград СКА-2 для специалистов заказной Розно М.И. 5 12-16 июля 1 12 12 1
2 19 5 1
3 14 11 0
30 ООО "ДЗС" г. Димитровград ИСО-7 для специалистов заказной Терехова Т.В. 3 19-21 июля 1 5 15 0
2 8 12 0
3 9 10 1
31 ТОО "Богатырь Транс" г.Павлодар Казахстан ИСО-9 для руководства в составе консалтинга Котов С.С. 2 13-14 августа 1 3 4 0
2 1 6 0
3 2 5 0
32 ОАО "СПЗ" г.Саратов СКА-2 для руководства в составе консалтинга Розно М.И. 2 16-17 августа 1 9 11 0
2 15 5 0
3 12 8 0
33 ЗАО "Джонсон Контролз Интернешнл" г.С-Петербург СКА-2 для специалистов заказной Розно М.И. 2 21-22 августа 1 7 18 1
2 11 15 0
3 6 19 1
34 Сборный г. Нижний Новгород ММ-2 (LP) для специалистов плановый Грачев А.Н. Киселев И.А. Воронин С.Н.   4 14-17 сентября 1 1 2 0
2 3 0 0
3 2 1 0
35 ОАО «ВМЗ»
Отчет о курсе
г.Выкса ММ-2 спец.курс для  руководства  заказной Грачев А.Н. Воронин С.Н. Киселев И.А. 2 11,18 сентября 1 5 14 1
2 9 10 1
3 9 10 1
36 Октябрьская ж\д филиал ОАО «РЖД» г. Санкт-Петербург ИСО-13 Техн.аудит для специалистов группа 1 заказной Никитина И.Х. Розно М.И. 3 21-23 сентября 1 5 16 1
2 17 5 0
3 12 10 0
37 Сборный г. Нижний Новгород ИСО-9-IRIS для  специалистов плановый Лапидус В.А. Котов С.С. Воинова Е.Г. Шунина А.А. Воронин С.Н. . 5 04-08 октября 1 1 12 0
2 0 13 0
3 2 11 0
38 ООО "Федерал Могул" г.Набережные Челны ИСО-4 для специалистов заказной Абрамова Н.А. 2 11-12 октября 1 2 10 0
2 6 6 0
3 7 5 0
39 ООО "Федерал Могулз" г.Набережные Челны СКА-2 для специалистов заказной Шашков В.В. 4 13-16 октября 1 9 0 0
2 9 0 0
3 8 1 0
40 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-2 для специалистов плановый Терехова Т.В. Котов С.С. 3 19-21 октября 1 0 2 0
2 0 2 0
3 1 1 0
41 ООО "БСХ Бытовые приборы" г. Санкт-Петербург СКА-3 (SPC, MSA) для специалистов заказной Шашков В.В. 4 22-26 октября 1 4 3 0
2 4 2 1
3 4 3 0
42 Сборный г.Нижний Новгород СМ-3 для специалистов плановый Розно М.И. Касторская Л.В. 10 09-19 ноября 1 6 5 0
2 10 1 0
3 7 4 0
43 ОАО «ФПК» Московский ф-л г. Орехово-Зуево ИСО-2 для  руководства  заказной Терехова Т.В. 2 11-12 ноября 1 7 5 0
2 12 0 0
3 12 0 0
44 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Санкт-Петербург Методы анализа данных для  специалистов  в составе консалтинга Касторская Л.В.. 3 15-17 ноября 1 2 11 1
2 9 5 0
3 10 4 0
45 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Псков ММ-3 (5S) дл я специалистов в составе консалтинга Грачев А.Н. 3 15-17 ноября 1 5 9 0
2 10 4 0
3 8 6 0
46 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Псков ММ-5-ТРМ дл я специалистов в составе консалтинга Гhачев А.Н. 2 18-19 ноября 1 6 5 0
2 10 1 0
3 7 4 0
47 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г.Санкт-Петербург Методы мотивации дл я специалистов в составе консалтинга Титов Р.А. 3 22-24 ноября 1 0 8 0
2 3 5 0
3 1 7 0
48 Октябрьская ж\д филиал ОАО «РЖД» г.Санкт-Петербург ИСО-13 Техн.аудит дл я специалистов заказной Абрамова Н.А. Корнилов С.П. 3 23-25 ноября 1 6 19 0
2 10 15 0
3 13 12 0
49 ОАО «Эй Джи Си» «Борский стекольный з-д» г. Бор СКА-4 FMEA для специалистов заказной Розно М.И. 3 23-25 ноября 1 5 6 0
2 10 1 0
3 8 3 0
50 Сборный г.Нижний Новгород СКА-5 дл я специалистов плановый Шашков В.В. 4 23-26 ноября 1 0 3 0
2 2 1 0
3 2 1 0
51 ОАО ФПК» Северо-Западный филиал г. Санкт-Петербург Стратегический менеджмент дл я специалистов в составе консалтинга Олухов А. Е. 3 24-26 ноября 1 2 5 1
2 3 5 0
3 5 3 0
52 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Петрозаводск ММ-3 (5S) для специалистов в составе консалтинга Гhачев А.Н. 3 29 октября-01ноября 1 6 5 0
2 9 2 0
3 7 3 1
53 ОАО ЗМЗ» г. Заволжье СКА-3 СКА-5 дл я специалистов заказной Шашков В.В. 5 29 ноября-03декабря 1 5 15 0
2 12 8 0
3 8 12 0
54 ОАО «Ижевский радиозавод» г. Ижевск ИСО-7-IRIS для  руководства  заказной Котов С.С. 5 29 ноября-03декабря 1 7 15 3
2 7 18 0
3 9 14 2
55 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Петрозаводск ММ-5 ТРМ для специалистов в составе консалтинга Грачев А.Н. 2 03-04 декабря 1 4 2 0
2 5 1 0
3 4 2 0
56 ОАО «ЗМЗ» г.Заволжье СКА-4-FMEA для специалистов заказной Шашков В.В. 3 08-10 декабря 1 8 7 0
2 10 5 0
3 13 2 0
57 ОАО «Нижнетагильский метал. Комбинат» г.Нижний Тагил ИСО-9 IRIS для специалистов заказной Касторская Л.В.. 5 13-17 декабря 1 2 19 1
2 10 11 1
3 8 13 1
58 Филиал ФГУП "НПО "Микроген" МЗ РФ Нижегородское предприятие по производству бактерийных препаратов "ИмБио" Нижний Новгород ИСО-10 (HACCP) (консультирование 4 специалистов) заказной Абрамова Н.А. 2 14-15 декабря        
59 ЗАО "Джонсон Контролз Интернешнл" г. Санкт-Петербург ММ-2 LP дл я специалистов заказной Лиходеев С.М. 2 18-19 декабря 1 7 13 0
2 17 3 0
3 13 7 0

Статус:

1.Плановый – проводится в Нижнем Новгороде в плановые сроки по типовой программе для сборных групп, сформированных из отдельных сотрудников различных компаний;

2.Заказной – проводятся в Вашем городе в согласованные с Вами сроками для группы сотрудников вашей компании. Программа курсов и цена согласовываются с Вами;

3.Курс в составе консалтинга - проводятся в рамках консалтингового проекта. Программа курсов и цена согласовываются с Вами.

 

См.также:

 График сборных семинаров и курсов в Нижнем Новгороде 
 Информация о заказных курсах, проведенных в2011, 20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 Отчеты о некоторых заказных курсах, проведенных в 2001 году  
 Отчеты о состоявшихся международных семинарах
 Заказ курса на Вашей территории 
 Команда Центра "Приоритет"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить