Крупнейшие ОЕМ - BMW GROUP, CHRYSLER GROUP, DAIMLER AG, FIAT GROUP AUTOMOBILE, FORD MOTOR COMPANY, GENERAL MOTORS COMPANY, PSA PEUGEOT CITROEN, RENAULT SA, VOLKSWAGEN AG - требуют от своих Поставщиков соответствия их СМК требованиям международного стандарта ISO/TS16949, а также использования при организации производства Руководств APQP, РРАР, MSA, SPC, FMEA.

Центр «Приоритет» оказывает Поставщикам методическую, тренинговую и консалтинговую поддержку прохождения одобрения потребителем, а также при подготовке СМК к сертификации.

В настоящее время AIAG и Центр «Приоритет» развивают сотрудничество в области издания и распространения в России и странах СНГ официальных версий Руководств APQP, РРАР, MSA, SPC, FMEA на русском и английском языках, а также в области обучения по этим документам.

 

 

В рамках этого сотрудничества Центр «Приоритет» начинает набор групп по подготовке специалистов по Основным инструментам менеджмента качества в автомобильной промышленности (Руководства APQP, PPAP, MSA, SPC, FMEA) по авторизованным программам AIAG.

Обучение проводится в Нижнем Новгороде на русском языке.
Обучение проводят тренеры, одобренные AIAG - специалисты Центра «Приоритет»

По окончании обучения выдается сертификат AIAG и Центра «Приоритет».
В рамках сотрудничества AIAG и Центра «Приоритет» обучение в России проводится по специальным ценам.

Предлагаем использовать эту уникальную возможность для подготовки и/или подтверждения компетентности сотрудников Вашей компании в форме признаваемого во всем автомобильном мире Сертификата AIAG.

 

Справки и сбор заявок - Булаева Антонина Валерьевна, тел. (831) 43 42 777,
e-mail: training@centr-prioritet.ru

 

APQP

FMEA

MSA

PPAP

SPC

        По вопросам приобретения Руководств лицо для контактов –

Чуклина Елена Владимировна, телефон (831) 43-42-777,
e-mail: media@centr-prioritet.ru