Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 


Заказные курсы, проведенные в 2002-2003 годах

См.также подробную информацию о курсах, проведенных в 2003 г.

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

Клиент Город Курс
С - для специалистов
В - для высших менеджеров
Лектор К-во дней

Даты проведения

(при нажатии на ссылку - доп.информация)

2002 год

1 ЗАО «Водоконал» Новокузнецк СМ-3 (С) Розно М.И.  10 4–15.01.02
2 ОАО «Ижевский мотозавод» Ижевск СМ-1 (В) Глазунов А.В. 2 21-22.01.02
3 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СМ-3 (С) Кочетков Е.П. 3 21-23.01.02
4 ОАО «Бугульминский завод электротехнического оборудования» Бугульма TQM -1 (В) Глазунов А.В. 2 25-26.01.02
5 ОАО «ВНИИР» Чебоксары СМ-1 (В) Глазунов А.В. 2 13-14.02.02
6 ЗФ ГМК «Норильский Никель» Норильск ИСО-3 (С) Терехова Т.В.  3 20-22.02.02
7 ОАО Концерн «Калина» Екатеринбург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  1 26.02.02
8 ОАО Концерн «Калина» Екатеринбург ИСО-2 (С) Лапидус В.А.  1 27.02.02
9 ОАО «Уралмаш» Екатеринбург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 28.02- 1.03.02
10 ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез» Пермь СМ-2 (В,С) Кочетков Е.П. 5 11-15.03.02
11 КнААПО (1-ая группа) Комсомольск-на-Амуре СМ-2 (С) Розно М.И.  5 12-16.03.02
12 КнААПО (2-ая группа) Комсомольск-на-Амуре СМ-2 (С) Глазунов А.В. 5 12-16.03.02
13 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ИСО-3 (С) Абрамова Н.А., Грачев А.Н.  5 18-22.03.02
14 ДОАО «Ижмаш-Авто» Ижевск ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 19-20.03.02
15 ФГУП «Купол» Ижевск ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 21-22.03.02
16 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ИСО-2 (В) Глазунов А.В. 2 5-6.04.02
17 ОАО «Автоэлектроника» Калуга СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 8-12.04.02
18 ГМК «Норильский никель» Норильск СМ-2 (С) Розно М.И.  5 12-16.04.02
19 НИИС Нижний Новгород ИСО-3 Терехова Т.В.  3 23-25.04.02
20 ОАО «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону ММ-2 (С) Розно М.И.  3 14-16.05.02
21 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Т QM-1 (В) мастер-класс  * Глазунов А.В. 2 21-22.05.02
22 Национальный Центр Аккредитации Алматы (Казахстан) СМ-1 (В) Глазунов А.В. 3 4-6.06.02
23 ООО Завод «Автоприбор» Владимир Мотивационный для высшего руководства (по спец. программе) * Розно М.И.  1 7.06.02
24 ОАО «Волжский Оргсинтез» Волжский СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 3 12-14.06.02
25 ОАО «Донской Табак» Ростов-на-Дону Т QM-1 (В) * Глазунов А.В. 2 24-25.06.02
26 ООО «Завод «Автоприбор» Владимир СМ-3 (С) * Розно М.И. 
Воинова Е.Г. 
1 28.06.02
27 Волгонефтехиммонтаж Нижний Новгород ИСО-2 (С) Терехова Т.В. ,
Абрамова Н.А. 
  06.02
28 ООО «Быстров» Москва TQМ-1 (В) * Лапидус В.А.  2 5-6.07.02
29 ОАО «Синарский трубный завод» Каменск- Уральский ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 9-10.07.02
30 ОАО «Первоуральский новотрубный завод» Первоуральск ИСО-3 (С) Терехова Т.В.  3 9-11.07.02
31 ОАО «Донской табак» Ростов-на-Дону ИСО-3 (С) * Кочетков Е.П., Шашков В.В.  1 10.07.02
32 ОАО «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону СКА-3 (С) Кочетков Е.П. 3 22-24.07.02
33 ОАО «Павловский автобус» Павлово СКА-2 (В) Лапидус В.А.  0.5 25.07.02
34 ОАО «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону TQM-4 (С) Кочетков Е.П. 3 25-27.07.02
35 ОАО «Донской табак» Ростов-на-Дону СМ-2 (С) * Кочетков Е.П. 2 29-30.07.02
36 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса TQM-1 (В) Лапидус В.А.  2 30-31.07.02
37 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса Спец.курс * Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды  Абрамова Н.А. , Никитина И.Х., Михейкин В.Б.  3 7-9.08.02

38

Предприятие «Таврида Электрик» Севастополь ММ-2 (С) Розно М.И.  3 12-15.08.02
39 ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Челябинск Спец.курс * Интегрированные системы менеджмента: качество и охрана окружающей среды  Абрамова Н.А.  3 14-16.08.02
40 ОАО «Бугульминский завод электротехнического оборудования» Бугульма ИСО-3 (С) Грачев А.Н.  3 20-22.08.02
41 ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Челябинск TQM -1 (В) * Глазунов А.В. 2 21-22.08.02
42 ООО ТЦ «ОМК» Москва TQM -1 (В) Лапидус В.А.  2 27-28.08.02
43 ОАО Пивоваренная компания «Балтика» Санкт-Петербург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  3 30.09-2.10.02
44 ОАО Пивоваренная компания «Балтика» Санкт-Петербург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  1 4.10.02
45 ОАО Пивоваренная компания «Балтика» Санкт-Петербург ИСО-3 (С) Терехова Т.В.  4 30.09-3.10.02

