Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 

LEQ28



Анонсы

Подкатегории
* Отчеты о курсах (Кол-во материалов: 43) * Описания курсов (Кол-во материалов: 50) *

Заказные курсы, проведенные в 2006 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

п/п  

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1.

ОАО «СУАЛ» - филиал «БАЗ - СУАЛ»

г.Краснотурьинск

ИСО-7

(для высшего руководства и специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

25-27

января

2.

ООО «Амтел – Черноземье»

г.Воронеж

СМ-1

(для высшего руководства и специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

30 января-01 февраля

3.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск
Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

31 января-01 февраля

4.

ОАО «Русполимет»

г.Кулебаки

ИСО-3

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н. 

2

01–02

февраля

5.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

02-03

февраля

6.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

04-05

февраля

7.

ООО «ТУБОР»

г.Бор

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б

Быстров А.С.

5

06-10

февраля

8.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-6

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Титов Р.А.

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

4

08-11

февраля

9.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-12

(для руководителей и специалистов группа 1)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

10-11

февраля

10.

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1

(для высшего руководства)

плановый

Карпов А.

Розно М.И. 

1

13

февраля

11.

Сборный

г.Нижний

Новгород

СКА-1 (9-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

гл.специалисты

специалисты

3

14-16

февраля

12.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-12

(для руководителей и специалистов группа 2)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

17-18

февраля

13.

« Джонсон Контролз»,

 

СКА-1

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

2

18-19

февраля

14.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

2

20-21

февраля

15.

«ТНК - ВР, Менеджмент»

г.Москва

Спец.курс (Лидерство, Бережливое производство, Производство без дефектов)

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

Шашков В.В. 

Титов Р.А.

3

23-25

февраля

16.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

Шашков В.В. 

4

28 февраля,

02-06

Марта

17.

ОАО «АЛНАС»

г.Альметьевск

ИСО-4

(для специалистов)

в составе

консалтинга

Никитина И.Х.

3

13-15

Марта

18.

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод»

г.Сарапул

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

13-16

Марта

19.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

СМ-2

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

5

13-17

Марта

20.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные

Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

Титов Р.А.

6

13-18

Марта

21.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные

Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

Титов Р.А.

6

13-18

Марта

22.

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

Федоров В.В.

Воинова Е Г.

Кочетков Е.П.

Воронин С.Н Николаева А.Г

5

14-18

Марта

23.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-3 (спец.курс)

(для высшего руководства)

группа 1

плановый

Абрамова Н.А. 

2

14-15

Марта

24.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-3 (спец.курс)

(для высшего руководства)

группа 2

плановый

Абрамова Н.А. 

2

16-17

марта

25.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-13

(для руководства и специалистов группа 1)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

17-18

марта

26. О

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

Розно М.И. 

5

16-17 Марта,
22-24

марта

 

27.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Кочетков Е.П.

 

2

20-21

марта

28.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

2-е группы

заказной

Быстров А.С.

6

20-25

марта

29.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

6

20-25

марта

30.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс
(для высшего руководства)

плановый

Терехова Т.В. 

2

22-23

марта

31. О

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для высшего руководства)

плановый

Абрамова Н.А. 

2

21-22

марта

32.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-13

(для руководства и специалистов группа 2)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

24-25

марта

33.

ОАО ММК-Метиз»

г.Магнитогорск

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

27-31

марта

34.

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

27-31

марта

35.

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

ассистенты:

Шешунова Н.А. 

Воронин С.

5

28 марта-

01 апреля

36.

ОАО «Белон»

г.Новосибирск

ВК-6 (Вводный курс)

(для руководства и специалистов)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Михейкин В.Б. 

ассистенты:

Николаева А.Г.
Федоров В.В.

3

27-29

марта

37.

ОАО «Белон»

г.Новосибирск

ВК-6 (Вводный курс)

(для руководства и специалистов)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Михейкин В.Б. 

ассистенты:

Николаева А.Г.
Федоров В.В.

3

29-31

марта

38.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

5

27 марта-

03 апреля

39.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-7 основной курс

(для высшего руководства)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Кочетков Е.П.

Титов Р.А.

Мельникова Т.И.

6

27 марта-

01 апреля

40.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-7 основной курс

(для высшего руководства)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Кочетков Е.П.

Титов Р.А.

Мельникова Т.И.

6

27 марта-

01 апреля

41.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск,

Казахстан

Спец.курс

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В. 

3

03-05

апреля

42.

ОАО «УАЗ», ОАО «Северсталь-Авто»

г.Ульяновск

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

03-07

апреля

43. С

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

5

04-07

апреля

44.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

3

04-06

апреля

45.

ЗАО «Русская кожа»

г.Рязань

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

4

04-07

апреля

46.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

10-14

апреля

47.

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Михейкин В.Б. 

Федоров В.В.

4

11-14

апреля

48.

ОАО ЕПК»

г.Москва

ВК-14

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

Мельникова Т.И.

2

12-13

апреля

49.

ОАО «ЭЛАРА»

г.Чебоксары

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

Ассистент

Краснов О.

3

12-14

апреля

50.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

СМ-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

5

17-21

апреля

51. З

ЗАО ПК «Парадигма»

г. Ижевск

ММ-2 (LP)

(для руководителей)

заказной

Федоров В.В.

2

20-21

апреля

52.

ОАО «Пигмент»

г.Тамбов

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

18-21

апреля

53.

ЗАО «РВ»

г.Тольятти

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

24-28

апреля

54.

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

СМ-2

(для специалистов, группа 1)

заказной

Розно М.И. 

4

24-27

апреля

55.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(высшее руководство,

группа 1)

заказной

Грачев А.Н. 

Корнилов С.П. 

1,5

25-26

апреля

56.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(высшее руководство

группа 2)

заказной

Грачев А.Н. 

Корнилов С.П. 

1,5

26-27

апреля

57.

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

СМ-2

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И. 

3

28-30

апреля

58.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Воинова Е.Г. 

3

25-27

апреля

59.

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П.

Шашков В.В. 

Рыжков М.Б. 

10

18-28

апреля

60.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

02-04

мая

61.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ММ-12 (G8D)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

04-05

мая

62.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

10-12

мая

63.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов,

1-я группа)

заказной

Розно М.И. 

