CQI-26. SPC для малых партий. Дополнительное руководство

"SPC для малых партий. Дополнительное руководство" теперь доступно на русском языке в хорошо зарекомендовавшем себя формате официального двуязычного издания. Созданное в феврале 2016 года руководство CQI-26 предназначено для рассмотрения процессов производства малыми партиями, которые не дают достаточных объемов производства для применения подходов, представленных в Ссылочном руководстве SPC, 2-ое издание от июля 2005 года. Цель документа "SPC для малых партий. Дополнительное руководство" - предоставить подход для проведения SPC для малых партий с примерами. Обсуждая основные инструменты и пропагандируя возврат к базовым принципам, данное руководство представляет материал доступно, что в большинстве случаев применения позволит достичь улучшений.

 

Также Центр «Приоритет», обладая эксклюзивным правом на осуществление официального перевода, издание и распространение документов AIAG, готовит к изданию в 2016 году следующие документы:

 

  • CQI-8. Руководство по проведению уровневых аудитов процессов, 2-ое издание
  • CQI-22. Стоимость низкого уровня качества. Руководство, 1-ое издание
  • М-12. Планирование непрерывности деятельности. Набор инструментов для цепочки поставок автомобильной отрасли, 1-ое издание