46

ОАО «Альметьевский трубный завод» Альметьевск TQM-1 (В) * Глазунов А.В. 2 8-9.10.02
47 ОАО «Бугульминский завод электротехнического оборудования» Бугульма ИСО-2 (С) Глазунов А.В. 2 10-11.10.02
48 ОАО «Ижорские заводы» Санкт-Петербург TQM-1 (В) Лапидус В.А. ,
Кочетков Е.П.
Быстров А.С.
3 8-10.10.02
49 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Терехова Т.В.  2 15-16.10.02
50 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Терехова Т.В.  2 17-18.10.02
51 ООО «Быстров» Москва СМ-1 (С) * Кочетков Е.П. 3 18-20.10.02
52 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Абрамова Н.А.  2 22-23.10.02
53 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Абрамова Н.А.  2 24-25.10.02
54 Центр повышения квалификации Санкт-Петербург СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 3 23-25.10.02
55 Институт управления Ижевск TQM-1 (В) Лапидус В.А.  2 24-25.10.02
56 ОАО «Объединенные металлургические заводы» Нижний Новгород TQM-1 (В) Лапидус В.А.  1 30-31.10.02
57 ОАО «Автоагрегатный завод» Чебоксары TQM-1 (В) Лапидус В.А.  2 01-02.11.02
58 ООО МТЦ «Легкие металлы» Красноярск ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  1 13.11.02
59 ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» Каменск-Уральский СКА-2 (С) Глазунов А.В. 5 18-22.11.02
60 Курское ОАО «Счетмаш» Курск ИСО-3 (С) Грачев А.Н.  5 11-15.11.02
61 ОАО «Альметьевский трубный завод» Альметьевск ИСО-3 (С) * Шашков В.В. 
Грачев А.Н. 
4 18-21.11.02
62 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов ИСО-3 (В) * Глазунов А.В. 2 28-29.11.02
63 ЗАО "Форд-Мотор Компани" Всеволожск СКА-2 (С) Глазунов А.В. 4 03-06.12.02
64 ПКО «Автостекло» Бор СМ-1 (В) Кочетков Е.П. 2 4-5.12.02
65 ООО «Быстров» Москва ВК-6 (В) * Глазунов А.В. 2 10-11.12.02
66 ФГУП «Уральский электромеханический завод» Екатеринбург ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 10-12.12.02
67 ЗАО "Форд-Мотор Компани" Всеволожск ММ-3 (С) Розно М.И.  2 10-11.12.02
68 ОАО «Бугульминский электронасосный завод» Бугульма СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 16-20.12.02
69 ОАО «Серпуховский автомобильный завод» Серпухов Спецкурс на базе ИСО-3 (С) * Михейкин В.Б.  4 17-20.12.02

2003 год

1 ОАО «ОСВАР» Вязники СКА-2 (С) * Розно М.И. 
Воинова Е.Г. 
3 26-28.01.03
2 ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Челябинск ИСО-4 (С) * Абрамова Н.А.  2 27-28.01.03
3 ОАО «Новосибирский завод химконцентратов» Новосибирск ИСО-3 (С) Глазунов А.В. 3 28-30.01.03
4 ОАО «Ижорские заводы» Санкт-Петербург ВК-1 (С) Глазунов А.В.
Быстров А.С.
3 10-12.02.03
5 ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод" Каменск-Уральский ВК-3 (С) Грачев А.Н.  3 11-13.02.03
6 Межотраслевой Центр повышения квалификации Санкт-Петербург СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 3 26-28.02.03
7 ОАО "Кировский шинный завод" Киров СКА-8 (С) Розно М.И.  3 03-05.03.03
8 ОАО "ОСВАР" Вязники СМ-2 (С) * Кочетков Е.П. 3 04-06.03.03
9 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-2 (С) * Воинова Е.Г.
Розно М.И.
3 12-14.03.03
10 ОАО "Волжский трубный завод" Волжский ИСО-2 (В) Лапидус В.А.  2 18-19.03.03
11 ОАО "Ульбинский металлургический завод" Усть-Каменогорск ВК-2 (В) Глазунов А.В. 2 18-19.03.03
12 ОАО "ОСВАР" Вязники СКА-8 (С) * Воинова Е.Г.
Розно М.И.
2 24-25.03.03
13 ОАО "Заволжский моторный завод" Заволжье СКА-8 (С) Розно М.И.  3 26-28.03.03
14 ЗАО ПО "ТРЕК" Миасс СКА-8 (С) Розно М.И.  4 07-10.04.03
15 ОАО «Ижорские заводы» Санкт-Петербург ВК-1 (С) Терехова Т.В.  3 15-17.04.03
16 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-2 (С) *
(две группы)
Розно М.И. 
Быстров А.С.
5 14-18.04.03
17 ОАО "Ульяновский автомобильный завод" Ульяновск СКА-3 (С) Кочетков Е.П. 3 15-17.04.03
18 ОАО "ОСВАР" Вязники Спецкурс APQP+PPAP (С) * Воинова Е.Г. 2 22-23.04.03
19 ОАО "Ульяновский автомобильный завод" Ульяновск СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 21-25.04.03
20 АО "АВТОВАЗ" Тольятти СКА-2 (С) Глазунов А.В. 4 22-25.04.03
21 ОАО "Заволжский моторный завод" Заволжье СКА-8 (С) Розно М.И 3 23-25.04.03
22 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-2 (С) * Розно М.И. 2 06-07.05.03
23 ОАО "Борский стекольный завод" ПКО "Автостекло" Бор СКА-8 (С)
(две группы)
Кочетков Е.П. 3 13-15.05.03
24 ОАО "Северсталь" Череповец Спецкурс SPC (С) * Воинова Е.Г.
Быстров А.С.
3 21-23.05.03
25 ОАО "ГАЗ" Нижний Новгород Спецкурс FMEA+APQP (С) Кочетков Е.П.
Быстров А.С.
4 02-05.06.03
26 ОАО "Воронежсинтезкаучук" Воронеж ВК-1 (В) Лапидус В.А. 2 15-16.06.03
27 ФГУП "УЭХК" Новоуральск СКА-2 (С) Розно М.И. 4 24-27.06.03
28 ОАО ЧНППП "Элара" Чебоксары СКА-7 (С) Кочетков Е.П. 4 25-28.06.03
29 ОАО "Омскгидропривод" Омск ИСО-3 (С) * Грачев А.Н. 3 08-10.07.03
30 ООО ПКФ «Бетар» Чистополь ИСО-4 (С) * Абрамова Н.А. 3 08-10.07.03
31 ОАО «Выксунский металлургический завод» Выкса ИСО-4 (С) * Никитина И.Х. 2 14-15.07.03
32 ОАО "Волгореченский трубный завод" Волгореченск ИСО-6 (С) Грачев А.Н. 3 15-17.07.03
33 ОАО "Северсталь" Череповец СКА-9 (С) * Воинова Е.Г. 
Быстров А.С.
2 13-14.08.03
34 ОАО "Ульяновский автомобильный завод" Ульяновск СКА-8 (С) Розно М.И. 6 18-23.08.03
35 ОАО ЧНППП "Элара" Чебоксары ВК-3 (С) Грачев А.Н. 3 19-21.08.03
36 ФГУП "Горьковская железная дорога" Нижний Новгород ИСО-3 (С) * Абрамова Н.А.,
Мелешко Е.В.
3 20-22.08.03
37 Богословский алюминиевый завод-СУАЛ Краснотурьинск ВК-1 (В) Лапидус В.А. 2 28-29.08.03
38 ОАО "ЛЮБАВА" Ижевск ВК-1 (В) * Глазунов А.В. 2 09-10.09.03
39 ОАО "Завод Красная Этна" Нижний Новгород СКА-8 (С) Кочетков Е.П. 3 09-11.09.03