3

15-17

мая

64.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов,

2-я группа)

заказной

Розно М.И. 

3

18-20

мая

65.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-6 (Коучинг)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.

5

15-19

мая

66.

ОАО «Русполимет»

г.Кулебаки

СМ-7

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

15-19

мая

67.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

6 Сигм

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

6

15-20

мая

68.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)

(для специалистов

1-я группа)

заказной

Федоров В.В.

2

18-19

мая

69.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

22-25

мая

70.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-1
(для специалистов и руководителей)

плановый

Глазунов А.В., Лапидус В.А., главные специалисты

3

23-25

мая

71.

«Улан-Удэнский ЛВРЗ, филиал ОАО «РЖД»

г.Улан-Удэ

ИСО-спец.курс

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б. 

Федоров В.В.

13

22 мая-

03 июня

72.

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-4 (FMEA
мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

29 мая –

02 июня

73.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для руководства и специалистов группа 1)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

2

05-06

июня

74.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

05-09

июня

75.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

06-08

июня

76.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

SPC 

(для специалистов группа 2)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

3

07-09

июня

77.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ИСО-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

4 часа

09,13

июня

78.

ЗАО «Самарская кабельная компания»

г.Самара

Кайдзен

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

2

14-15

июня

79.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-4

(для специалистов)

плановый

Никитина И.Х.

Терехова Т.В. 

Федоров В.В.

Лазарева Е.М.

5

13-17

июня

80.

ОАО «ММК»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA

мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

14-17

июня

81.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)

(для специалистов
2-я группа)

заказной

Федоров В.В.

2

15-16

июня

82.

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

г.Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

19-22

июня

83.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2, СКА-5

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

5

19-23

июня

84.

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Воинова Е.Г. 

3

27-29

июня

85.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

28-30

июня

86.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

ВК-8
мастер-класс Глазунов А.В.
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

04-05

июля

87.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (.FMEA)
(для специалистов)

заказной

Быстров А.С..

5

10-14

июля

88.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

10-14

июля

89

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA

мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

10-13

июля

90

ООО «Ростовский прессово-раскройный завод»

г.Ростов на Дону

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

3

13-15

июля

91

ООО «ТЗК « ГАЗ»

г.Нижний Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

12-14

июля

92

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-4 (FMEA -
мастер класс Розно М.И.)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М И.

4

17-20

июля

93

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

18-20

июля

94

ЗАО «Джонсон Контролз Интернэшнл»

г. Санкт-Петербург

ИСО-4

(для специалистов и руководителей)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А. 

1

21

июля

95

ОАО ШК «АМТЕЛ-Поволжье»

г.Киров

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

01-04

августа

96

ЗАО «ВАЗинтерСервис»

г.Тольятти

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

01-04

августа

97

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И. 

4

07-10

августа

98

ОАО «Пластик»

г.Сызрань

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

07-11

августа

99

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

4

21-24

августа

100

ОАО «АЛНАС»

г.Альметьевск

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

2

24-25

августа

101

ОАО «УАЗ», ООО «Северсталь-авто»

г.Ульяновск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

28-31

августа

102

ОАО «Рузхиммаш»

г.Рузаевка

ИСО-1

(для руководителей и специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

Быстров А.С.

3

31 августа-

02 сентября

103

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

4

05-08

сентября

104

РЖД «Каликинский шпалопропиточный завод»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для руководства)

в составе консалтинга

Лазарева Е.М.

1

07

сентября

105

ОАО «Волга Телеком»

г.Нижний Новгород

Спец.курс

(для руководства компании)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б. 

1

08

сентября

106

ОАО «ММК»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 3)

заказной

Розно М.И. 

4

11-14

сентября

107

ООО «Тольяттикаучук»

г.Тольятти

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

11-15

сентября

108

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ВК-8

(для руководителей)

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.

2

12-13

сентября

109

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

плановый

Федоров В.В.

3

12-14

сентября

110

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2 (FMEA, APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

18-22

сентября

111

Сборный

г.Нижний Новгород

РП-2

Семинар - практикум

плановый

Шунина А.А.

Николаева А.Г.

2

19-20

сентября

112

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Быстров А.С.

4

26-29

сентября

113

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

2

26-27

сентября

114

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

2

28-29

сентября

115

РЖД «Каликинский шпалопропиточный завод»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Лазарева Е.М.

2

28-29

сентября

116

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П.

Лазарева Е.М.

Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

10

03-13

октября

117

Сборный

г.Нижний Новгород

«Лидерство как система»

мастер-класс Лапидуса В.А.

плановый

Лапидус В.А. 

2

03-04

октября

118

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-3 (SPC, MSA)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

09-12

октября

119

ОАО «ПК «Балтика»

г.Санкт-Петербург

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

09-13

октября

120

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

4

10-13

октября

121

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

4

10-13

октября

122

ОАО «Минудобрения»

г.Россошь

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

17-19

октября

123

ОАО «Сен Габен Ветро-текс Стекловолокно»

г.Гусь-Хрустальный

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

16-20

октября

124

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В. 

4

17-20

октября

125

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов, группа 2)

заказной

Шашков В.В. 

4

17-20

октября

126

ООО УК «РусПромАвто»

г.Москва

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

23-27

октября

127

Сборный

г.Бор

СП-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Абрамова Н.А. 

Грачев А.Н. 

3

24-26

октября

128

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б. 

3

24-26

октября

129

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Воинова Е.Г. 

Грачев А.Н. 

Федоров В.В. Рыжков М.Б. 

5

24-28

октября

130

АПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал»

г.Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов группа 1)

заказной

Розно М.И. 

3

26-28

октября

131

АПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал»

г.Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И. 

3

29-31

октября

132

Сборный

г.Павлово

СП-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

3

08-10

ноября

133

ОАО «Диэлектрические кабельные системы»

г.Тверь

ММ-2 (LР)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

07-10

ноября

134

ОАО «Счетмаш»

г.Курск

ММ-2 (LР)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

13-16

ноября

135

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

ноября

136

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

ноября

137

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Воинова Е.Г. 

Николаева А.Г.

Лазарева Е.М.

Воронин С.

5

14-18

ноября

138

ОАО «РЖД»

г.Москва

ВК-7 Вводный курс

(для руководителей)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

ассистенты:

Краснов О.Е.

Дьяконов Д.В. 

2

17-18

ноября

139

ОАО «ВолгаТелеком»

г.Ижевск

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

2

21-22

ноября

140

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-1

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

Федоров В.В.

Николаева А.Г..

4

21-24

ноября

141

ЗАО «Гедеон Рихтер-Рус»

Московская обл., Егорьевск

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

30 ноября-03 декабря

142

ОАО «Скопинский автоагрегатный завод»

г.Скопин

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

04-07

декабря

143

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

4

04-07

декабря

144

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

4

04-07

декабря

145

«ВСМПО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-2

(для специалистов группа 1)

заказной

Грачев А.Н. 

Розно М.И. 

5

04-08

декабря

146

,

«ВСМПО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-2

(для специалистов группа 2)

заказной

Грачев А.Н. 

Розно М.И. 

5

04-08

декабря

147

Филиал ЗАО «Джонсон Контролз Интернэшнл

г.Санкт-Петербург

ИСО-7

(для руководителей)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А. 

2

07-08

декабря

148

ОАО «РЖД»

г.Москва

ВК-7 Основной курс кн.1

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

ассистенты:

Краснов О.Е.

Дьяконов Д.В. 

2

09-10
декабря

149

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

13-15

декабря

150

ЗАО «Управление малой механизацией»

г.Тольятти

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

19-22

декабря

151

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

18-20

декабря

152

ОАО «БАТЭ»

г.Борисов

Беларусь

СКА-2

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

2

21-22

декабря

153

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ спецкурс

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

19-20

декабря

154

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

Грачев А.Н. 

Рыжков М.Б. 

7

19-23

декабря

155

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-6 (коучинг)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В. 

4

19-22

декабря

 

Заказные курсы, проведенные в 2005 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

 

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

п/п  

 

 

 

 

 

 

 

1.               

ОАО «Заволжский моторный завод»

г.Заволжье

ВК-7

(для высшего руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

5

10-15

января

2.               

ГОУ «Пермстройсертификация»

г.Пермь

ВК-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

1

03

февраля

3.               

ОАО «Борский стекольный завод»

г.Бор

Спец.курс (ИСО-4)

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

2

03-04

февраля

4.               

Сборный «Развивай свой бизнес» (Российско – Шведский проект)

Швеция, Шампастене

ВК-1, ММ-1

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Кочетков Е.П.

2

05-06

февраля

5.               

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

9-11

февраля

6.               

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1

(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А. 

Д.Брански

1

14

февраля

7.               

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-1 (8-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. Грачев А.Н. Абрамова Н.А. 

Розно М.И. 

Кочетков Е.П.

Быстров А.С.

Федоров В.В.

Шинко Л.

Карпов А.

3

15-17

февраля

8.               

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ВК-7

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В. 

Титов Р.

Дьяконов Д.

5

28 февраля-04 марта

9.               

ОАО компания «Май»

г.Москва

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

Грачев А.Н. 

3

10-12

марта

10.            

ФГУП «Почта России»

г.Москва

ВК-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

11-12

марта

11.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

14-16

марта

12.            

ОАО «ОСВАР»

г.Вязники

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

марта

13.            

«Локомотиворемонтный завод»

филиал ОАО «РЖД»

г.Оренбург

ИСО-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А. 

4

14-17

марта

14.            

ОАО «Десятый подшипниковый завод»

г.Ростов на Дону

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.В.

4

22-25

марта

15.            

ОАО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

21-24

марта

16.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Розно М.И. 

Федоров В.В.

Шашков В.В. 

5

29марта-

2апреля

17.            

ООО «Искра -Турбогаз»

г.Пермь

ИСО-1

(для руководства)

заказной

Терехова Т.В. 

2

31марта-

1апреля

18.            

ОАО «Амтел-Поволжье»

г.Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

28марта-

1апреля

19.            

ОАО «Нижнекамскшина»

г.Нижнекамск

MSA (спецкурс)

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

Шинко Л.В.

4

29марта-1апреля

20.            

ОАО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-4, СКА-5

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

04-08

апреля

21.            

ОАО «МПО им.Румянцева»

г.Москва

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

05-08

апреля

22.            

ОАО «Московский подшипник»

г. Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

06-08

апреля

23.            

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

«Мотивация в бизнес-организациях»

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Титов Р.А.

10

11-22

апреля

24.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Кочетков Е.П.

Шинко Л.В.

Шашков В.В. 

Рыжков М.Б. 

10

12-22

апреля

25.            

ОАО «Волжский подшипниковый завод»

г.Волжск

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

4

13-16

апреля

26.            

ОАО «ГАЗ»

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

18-22

апреля

27.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

20-22

апреля

28.            

ОАО «ЕПК»

г.Москва

ВК-8

(для руководителей)

заказной

Глазунов А.В.

1

26

,апреля

29.            

ЗАО СеверГал»

г.Череповец

СКА-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С

4

25-28

апреля

30.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-4

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

4

10-13

мая

31.            

АО «ПРАМО»

г.Москва

ВК-6

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Теодорович М.Л

3

11-13

мая

32.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

13-14

мая

33.            

ПО «Элтехника»

С-Петербург

ВК-5

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

13-14

мая

34.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-5

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

12-14

мая

35.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-6

(для специалистов)

заказной

Глазунов А.В.

3

15-17

мая

36.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-4

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

16-18

мая

37.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-1

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

17-20

мая

38.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

18-21

мая

39.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1
(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А. 

1

23

мая

40.            

Сборный

г.Нижний

Новгород

ИСО-1 (!7 –й)

(для руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Теодорович М.Л.

 Терехова Т.В.

3

24-26

мая

41.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

Шешунова Н.А

5

30 мая-

03 июня

42.            

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-

Уральский

ВК-6

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Терехова Т.В. 

Титов Р.В.

6

30 мая-

06 июня

43.            

ОАО «ЗМЗ-Подшипники скольжения»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

06-10

июня

44.            

ООО «Завод упаковочных изделий «Токк»

г.Москва

ММ-1

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

07-10

июня

45.            

ОАО ШК «Амтел-Поволжье»

г.Киров

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Кочетков Е.П.

2

14-15

июня

46.            

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-7

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

июня

47.            

ОАО «Ставровский завод «АТО»

п.Ставрово

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

14-17

июня

48.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

Федоров В.В.