 

* - Курсы проводились в составе договора на консалтинг

Подробнее...

Заказные курсы, проведенные в 2004 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

Клиент Город

Шифр курса
С - для специалистов
В - для высших менеджеров

Лектор К-во дней

Даты проведения

1 Концерн «ПРАМО» Москва Корпоративные системы менеджмента на принципах качества (В) Лапидус В.А.  2 15–16.01.2004
2 ОАО ПКК «Весна» Самара СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 19-23.01.2004
3 ОАО «УАЗ» Ульяновск СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 16-20.02.2004
4 АО «Казцинк» Усть-Каменогорск ВК-9 (В) Лапидус В.А. ,
Титов Р.А.,
Теодорович М.Л.
3 16-18.02.2004
5 АО «Казцинк» Усть-Каменогорск ВК-9 (В) Лапидус В.А. 
Титов Р.А.,
Теодорович М.Л.
3 19-21.02.2004
6 ЗАО «СеверГал» Череповец Спецкурс по ИСО/ТУ 16949 (С) * Терехова Т.В.,
Воинова Е.Г.,
Быстров А.С.
3 2-4.03.2004
7 ОАО «Воронежсинтезкаучук» Воронеж ИСО-4 (С) * Абрамова Н.А. 2 17-18.03.2004
8 ООО «Сладкая жизнь» Нижний Новгород ВК-1 (В) Лапидус В.А.  2 17-18.03.2004
9 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СКА-2 (С) Розно М.И. 3 23-25.03.2004
10 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С) * Никитина И.Х. 3 23-25.03.2004
11 ЗАО «Самарская кабельная компания» Самара СКА-2 (С) Кочетков Е.П. 5 23-27.03.2004
12 ОАО «АВТОВАЗ» Тольятти СКА-7 (С) Кочетков Е.П. 4 29.03-01.04.2004
13 ФГУП «УЭХК» Новоуральск ИСО-4 (С) * Розно М.И.,
Воинова Е.Г.,
Шешунова Н.А. 
3 30.03-01.04.2004
14 ООО «ЛИР» Нижний Новгород ИСО-4 (В) * Абрамова Н.А. 2 05-06.04.2004
15 ОАО «Калужский турбинный завод» Калуга ВК-1 (В) Лапидус В.А.  2 05-06.04.2004
16 ООО «СЭПО-ЗЭМ» Саратов СКА-2 (С) Розно М.И. 5 05-09.04.2004
17 ОАО «АвтоВАЗ» Тольятти СКА-7 (С) Быстров А.С. 4 06-09.04.2004
18 ОАО «УАЗ» Ульяновск ВК-6 (С) Грачев А.Н. 3 08-10.04.2004
19 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ВК-1 (В) Глазунов А.В. 2 16-17.04.2004
20 ОАО «НТЗ» Днепропетровск (Украина) ИСО-2 (В) Грачев А.Н. 2 16-17.04.2004
21 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С) * Мелешко Е.В., Артемьев С.А. 2 19-20.04.2004
22 ЗАО «Степногорский подшипниковый завод» Степногорск (Казахстан) СМ-2 (С) Быстров А.С. 5 19-23.04.2004
23 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СКА-2 (С) 
две группы
Грачев А.Н.,
Шешунова Н.А.,
Шашков В.В.
5 26-30.04.2004
24 ОАО «БОШ-Саратов» Энгельс СМ-3 (С) Кочетков Е.П. 10 11-21.05.2004
25 ОАО «УАЗ» Ульяновск СКА-9 (С) Воинова Е.Г. 3 12-14.05.2004
26 ОАО «ГАЗ» Нижний Новгород СКА-7 (С) Глазунов А.В.,
Шинко Л.В.
4 17-20.05.2004
27 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С) * Никитина И.Х., Артемьев С.А. 2 17-18.05.2004

 

* - Курсы проводились в составе договора на консалтинг

Подробнее...