3

15-17

июня

49.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г. 

Шешунова Н.А

5

20-24

июня

50.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

24-25

июня

51.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

28-29

июня

52.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

30 июня-01 июля

53.            

ОАО «Саратовстройстекло»

г.Саратов

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

01-03

июля

54.            

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ММ-9

(для специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.В.

3

04-06

июля

55.            

ООО «ССМ-Тяжмаш»

г.Череповец

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

04-08

июля

56.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-6

(для специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В. 

Воинова Е.Г. 

Федоров В.В.

3

13-15

июля

57.            

ООО «ЛиАЗ»

г.Ликино-Дулево

ИСО-5

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

3

18-20

июля

58.            

ОАО «АвтоВАЗ»

г.Тольятти

ММ-9

(для руководства)

заказной

Терехова Т.В. 

2

19-20

июля

59.            

ОАО «Синарский трубный завод»

г.Каменск-Уральск

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

26-27

июля

60.            

ЗАО «РАДА»

г.Саранск

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

4

30 июля-03 августа

61.            

ООО «СТС НН» ТК «Коммаш»

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для высшего руководства)

заказной

Быстров А.С.

2

04-05

августа

62.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов 1-я гр.)

заказной

Розно М.И., Касторская Л.В. 

Шешунова Н.А

3

10-12

августа

63.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов 2-я гр.)

заказной

Розно М.И. 

Касторская Л.В. 

3

15-17

августа

64.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-4

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

Мелешко Е.В.

Лазарева Е.М.

5

16-20

августа

65.            

ОАО «Мценский литейный завод»

г.Мценск

ММ-2

(для специалистов 1-я гр.)

заказной

Быстров А.С.

Грачев А.Н. 

4

18-23

августа

66.            

ОАО «Мценский литейный завод»

г.Мценск

ММ-2

(для специалистов 2-я гр.)

заказной

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

4

18-23

августа

67.            

ОАО «Балаковорезинотехника»

г.Балаково

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

22-24

августа

68.            

ОАО «Минудобрение»

г.Россошь

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

4

06-09

сентября

69.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

06-08

сентября

70.            

ОАО «ДААЗ»

г.Димитров-град

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

12-16

сентября

71.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Воинова Е.Г. 

Касторская ЛВ

Рыжков М.Б. 

5

13-17

сентября

72.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-1

(для специалистов

1-я группа)

заказной

 

Грачев А.Н. 

3

13-15

сентября

73.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-1

(для специалистов

2-я группа)

заказной

 

Грачев А.Н. 

3

16-18

сентября

74.            

 

г.Киев Украина

Конференция

 

Лапидус В.А. 

4

20-23

сентября

75.            

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

4

20-23

сентября

76.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-5

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

3

27-29

сентября

77.            

ОАО «Кирскабель»

г.Кирс

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

26-30

сентября

78.            

ОАО «Белохолуницкий машиностроительный завод»

г.Белая Холуница

ИСО-3

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

27-29

сентября

79.            

Сборный

г.Пермь

Конференция

 

Лапидус В.А. 

1

01

октября

80.            

ОАО ШК «Амтел – Поволжье»

г.Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

03-07

октября

81.            

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ИСО-5

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

04-06

октября

82.            

ООО «Завод металлоформ», ООО «Литейный завод «РосАлит»

г.Заволжье

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

Касторская Л.В. 

4

10-13

октября

83.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для специалистов)

плановый

Быстров А.С.

Михейкин В.Б. 

4

11-14

октября

84.            

ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»

г.Чебоксары

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

17-21

октября

85.            

ОАО «Борский стекольный завод»

г.Бор

ММ-5

(для специалистов)

2-е  группы

заказной

Федоров В.В.

3

3

18-20,

25-27

октября

86.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Касторская Л.В. 

Кочетков Е.П.

Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

10

18-28

октября

87.            

ОАО «Видновский завод ГИАП»

г.Видное

ВК-5

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

22-23

октября

88.            

ФГУ «Татарский ЦСМ»

г.Казань

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

5

24-28

октября

89.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

.Степногорск

Казахстан

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

2

26-27

октября

90.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

СКА-4

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

28-30

октября

91.            

ОАО «Белохолуницкий машиностроительный завод»

г.Белая

Холуница

ИСО-2

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

01-03

ноября

92.            

ОАО «Опытная фабрика «Полюс»

г.Йошкар-Ола

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

01-03

ноября

93.            

ОАО «Новокузнецкий алюминиевый завод»

.Новокузнецк

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

4

08-11

ноября

94.            

ООО «Завод радиоаппаратуры»

Екатеринбург

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

09-11

ноября

95.            

Сборный

Новосибирск

Конференция

 

Лапидус В.А. 

3

09-11

ноября

96.            

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-10

(для специалистов)

1-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

3

10-12

ноября

97.            

АО “Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

09-11

ноября

98.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-2

(для руководителей)

заказной

Грачев А.Н. 

2

11-12

ноября

99.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Розно М.И. 

Кочетков Е.П. Касторская Л.В. 

Шашков В.В

5

15-19

ноября

100.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-10

(для специалистов)

2-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

3

17-19

ноября

101.        

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-1

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Федоров В.В.

Серов М.Е. 

Николаева А.Г.

4

22-25

ноября

102.        

 

г.Рига

Конференция

 

Лапидус В.А. 

2

24-25

ноября

103.        

«Новосибирский завод химконцентратов»

Новосибирск

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

30нояб.-

02декаб-ря

104.        

Сборный

г.Чебоксары

Конференция

 

Лапидус В.А. 

Кочетков Е.П.

2

01-02

декабря

105.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-11

(для специалистов)

1-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

04-05

декабря

106.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-11

(для специалистов)

2-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

08-09

декабря

107.        

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В. Титов Р.В.

5

05-09

декабря

108.        

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ВК-7

(тренинг тренеров 3-й каскад)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Мельникова Т.И.

Артемьев С.В.

Дьяконов Д.

4

12-15

декабря

109

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ВК-7
(для руководителей и специалистов)

4 группы

в составе консалтинга

Терехова Т.В. 

Грачев А.Н. 

Корнилов С.П. 

Мельникова Т.И.