Заказные курсы, проведенные в 2005 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

 

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

п/п  

 

 

 

 

 

 

 

1.               

ОАО «Заволжский моторный завод»

г.Заволжье

ВК-7

(для высшего руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

5

10-15

января

2.               

ГОУ «Пермстройсертификация»

г.Пермь

ВК-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

1

03

февраля

3.               

ОАО «Борский стекольный завод»

г.Бор

Спец.курс (ИСО-4)

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

2

03-04

февраля

4.               

Сборный «Развивай свой бизнес» (Российско – Шведский проект)

Швеция, Шампастене

ВК-1, ММ-1

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Кочетков Е.П.

2

05-06

февраля

5.               

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

9-11

февраля

6.               

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1

(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А. 

Д.Брански

1

14

февраля

7.               

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-1 (8-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. Грачев А.Н. Абрамова Н.А. 

Розно М.И. 

Кочетков Е.П.

Быстров А.С.

Федоров В.В.

Шинко Л.

Карпов А.

3

15-17

февраля

8.               

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ВК-7

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В. 

Титов Р.

Дьяконов Д.

5

28 февраля-04 марта

9.               

ОАО компания «Май»

г.Москва

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

Грачев А.Н. 

3

10-12

марта

10.            

ФГУП «Почта России»

г.Москва

ВК-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

11-12

марта

11.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

14-16

марта

12.            

ОАО «ОСВАР»

г.Вязники

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

марта

13.            

«Локомотиворемонтный завод»

филиал ОАО «РЖД»

г.Оренбург

ИСО-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А. 

4

14-17

марта

14.            

ОАО «Десятый подшипниковый завод»

г.Ростов на Дону

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.В.

4

22-25

марта

15.            

ОАО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

21-24

марта

16.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Розно М.И. 

Федоров В.В.

Шашков В.В. 

5

29марта-

2апреля

17.            

ООО «Искра -Турбогаз»

г.Пермь

ИСО-1

(для руководства)

заказной

Терехова Т.В. 

2

31марта-

1апреля

18.            

ОАО «Амтел-Поволжье»

г.Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

28марта-

1апреля

19.            

ОАО «Нижнекамскшина»

г.Нижнекамск

MSA (спецкурс)

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

Шинко Л.В.

4

29марта-1апреля

20.            

ОАО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-4, СКА-5

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

04-08

апреля

21.            

ОАО «МПО им.Румянцева»

г.Москва

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

05-08

апреля

22.            

ОАО «Московский подшипник»

г. Москва

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

06-08

апреля

23.            

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

«Мотивация в бизнес-организациях»

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Титов Р.А.

10

11-22

апреля

24.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Кочетков Е.П.

Шинко Л.В.

Шашков В.В. 

Рыжков М.Б. 

10

12-22

апреля

25.            

ОАО «Волжский подшипниковый завод»

г.Волжск

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

4

13-16

апреля

26.            

ОАО «ГАЗ»

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

18-22

апреля

27.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

20-22

апреля

28.            

ОАО «ЕПК»

г.Москва

ВК-8

(для руководителей)

заказной

Глазунов А.В.

1

26

,апреля

29.            

ЗАО СеверГал»

г.Череповец

СКА-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С

4

25-28

апреля

30.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-4

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

4

10-13

мая

31.            

АО «ПРАМО»

г.Москва

ВК-6

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Теодорович М.Л

3

11-13

мая

32.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

13-14

мая

33.            

ПО «Элтехника»

С-Петербург

ВК-5

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

13-14

мая

34.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-5

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

12-14

мая

35.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-6

(для специалистов)

заказной

Глазунов А.В.

3

15-17

мая

36.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-4

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

16-18

мая

37.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-1

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

17-20

мая

38.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

18-21

мая

39.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1
(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А. 

1

23

мая

40.            

Сборный

г.Нижний

Новгород

ИСО-1 (!7 –й)

(для руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Теодорович М.Л.

 Терехова Т.В.

3

24-26

мая

41.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-3

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

Шешунова Н.А

5

30 мая-

03 июня

42.            

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-

Уральский

ВК-6

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

Терехова Т.В. 

Титов Р.В.

6

30 мая-

06 июня

43.            

ОАО «ЗМЗ-Подшипники скольжения»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

06-10

июня

44.            

ООО «Завод упаковочных изделий «Токк»

г.Москва

ММ-1

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

07-10

июня

45.            

ОАО ШК «Амтел-Поволжье»

г.Киров

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Кочетков Е.П.

2

14-15

июня

46.            

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-7

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

июня

47.            

ОАО «Ставровский завод «АТО»

п.Ставрово

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

14-17

июня

48.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

Федоров В.В.

3

15-17

июня

49.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г. 

Шешунова Н.А

5

20-24

июня

50.            

ЗАО «ЗАЗ»

г.Запорожье

Украина

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

24-25

июня

51.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

28-29

июня

52.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

30 июня-01 июля

53.            

ОАО «Саратовстройстекло»

г.Саратов

ММ-3

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

01-03

июля

54.            

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ММ-9

(для специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.В.

3

04-06

июля

55.            