13

12-24

декабря

110

Казанская ТЭЦ-1

г.Казань

ИСО-4

(для руководства и специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

4

13-16

декабря

111

ОАО ШК «Амтел-Поволжье»

г.Киров

FMEA+APQP

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

19-21

декабря

112

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-4

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

Рыжков М.Б. 

Николаева А.Г.

3

20-22

декабря

113

ЗАО «Русская кожа»

г.Рязань

ВК-1, ВК-6

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

 

24-26

декабря

 

Заказные курсы, проведенные в 2004 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

Клиент Город

Шифр курса
С - для специалистов
В - для высших менеджеров

Лектор К-во дней

Даты проведения

1 Концерн «ПРАМО» Москва Корпоративные системы менеджмента на принципах качества (В) Лапидус В.А.  2 15–16.01.2004
2 ОАО ПКК «Весна» Самара СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 19-23.01.2004
3 ОАО «УАЗ» Ульяновск СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 16-20.02.2004
4 АО «Казцинк» Усть-Каменогорск ВК-9 (В) Лапидус В.А. ,
Титов Р.А.,
Теодорович М.Л.
3 16-18.02.2004
5 АО «Казцинк» Усть-Каменогорск ВК-9 (В) Лапидус В.А. 
Титов Р.А.,
Теодорович М.Л.
3 19-21.02.2004
6 ЗАО «СеверГал» Череповец Спецкурс по ИСО/ТУ 16949 (С) * Терехова Т.В.,
Воинова Е.Г.,
Быстров А.С.
3 2-4.03.2004
7 ОАО «Воронежсинтезкаучук» Воронеж ИСО-4 (С) * Абрамова Н.А. 2 17-18.03.2004
8 ООО «Сладкая жизнь» Нижний Новгород ВК-1 (В) Лапидус В.А.  2 17-18.03.2004
9 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СКА-2 (С) Розно М.И. 3 23-25.03.2004
10 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С) * Никитина И.Х. 3 23-25.03.2004
11 ЗАО «Самарская кабельная компания» Самара СКА-2 (С) Кочетков Е.П. 5 23-27.03.2004
12 ОАО «АВТОВАЗ» Тольятти СКА-7 (С) Кочетков Е.П. 4 29.03-01.04.2004
13 ФГУП «УЭХК» Новоуральск ИСО-4 (С) * Розно М.И.,
Воинова Е.Г.,
Шешунова Н.А. 
3 30.03-01.04.2004
14 ООО «ЛИР» Нижний Новгород ИСО-4 (В) * Абрамова Н.А. 2 05-06.04.2004
15 ОАО «Калужский турбинный завод» Калуга ВК-1 (В) Лапидус В.А.  2 05-06.04.2004
16 ООО «СЭПО-ЗЭМ» Саратов СКА-2 (С) Розно М.И. 5 05-09.04.2004
17 ОАО «АвтоВАЗ» Тольятти СКА-7 (С) Быстров А.С. 4 06-09.04.2004
18 ОАО «УАЗ» Ульяновск ВК-6 (С) Грачев А.Н. 3 08-10.04.2004
19 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ВК-1 (В) Глазунов А.В. 2 16-17.04.2004
20 ОАО «НТЗ» Днепропетровск (Украина) ИСО-2 (В) Грачев А.Н. 2 16-17.04.2004
21 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С) * Мелешко Е.В., Артемьев С.А. 2 19-20.04.2004
22 ЗАО «Степногорский подшипниковый завод» Степногорск (Казахстан) СМ-2 (С) Быстров А.С. 5 19-23.04.2004
23 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СКА-2 (С) 
две группы
Грачев А.Н.,
Шешунова Н.А.,
Шашков В.В.
5 26-30.04.2004
24 ОАО «БОШ-Саратов» Энгельс СМ-3 (С) Кочетков Е.П. 10 11-21.05.2004
25 ОАО «УАЗ» Ульяновск СКА-9 (С) Воинова Е.Г. 3 12-14.05.2004
26 ОАО «ГАЗ» Нижний Новгород СКА-7 (С) Глазунов А.В.,
Шинко Л.В.
4 17-20.05.2004
27 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С) * Никитина И.Х., Артемьев С.А. 2 17-18.05.2004

 

* - Курсы проводились в составе договора на консалтинг

Информация о заказных курсах, проведенных в 2003 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

Курс №1

Клиент ОАО «ОСВАР»
Город г.Вязники Владимирской области
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA 
Даты проведения 26-28 января 2003 г, 3 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И. , Воинова Е.Г. 
Состав группы 13 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 9 4 -
Качество изложения 7 6 -
Эмоциональное восприятие 3 10 -
   

Курс №2

Клиент ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»
Город Челябинск
Курс ИСО-4. Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды
Даты проведения 27-28 января 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Абрамова Н.А. 
Состав группы Специалисты
Оценки участников Анкетирование не проводилось
   

Курс №3

Клиент ОАО «Новосибирский завод химконцентратов»
Город Новосибирск
Курс ИСО-3. Создание систем менеджмента качества по МС ИСО серии 9000 версии 2000 года и внутренние проверки (аудит)
Даты проведения 28-30 января 2003 г, 3 дня
Лекторы Глазунов А.В.
Состав группы 31 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 23 8 -
Качество изложения 29 2 -
Эмоциональное восприятие 28 3 -
   

Курс №4

Клиент ОАО «Ижорские заводы»
Город Санкт-Петербург
Курс ВК-1. Основы всеобщего менеджмента качества - TQM 
Даты проведения 10-12 февраля 2003 г, 3 дня
Лекторы Глазунов А.В., Быстров А.С.
Состав группы 15 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 7 -
Качество изложения 4 10 -
Эмоциональное восприятие 11 4 -
   

Курс №5

Клиент ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод"
Город Каменск-Уральский
Курс ВК-3. Затраты на качество. Введение в проблему
Даты проведения 11-13 февраля 2003 г, 3 дня
Лекторы Грачев А.Н. 
Состав группы 19 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 16 -
Качество изложения 4 14 1
Эмоциональное восприятие 4 12 3
   

Курс №6

Клиент Межотраслевой Центр повышения квалификации
Город Санкт-Петербург
Курс СМ-2. Системы статистического управления процессами
Даты проведения 26-28 февраля 2003 г, 3 дня
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 19 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 11 6
Качество изложения 12 7 -
Эмоциональное восприятие 8 11 -
   