ООО «ССМ-Тяжмаш»

г.Череповец

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

04-08

июля

56.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-6

(для специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В. 

Воинова Е.Г. 

Федоров В.В.

3

13-15

июля

57.            

ООО «ЛиАЗ»

г.Ликино-Дулево

ИСО-5

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

3

18-20

июля

58.            

ОАО «АвтоВАЗ»

г.Тольятти

ММ-9

(для руководства)

заказной

Терехова Т.В. 

2

19-20

июля

59.            

ОАО «Синарский трубный завод»

г.Каменск-Уральск

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

26-27

июля

60.            

ЗАО «РАДА»

г.Саранск

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

4

30 июля-03 августа

61.            

ООО «СТС НН» ТК «Коммаш»

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для высшего руководства)

заказной

Быстров А.С.

2

04-05

августа

62.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов 1-я гр.)

заказной

Розно М.И., Касторская Л.В. 

Шешунова Н.А

3

10-12

августа

63.            

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-5

(для специалистов 2-я гр.)

заказной

Розно М.И. 

Касторская Л.В. 

3

15-17

августа

64.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-4

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

Мелешко Е.В.

Лазарева Е.М.

5

16-20

августа

65.            

ОАО «Мценский литейный завод»

г.Мценск

ММ-2

(для специалистов 1-я гр.)

заказной

Быстров А.С.

Грачев А.Н. 

4

18-23

августа

66.            

ОАО «Мценский литейный завод»

г.Мценск

ММ-2

(для специалистов 2-я гр.)

заказной

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

4

18-23

августа

67.            

ОАО «Балаковорезинотехника»

г.Балаково

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

22-24

августа

68.            

ОАО «Минудобрение»

г.Россошь

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

4

06-09

сентября

69.            

ОАО «Московский подшипник»

г.Москва

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

06-08

сентября

70.            

ОАО «ДААЗ»

г.Димитров-град

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

12-16

сентября

71.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Воинова Е.Г. 

Касторская ЛВ

Рыжков М.Б. 

5

13-17

сентября

72.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-1

(для специалистов

1-я группа)

заказной

 

Грачев А.Н. 

3

13-15

сентября

73.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-1

(для специалистов

2-я группа)

заказной

 

Грачев А.Н. 

3

16-18

сентября

74.            

 

г.Киев Украина

Конференция

 

Лапидус В.А. 

4

20-23

сентября

75.            

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

4

20-23

сентября

76.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-5

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

3

27-29

сентября

77.            

ОАО «Кирскабель»

г.Кирс

ММ-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

26-30

сентября

78.            

ОАО «Белохолуницкий машиностроительный завод»

г.Белая Холуница

ИСО-3

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

27-29

сентября

79.            

Сборный

г.Пермь

Конференция

 

Лапидус В.А. 

1

01

октября

80.            

ОАО ШК «Амтел – Поволжье»

г.Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

03-07

октября

81.            

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ИСО-5

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

04-06

октября

82.            

ООО «Завод металлоформ», ООО «Литейный завод «РосАлит»

г.Заволжье

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

Касторская Л.В. 

4

10-13

октября

83.            

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2

(для специалистов)

плановый

Быстров А.С.

Михейкин В.Б. 

4

11-14

октября

84.            

ОАО «Чебоксарский агрегатный завод»

г.Чебоксары

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

17-21

октября

85.            

ОАО «Борский стекольный завод»

г.Бор

ММ-5

(для специалистов)

2-е  группы

заказной

Федоров В.В.

3

3

18-20,

25-27

октября

86.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Касторская Л.В. 

Кочетков Е.П.

Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

10

18-28

октября

87.            

ОАО «Видновский завод ГИАП»

г.Видное

ВК-5

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

2

22-23

октября

88.            

ФГУ «Татарский ЦСМ»

г.Казань

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

5

24-28

октября

89.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

.Степногорск

Казахстан

ММ-5

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

2

26-27

октября

90.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

СКА-4

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

28-30

октября

91.            

ОАО «Белохолуницкий машиностроительный завод»

г.Белая

Холуница

ИСО-2

(для специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

3

01-03

ноября

92.            

ОАО «Опытная фабрика «Полюс»

г.Йошкар-Ола

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

01-03

ноября

93.            

ОАО «Новокузнецкий алюминиевый завод»

.Новокузнецк

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

4

08-11

ноября

94.            

ООО «Завод радиоаппаратуры»

Екатеринбург

СКА-3

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

09-11

ноября

95.            

Сборный

Новосибирск

Конференция

 

Лапидус В.А. 

3

09-11

ноября

96.            

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-10

(для специалистов)

1-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

3

10-12

ноября

97.            

АО “Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-2

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

09-11

ноября

98.            

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ММ-2

(для руководителей)

заказной

Грачев А.Н. 

2

11-12

ноября

99.            

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Розно М.И. 

Кочетков Е.П. Касторская Л.В. 

Шашков В.В

5

15-19

ноября

100.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-10

(для специалистов)

2-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

3

17-19

ноября

101.        

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-1

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Федоров В.В.

Серов М.Е. 

Николаева А.Г.

4

22-25

ноября

102.        

 

г.Рига

Конференция

 

Лапидус В.А. 

2

24-25

ноября

103.        

«Новосибирский завод химконцентратов»

Новосибирск

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

30нояб.-

02декаб-ря

104.        

Сборный

г.Чебоксары

Конференция

 

Лапидус В.А. 

Кочетков Е.П.

2

01-02

декабря

105.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-11

(для специалистов)

1-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

04-05

декабря

106.        