Курс №7

Клиент ОАО "Кировский шинный завод"
Город Киров
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 3-5 марта 2003 г, 3 дня
Лекторы Розно М.И. 
Состав группы 24 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 22 -
Качество изложения 8 15 -
Эмоциональное восприятие 15 9 -
   

Курс №8

Клиент ОАО «ОСВАР»
Город г.Вязники Владимирской области
Курс СМ-2. Системы статистического управления процессами
Даты проведения 4-6 марта 2003 г, 3 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 37 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 9 4 -
Качество изложения 7 6 -
Эмоциональное восприятие 3 10 -
   

Курс №9

Клиент ОАО "Северсталь"
Город г.Череповец Вологодской области
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA 
Даты проведения 12-14 марта 2003 г, 3 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И. , Воинова Е.Г. 
Состав группы 16 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 11 2
Качество изложения 3 9 4
Эмоциональное восприятие 2 11 3
   

Курс №10

Клиент ОАО "Волжский трубный завод"
Город г.Волжский Волгоградской области
Курс ИСО-2. Системы менеджмента качества, соответствующие МС ИСО серии 9000 версии 2000 года - основа повышения эффективности бизнеса
Даты проведения 18-19 марта 2003 г, 2 дня
Лекторы Лапидус В.А. 
Состав группы 24 человека (высшее руководство)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 16 -
Качество изложения 17 7 -
Эмоциональное восприятие 17 7 -
   

Курс №11

Клиент ОАО "Ульбинский металлургический завод"
Город г.Усть-Каменогорск, Казахстан
Курс ВК-2. Принципы и практика всеобщего менеджмента качества (TQM)
Даты проведения 18-19 марта 2003 г, 2 дня
Лекторы Глазунов А.В.
Состав группы 25 человек (высшее руководство)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 7 17 1
Качество изложения 17 7 1
Эмоциональное восприятие 17 7 1
   

Курс №12

Клиент ОАО "ОСВАР"
Город г.Вязники Владимирской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 24-25 марта 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И. , Воинова Е.Г. 
Состав группы 24 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы - 22 2
Качество изложения 7 17 -
Эмоциональное восприятие 10 12 2
   

Курс №13

Клиент ОАО "Заволжский моторный завод"
Город г.Заволжье Нижегородской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 26-28 марта 2003 г, 3 дня
Лекторы Розно М.И. 
Состав группы 24 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 7 15 -
Качество изложения 16 6 -
Эмоциональное восприятие 7 15 -
   

Курс №14

Клиент ЗАО ПО "ТРЕК"
Город г.Миасс Челябинской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 7-10 апреля 2003 г, 4 дня
Лекторы Розно М.И. 
Состав группы 18 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 14 2
Качество изложения 9 9 -
Эмоциональное восприятие 5 11 -
   

Курс №15

Клиент ОАО «Ижорские заводы»
Город Санкт-Петербург
Курс ВК-1. Основы всеобщего менеджмента качества - TQM 
Даты проведения 15-17 апреля 2003 г, 3 дня (в Нижнем Новгороде)
Лекторы Терехова Т.В. 
Состав группы 12 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 4 7 1
Качество изложения 10 2 -
Эмоциональное восприятие 10 2 -
   

Курс №16

Клиент ОАО "Северсталь"
Город г.Череповец Вологодской области
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA 
Даты проведения 14-18 апреля 2003 г, 5 дней (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И. , Быстров А.С.
Состав группы Две группы: 20 и 21 человек (специалисты)
Оценки участников Группа 1:

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 6 12 2
Качество изложения 1 19 -
Эмоциональное восприятие 4 14 2
Группа 2:

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 5 16 -
Качество изложения 8 13 -
Эмоциональное восприятие 8 13 -
   

Курс №17

Клиент ОАО "Ульяновский автомобильный завод"
Город Ульяновск
Курс СКА-3. Качество при закупках. Приемка продукции по ГОСТ Р серии 50779
Даты проведения 15-17 апреля 2003 г, 3 дня
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 22 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 14 -
Качество изложения 17 5 -
Эмоциональное восприятие 17 5 -
   

Курс №18

Клиент ОАО "ОСВАР"
Город г.Вязники Владимирской области
Курс Cпецкурс. APQP+PPAP
Даты проведения 22-23 апреля 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Воинова Е.Г. 
Состав группы 16 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 11 -
Качество изложения 1 15 -
Эмоциональное восприятие 5 11 -
   

Курс №19

Клиент ОАО "Ульяновский автомобильный завод"
Город г.Ульяновск
Курс СМ-2. Системы статистического управления процессами
Даты проведения 21-25 апреля 2003 г, 5 дней
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 25 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 13 11 1
Качество изложения 22 4 -
Эмоциональное восприятие 13 12 -
   

Курс №20

Клиент АО "АВТОВАЗ"
Город г.Тольятти
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA 
Даты проведения 22-25 апреля 2003 г, 2 дня
Лекторы Глазунов А.В.
Состав группы 25 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 17 -
Качество изложения 16 9 -
Эмоциональное восприятие 17 8 -
   

Курс №21

Клиент ОАО "Заволжский моторный завод"
Город г.Заволжье Нижегородской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 23-25 апреля 2003 г, 3 дня
Лекторы Розно М.И. 
Состав группы 19 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 10 9 -
Качество изложения 13 6 -
Эмоциональное восприятие 9 10 -
   

Курс №22

Клиент ОАО "Северсталь"
Город г.Череповец Вологодской области
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA 
Даты проведения 6-7 мая 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Розно М.И. 
Состав группы Специалисты
Оценки участников Оценка проведена по методике заказчика
   

Курс №23

Клиент ОАО "Борский стекольный завод" ПКО "Автостекло"
Город г.Бор Нижегородской области
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 13-15 и 20-22 мая 2003 г, две группы по 3 дня
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы Две группы по 9 человек (специалисты)
Оценки участников Группа 1:

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 6 1
Качество изложения 5 4 -
Эмоциональное восприятие 5 4 -
Группа 2:

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 7 -
Качество изложения 4 5 -
Эмоциональное восприятие 6 3 -
   

Курс №24

Клиент ОАО "Северсталь"
Город г.Череповец Вологодской области
Курс Спецкурс. Статистическое управление процессами (SPC)
Даты проведения 21-23 мая 2003 г, 3 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Воинова Е.Г. , Быстров А.С.
Состав группы Специалисты
Оценки участников Оценка проведена по методике заказчика
   

Курс №25

Клиент ОАО "ГАЗ"
Город г.Нижний Новгород
Курс Спецкурс. FMEA+APQP
Даты проведения 2-5 июня 2003 г, 4 дня
Лекторы Кочетков Е.П., Быстров А.С.
Состав группы 22 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 18 1
Качество изложения 6 16 -
Эмоциональное восприятие 8 12 2
   

Курс №26

Клиент ОАО "Воронежсинтезкаучук"
Город г.Воронеж
Курс ВК. Основы и принципы всеобщего менеджмента качества - TQM 
Даты проведения 15-16 июня 2003 г, 2 дня
Лекторы Лапидус В.А. 
Состав группы 20 человек (высшее руководство)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 5 15 -
Качество изложения 13 7 -
Эмоциональное восприятие 12 7 -
   

Курс №27

Клиент ФГУП "УЭХК"
Город г.Новоуральск
Курс СКА-2. Требования ИСО/ТУ 16949 и стандарта QS-9000 к системам качества Поставщиков и Руководства QSA, SPC, MSA, APQP, PPAP, FMEA 
Даты проведения 24-27 июня 2003 г, 4 дня
Лекторы Розно М.И. 
Состав группы 17 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 9 -
Качество изложения 11 6 -
Эмоциональное восприятие 11 6 -
   

Курс №28

Клиент ОАО ЧНППП "Элара"
Город г.Чебоксары
Курс СКА-7. Статистическое управление процессами (SPC)  и анализ измерительных систем (MSA)
Даты проведения 25-28 июня 2003 г, 4 дня
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 29 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 5 24 -
Качество изложения 20 9 -
Эмоциональное восприятие 16 13 -
   

Курс №29

Клиент ОАО «Омскгидропривод»
Город г.Омск
Курс ИСО-3. Создание систем менеджмента качества по МС ИСО серии 9000 версии 2000 года и внутренние проверки (аудит)
Даты проведения 8-10 июля 2003 г, 3 дня
Лекторы Грачев А.Н. 
Состав группы 25 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 1 23 1
Качество изложения 9 15 1
Эмоциональное восприятие 6 18 1
   

Курс №30

Клиент ООО ПКФ «Бетар»
Город г.Чистополь, Татарстан
Курс ИСО-4. Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды
Даты проведения 8-10 июля 2003 г, 3 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Абрамова Н.А. 
Состав группы 11 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 8 -
Качество изложения 3 8 -
Эмоциональное восприятие 5 6 -
   

Курс №31

Клиент ОАО «Выксунский металлургический завод»
Город г.Выкса Нижегородской обл.
Курс ИСО-4. Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды
Даты проведения 14-15 июля 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Никитина И.Х.
Состав группы 23 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 20 -
Качество изложения 11 12 -
Эмоциональное восприятие 9 14 -
   

Курс №32

Клиент ОАО «Волгореченский трубный завод»
Город г.Волгореченск
Курс ИСО-3. Определение, классификация, описание процессов и документирование в системах менеджмента качества
Даты проведения 15-17 июля 2003 г, 3 дня
Лекторы Грачев А.Н. 
Состав группы 19 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 4 15 -
Качество изложения 8 11 -
Эмоциональное восприятие 6 12 -
   

Курс №33

Клиент ОАО "Северсталь"
Город г.Череповец Вологодской области
Курс СКА-2. Перспективное планирование качества продукции и план управления (APQP). Процесс согласования автомобильных компонентов (PPAP)
Даты проведения 13-14 августа 2003 г, 2 дня (в составе договора на консалтинг)
Лекторы Воинова Е.Г. , Быстров А.С.
Состав группы 8 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 1 6 1
Качество изложения 1 7 -
Эмоциональное восприятие 1 7 -
   

Курс №34

Клиент ОАО "Ульяновский автомобильный завод"
Город г.Ульяновск
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 18-23 августа 2003 г, 6 дней
Лектор Розно М.И. 
Состав группы 22 человека (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 17 5 -
Качество изложения 16 6 -
Эмоциональное восприятие 15 7 -
   

Курс №35

Клиент ОАО ЧНППП "Элара"
Город г.Чебоксары
Курс ВК-3. Затраты на качество. Введение в проблему
Даты проведения 19-21 августа 2003 г, 2 дня
Лектор Грачев А.Н. 
Состав группы 28 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 7 20 1
Качество изложения 13 14 1
Эмоциональное восприятие 9 19 -
   

Курс №36

Клиент ФГУП "Горьковская железная дорога"
Город Нижний Новгород
Курс ИСО-3. Создание систем менеджмента качества по МС ИСО серии 9000 версии 2000 года и внутренние проверки (аудит)
Даты проведения 20-22 августа 2003 г, 3 дня
Лекторы Абрамова Н.А. , Мелешко Е.В.
Состав группы 18 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 2 13 3
Качество изложения 12 6 -
Эмоциональное восприятие 6 12 -
   

Курс №37

Клиент Филиал "Богословский алюминиевый завод-СУАЛ"
Город г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Курс ВК. Основы и принципы всеобщего менеджмента качества - TQM 
Даты проведения 28-29 августа 2003 г, 2 дня
Лекторы Лапидус В.А. 
Состав группы 10 человек (высшее руководство)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 3 7 -
Качество изложения 10 - -
Эмоциональное восприятие 10 - -
   

Курс №38

Клиент ОАО "ЛЮБАВА"
Город г.Ижевск
Курс ВК-1. Основы и принципы всеобщего менеджмента качества - TQM 
Даты проведения 9-10 сентября 2003 г, 2 дня
Лекторы Глазунов А.В.
Состав группы 17 человек (высшее руководство)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 8 9 -
Качество изложения 14 3 -
Эмоциональное восприятие 13 4 -
   

Курс №39

Клиент ОАО "Завод Красная Этна"
Город Нижний Новгород
Курс СКА-8. Анализ видов и последствий потенциальных отказов (FMEA)
Даты проведения 9-11 сентября 2003 г, 3 дня
Лекторы Кочетков Е.П.
Состав группы 25 человек (специалисты)
Оценки участников