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-11

(для специалистов)

2-я группа

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

08-09

декабря

107.        

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В. Титов Р.В.

5

05-09

декабря

108.        

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ВК-7

(тренинг тренеров 3-й каскад)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Мельникова Т.И.

Артемьев С.В.

Дьяконов Д.

4

12-15

декабря

109

ОАО «КУМЗ»

г.Каменск-Уральский

ВК-7
(для руководителей и специалистов)

4 группы

в составе консалтинга

Терехова Т.В. 

Грачев А.Н. 

Корнилов С.П. 

Мельникова Т.И.

13

12-24

декабря

110

Казанская ТЭЦ-1

г.Казань

ИСО-4

(для руководства и специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

4

13-16

декабря

111

ОАО ШК «Амтел-Поволжье»

г.Киров

FMEA+APQP

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

19-21

декабря

112

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-4

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

Рыжков М.Б. 

Николаева А.Г.

3

20-22

декабря

113

ЗАО «Русская кожа»

г.Рязань

ВК-1, ВК-6

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

 

24-26

декабря

 

Подробнее...

Заказные курсы, проведенные в 2006 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

п/п  

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1.

ОАО «СУАЛ» - филиал «БАЗ - СУАЛ»

г.Краснотурьинск

ИСО-7

(для высшего руководства и специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

25-27

января

2.

ООО «Амтел – Черноземье»

г.Воронеж

СМ-1

(для высшего руководства и специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

30 января-01 февраля

3.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск
Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

31 января-01 февраля

4.

ОАО «Русполимет»

г.Кулебаки

ИСО-3

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н. 

2

01–02

февраля

5.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

02-03

февраля

6.

АО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

ВК-14

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

04-05

февраля

7.

ООО «ТУБОР»

г.Бор

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б

Быстров А.С.

5

06-10

февраля

8.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-6

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Титов Р.А.

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

4

08-11

февраля

9.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-12

(для руководителей и специалистов группа 1)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

10-11

февраля

10.

Сборный

г.Нижний Новгород

СП-1

(для высшего руководства)

плановый

Карпов А.

Розно М.И. 

1

13

февраля

11.

Сборный

г.Нижний

Новгород

СКА-1 (9-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

гл.специалисты

специалисты

3

14-16

февраля

12.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-12

(для руководителей и специалистов группа 2)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

17-18

февраля

13.

« Джонсон Контролз»,

 

СКА-1

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

2

18-19

февраля

14.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

2

20-21

февраля

15.

«ТНК - ВР, Менеджмент»

г.Москва

Спец.курс (Лидерство, Бережливое производство, Производство без дефектов)

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

Шашков В.В. 

Титов Р.А.

3

23-25

февраля

16.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

Шашков В.В. 

4

28 февраля,

02-06

Марта

17.

ОАО «АЛНАС»

г.Альметьевск

ИСО-4

(для специалистов)

в составе

консалтинга

Никитина И.Х.

3

13-15

Марта

18.

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод»

г.Сарапул

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

13-16

Марта

19.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

СМ-2

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

5

13-17

Марта

20.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные

Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

Титов Р.А.

6

13-18

Марта

21.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные

Челны

ВК-7

(для высшего руководства)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Быстров А.С.

Титов Р.А.

6

13-18

Марта

22.

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

Федоров В.В.

Воинова Е Г.

Кочетков Е.П.

Воронин С.Н Николаева А.Г

5

14-18

Марта

23.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-3 (спец.курс)

(для высшего руководства)

группа 1

плановый

Абрамова Н.А. 

2

14-15

Марта

24.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-3 (спец.курс)

(для высшего руководства)

группа 2

плановый

Абрамова Н.А. 

2

16-17

марта

25.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-13

(для руководства и специалистов группа 1)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

17-18

марта

26. О

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

Розно М.И. 

5

16-17 Марта,
22-24

марта

 

27.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-1

(для высшего руководства)

заказной

Кочетков Е.П.

 

2

20-21

марта

28.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

2-е группы

заказной

Быстров А.С.

6

20-25

марта

29.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

6

20-25

марта

30.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс
(для высшего руководства)

плановый

Терехова Т.В. 

2

22-23

марта

31. О

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для высшего руководства)

плановый

Абрамова Н.А. 

2

21-22

марта

32.

ООО «Стора Энсо Пакаджинг ВР»

г.Арзамас

ВК-13

(для руководства и специалистов группа 2)

заказной

Мельникова Т.И.

Рыжков М.Б. 

2

24-25

марта

33.

ОАО ММК-Метиз»

г.Магнитогорск

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

27-31

марта

34.

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

27-31

марта

35.

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

ассистенты:

Шешунова Н.А. 

Воронин С.

5

28 марта-

01 апреля

36.

ОАО «Белон»

г.Новосибирск

ВК-6 (Вводный курс)

(для руководства и специалистов)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Михейкин В.Б. 

ассистенты:

Николаева А.Г.
Федоров В.В.

3

27-29

марта

37.

ОАО «Белон»

г.Новосибирск

ВК-6 (Вводный курс)

(для руководства и специалистов)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Михейкин В.Б. 

ассистенты:

Николаева А.Г.
Федоров В.В.

3

29-31

марта

38.

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2 Спец.курс

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

5

27 марта-

03 апреля

39.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-7 основной курс

(для высшего руководства)

группа 1

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Кочетков Е.П.

Титов Р.А.

Мельникова Т.И.

6

27 марта-

01 апреля

40.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ВК-7 основной курс

(для высшего руководства)

группа 2

в составе консалтинга

Глазунов А.В.

Грачев А.Н. 