Категория

Выше ожиданий Соответствует ожиданиям Ниже ожиданий
Содержание программы 5 17 -
Качество изложения 16 6 -
Эмоциональное восприятие 17 5 -

 

См.также: 

  График семинаров и курсов на 2009 год 
  Информация о заказных курсах, проведенных в 2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

  Отчеты о некоторых заказных курсах, проведенных в 2001 году  
  Фотоотчеты о плановых курсах 2006 года
 Отчеты о состоявшихся международных семинарах

 Заказ курса на Вашей территории 
  Команда Центра "Приоритет"

Менеджмент качества (универсальные модели)

 

Шифр

Продолжи-тельность

Тема курса

Численность группы

ИСО-1

2дня

Интеграция корпоративного менеджмента и системы менеджмента качества – основа повышения эффективности бизнеса

15

ИСО-16

2 дня

Инструменты преобразований в корпоративной интегрированной системе менеджмента качества

15

3 дня

25

ИСО-2

3 дня

Создание, поддержание и улучшение систем менеджмента качества в соответствии с требованиями стандартов ИСО серии 9000

25

7 дней +
8 недель

Создание, поддержание и улучшение систем менеджмента качества в соответствии с требованиями стандартов ИСО серии 9000
Подготовка тренеров *)

15

ИСО-5

3 дня

Определение, классификация, описание процессов и их документирование в системах менеджмента качества

25

ИСО-4

4 дня

Интегрирование систем менеджмента на основе стандартизованных моделей
(Программа формируется под заказ из Модулей 1, 2, 3, 4, 5, 6 )

Модуль 1 Интегрированные системы менеджмента

Модуль 2 Требования к системе менеджмента качества (ИСО 9001:2008)

Модуль 3 Требования к системе экологического менеджмента (ИСО 14001:2004)

Модуль 4 Требования к системе менеджмента здоровья и безопасности персонала ( OHSAS 18001:2007)

Модуль 5 Требования к системе социальной ответственности ( SA 8000:2001)

Модуль 6 Аудит систем менеджмента (ИСО 19011:2002)

25

8 дней +
8 недель

Интегрирование систем менеджмента
(Программа формируется под заказ из Модулей 1, 2, 3, 4, 5, 6)
Подготовка тренеров

15

ИСО-6

2 дня

Внутренний аудит как инструмент улучшения корпоративного менеджмента

15

ИСО-7

3 дня

Внутренний аудит: этика, психология, инструменты, требования
(Программа формируется под заказ из Модулей 1, 2, 3)

 

Модуль 1 Требования к системе менеджмента качества
IS О 9001:2008

25

Модуль 2 Автомобильный стандарт ISO / TS 16949:2009

25

5 дней

Модуль 3 Железнодорожный стандарт IRIS 

25

 

Цена курса включает: проведение семинара, методическое пособие к курсу, Свидетельство.
При заказе 3-х и более курсов в одном договоре предоставляется скидка 5% .
Стратегическим Партнерам Центра «Приоритет» в проектах по развитию персонала дополнительно предоставляется скидка 3%.
Командировочные расходы лектора Заказчик оплачивает дополнительно.

 

*) Курс по подготовке тренеров для внутрикорпоративной системы развития персонала включает: типовой курс и тестирование по данной теме, подготовку и защиту слушателями курсовых работ, подготовку и проведение каждым слушателем испытательной лекции. Типовой курс, тестирование, защита курсовой работы и испытательная лекция проводятся с отрывом от производства – в течение не менее 8 недель. По итогам приемки курсовой работы и проведения испытательной лекции выдается свидетельства Центра «Приоритет»: либо «Тренер» в системе корпоративной подготовки персонала (название компании)», либо «Эксперт» по (название тематики)».

 

Сделать заказ

Телефон для справок -  (831) 43 42 777

факс для направления заявки -  (831) 43 00 667

e-mail:   kazakova@centr-prioritet.ru

Казакова Марина Анатольевна  

(просьба делать ссылку, что информация получена из Интернет)

Общий менеджмент

 

Шифр

Продолжи-тельность

Тема курса

Численность группы

ВК-6

3 дня

Лидерство как система ТМ

15

ММ-1

4 дня

Постоянное улучшение. Методы и практика

25

ВК-9

3 дня

Система мотивации
(Программа формируется под заказ из Модулей 1, 2, 3)

Модуль 1. Встроенная мотивация 

Модуль 2. Мотивация проектных команд

Модуль 3. Оценка системы менеджмента с позиций мотивации

15

СМ-9

 

2 дня

Методология предупреждения отказов. Система методов

 

15

5 дней

25

ВК-10

4 дня

Навыки современного менеджера
(Программа формируется под заказ из Модулей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)

Модуль 1. Управление проектами

Модуль 2. Управление изменениями

Модуль 3. Управление временем

Модуль 4. Эффективные коммуникации

Модуль 5. Управление конфликтами

Модуль 6. Команда и командообразование

Модуль 7. Решение проблем и принятие решений

Модуль 8. Технология успешных переговоров

25

ВК-3

2 дня

Программа «Шесть сигм» как основа для проектов по улучшению

15

5 дней

Программа «Шесть сигм» для «зеленых поясов» – Методология и инструменты

15

ИСО-11

2 дня

Создание, поддержание и улучшение систем менеджмента в железнодорожной отрасли

15

3 дня

25

ИСО-12

2 дня

Стратегия постоянных улучшений в железнодорожной отрасли: принципы, инструменты и методы

15

4 дня

25

ВК-31

3 дня

Менеджмент организации на основе рисков

15

 

Цена курса включает: проведение семинара, методическое пособие к курсу, Свидетельство.
При заказе 3-х и более курсов в одном договоре предоставляется скидка 5% .
Стратегическим Партнерам Центра «Приоритет» в проектах по развитию персонала дополнительно предоставляется скидка 3%.
Командировочные расходы лектора Заказчик оплачивает дополнительно.

 

Сделать заказ

Телефон для справок - (831) 43 42 777

факс для направления заявки - (831) 43 00 667

e-mail: kazakova@centr-prioritet.ru

Казакова Марина Анатольевна 
(просьба делать ссылку, что информация получена из Интернет)