Кочетков Е.П.

Титов Р.А.

Мельникова Т.И.

6

27 марта-

01 апреля

41.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск,

Казахстан

Спец.курс

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В. 

3

03-05

апреля

42.

ОАО «УАЗ», ОАО «Северсталь-Авто»

г.Ульяновск

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

03-07

апреля

43. С

Сборный «РЖД»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

5

04-07

апреля

44.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

3

04-06

апреля

45.

ЗАО «Русская кожа»

г.Рязань

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

4

04-07

апреля

46.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

5

10-14

апреля

47.

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Михейкин В.Б. 

Федоров В.В.

4

11-14

апреля

48.

ОАО ЕПК»

г.Москва

ВК-14

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

Мельникова Т.И.

2

12-13

апреля

49.

ОАО «ЭЛАРА»

г.Чебоксары

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

Ассистент

Краснов О.

3

12-14

апреля

50.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

СМ-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

5

17-21

апреля

51. З

ЗАО ПК «Парадигма»

г. Ижевск

ММ-2 (LP)

(для руководителей)

заказной

Федоров В.В.

2

20-21

апреля

52.

ОАО «Пигмент»

г.Тамбов

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

18-21

апреля

53.

ЗАО «РВ»

г.Тольятти

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

24-28

апреля

54.

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

СМ-2

(для специалистов, группа 1)

заказной

Розно М.И. 

4

24-27

апреля

55.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(высшее руководство,

группа 1)

заказной

Грачев А.Н. 

Корнилов С.П. 

1,5

25-26

апреля

56.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(высшее руководство

группа 2)

заказной

Грачев А.Н. 

Корнилов С.П. 

1,5

26-27

апреля

57.

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

г.Степногорск

Казахстан

СМ-2

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И. 

3

28-30

апреля

58.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Воинова Е.Г. 

3

25-27

апреля

59.

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П.

Шашков В.В. 

Рыжков М.Б. 

10

18-28

апреля

60.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

02-04

мая

61.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

ММ-12 (G8D)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

04-05

мая

62.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

10-12

мая

63.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов,

1-я группа)

заказной

Розно М.И. 

3

15-17

мая

64.

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов,

2-я группа)

заказной

Розно М.И. 

3

18-20

мая

65.

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-6 (Коучинг)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.

5

15-19

мая

66.

ОАО «Русполимет»

г.Кулебаки

СМ-7

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

15-19

мая

67.

ЗАО «Водоканал»

г.Новокузнецк

6 Сигм

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

6

15-20

мая

68.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)

(для специалистов

1-я группа)

заказной

Федоров В.В.

2

18-19

мая

69.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

22-25

мая

70.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-1
(для специалистов и руководителей)

плановый

Глазунов А.В., Лапидус В.А., главные специалисты

3

23-25

мая

71.

«Улан-Удэнский ЛВРЗ, филиал ОАО «РЖД»

г.Улан-Удэ

ИСО-спец.курс

(для руководства и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б. 

Федоров В.В.

13

22 мая-

03 июня

72.

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-4 (FMEA
мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

29 мая –

02 июня

73.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для руководства и специалистов группа 1)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

2

05-06

июня

74.

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

05-09

июня

75.

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

06-08

июня

76.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

SPC 

(для специалистов группа 2)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

3

07-09

июня

77.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ИСО-1

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А. 

4 часа

09,13

июня

78.

ЗАО «Самарская кабельная компания»

г.Самара

Кайдзен

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

2

14-15

июня

79.

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-4

(для специалистов)

плановый

Никитина И.Х.

Терехова Т.В. 

Федоров В.В.

Лазарева Е.М.

5

13-17

июня

80.

ОАО «ММК»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA

мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

14-17

июня

81.

ОАО ПКО «Теплообменник»

г.Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)

(для специалистов
2-я группа)

заказной

Федоров В.В.

2

15-16

июня

82.

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

г.Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

19-22

июня

83.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2, СКА-5

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

5

19-23

июня

84.

ОАО «УАЗ»

г.Ульяновск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Воинова Е.Г. 

3

27-29

июня

85.

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

28-30

июня

86.

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

ВК-8
мастер-класс Глазунов А.В.
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

04-05

июля

87.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (.FMEA)
(для специалистов)

заказной

Быстров А.С..

5

10-14

июля

88.

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

10-14

июля

89

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA

мастер-класс Розно М.И.)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

10-13

июля

90

ООО «Ростовский прессово-раскройный завод»

г.Ростов на Дону

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А. 

3

13-15

июля

91

ООО «ТЗК « ГАЗ»

г.Нижний Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

12-14

июля

92

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-4 (FMEA -
мастер класс Розно М.И.)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М И.

4

17-20

июля

93

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

18-20

июля

94

ЗАО «Джонсон Контролз Интернэшнл»

г. Санкт-Петербург

ИСО-4

(для специалистов и руководителей)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А. 

1

21

июля

95

ОАО ШК «АМТЕЛ-Поволжье»

г.Киров

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

01-04

августа

96

ЗАО «ВАЗинтерСервис»

г.Тольятти

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

01-04

августа

97

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И. 

4

07-10

августа

98

ОАО «Пластик»

г.Сызрань

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

07-11

августа

99

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И. 

4

21-24

августа

100

ОАО «АЛНАС»

г.Альметьевск

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

2

24-25

августа

101

ОАО «УАЗ», ООО «Северсталь-авто»

г.Ульяновск

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

28-31

августа

102

ОАО «Рузхиммаш»

г.Рузаевка

ИСО-1

(для руководителей и специалистов)

заказной

Никитина И.Х.

Быстров А.С.

3

31 августа-

02 сентября

103

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

4

05-08

сентября

104

РЖД «Каликинский шпалопропиточный завод»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для руководства)

в составе консалтинга

Лазарева Е.М.

1

07

сентября

105

ОАО «Волга Телеком»

г.Нижний Новгород

Спец.курс

(для руководства компании)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б. 

1

08

сентября

106

ОАО «ММК»

г.Магнитогорск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 3)

заказной

Розно М.И. 

4

11-14

сентября

107

ООО «Тольяттикаучук»

г.Тольятти

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

11-15

сентября

108

ЗАО «Челныводоканал»

г.Набережные Челны

ВК-8

(для руководителей)

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.

2

12-13

сентября

109

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

плановый

Федоров В.В.

3

12-14

сентября

110

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-2 (FMEA, APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

18-22

сентября

111

Сборный

г.Нижний Новгород

РП-2

Семинар - практикум

плановый

Шунина А.А.

Николаева А.Г.

2

19-20

сентября

112

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Быстров А.С.

4

26-29

сентября

113

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

2

26-27

сентября

114

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

2

28-29

сентября

115

РЖД «Каликинский шпалопропиточный завод»

г.Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Лазарева Е.М.

2

28-29

сентября

116

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П.

Лазарева Е.М.

Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

10

03-13

октября

117

Сборный

г.Нижний Новгород

«Лидерство как система»

мастер-класс Лапидуса В.А.

плановый

Лапидус В.А. 

2

03-04

октября

118

ОАО «ЗМА»

г.Набережные Челны

СКА-3 (SPC, MSA)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

09-12

октября

119

ОАО «ПК «Балтика»

г.Санкт-Петербург

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

5

09-13

октября

120

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

4

10-13

октября

121

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

4

10-13

октября

122

ОАО «Минудобрения»

г.Россошь

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

17-19

октября

123

ОАО «Сен Габен Ветро-текс Стекловолокно»

г.Гусь-Хрустальный

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

16-20

октября

124

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В. 

4

17-20

октября

125

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов, группа 2)

заказной

Шашков В.В. 

4

17-20

октября

126

ООО УК «РусПромАвто»

г.Москва

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

23-27

октября

127

Сборный

г.Бор

СП-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Абрамова Н.А. 

Грачев А.Н. 

3

24-26

октября

128

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-3 (SPC,MSA)

(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б. 

3

24-26

октября

129

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Воинова Е.Г. 

Грачев А.Н. 

Федоров В.В. Рыжков М.Б. 

5

24-28

октября

130

АПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал»

г.Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов группа 1)

заказной

Розно М.И. 

3

26-28

октября

131

АПО «Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал»

г.Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов группа 2)

заказной

Розно М.И. 

3

29-31

октября

132

Сборный

г.Павлово

СП-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

3

08-10

ноября

133

ОАО «Диэлектрические кабельные системы»

г.Тверь

ММ-2 (LР)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

07-10

ноября

134

ОАО «Счетмаш»

г.Курск

ММ-2 (LР)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

13-16

ноября

135

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

ноября

136

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В. 

4

14-17

ноября

137

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Воинова Е.Г. 

Николаева А.Г.

Лазарева Е.М.

Воронин С.

5

14-18

ноября

138

ОАО «РЖД»

г.Москва

ВК-7 Вводный курс

(для руководителей)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

ассистенты:

Краснов О.Е.

Дьяконов Д.В. 

2

17-18

ноября

139

ОАО «ВолгаТелеком»

г.Ижевск

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

2

21-22

ноября

140

Сборный

г.Нижний Новгород

ММ-1

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

Федоров В.В.

Николаева А.Г..

4

21-24

ноября

141

ЗАО «Гедеон Рихтер-Рус»

Московская обл., Егорьевск

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

30 ноября-03 декабря

142

ОАО «Скопинский автоагрегатный завод»

г.Скопин

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

04-07

декабря

143

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 1)

заказной

Кочетков Е.П.

4

04-07

декабря

144

ОАО «КАМАЗ»

г.Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов группа 2)

заказной

Кочетков Е.П.

4

04-07

декабря

145

«ВСМПО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-2

(для специалистов группа 1)

заказной

Грачев А.Н. 

Розно М.И. 

5

04-08

декабря

146

,

«ВСМПО «АВИСМА»

г.Березники

СКА-2

(для специалистов группа 2)

заказной

Грачев А.Н. 

Розно М.И. 

5

04-08

декабря

147

Филиал ЗАО «Джонсон Контролз Интернэшнл

г.Санкт-Петербург

ИСО-7

(для руководителей)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А. 

2

07-08

декабря

148

ОАО «РЖД»

г.Москва

ВК-7 Основной курс кн.1

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Лапидус В.А. 

ассистенты:

Краснов О.Е.

Дьяконов Д.В. 

2

09-10
декабря

149

ОАО «ДААЗ»

г.Димитровград

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

3

13-15

декабря

150

ЗАО «Управление малой механизацией»

г.Тольятти

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

19-22

декабря

151

ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г.Липецк

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

18-20

декабря

152

ОАО «БАТЭ»

г.Борисов

Беларусь

СКА-2

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Кочетков Е.П.

2

21-22

декабря

153

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ спецкурс

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

19-20

декабря

154

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

Грачев А.Н. 

Рыжков М.Б. 

7

19-23

декабря

155

АО «Казцинк»

г.Усть-Каменогорск

Казахстан

ММ-6 (коучинг)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В. 

4

19-22

декабря

 

Подробнее...

Заказные курсы, проведенные в 2007 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

п/п  

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1

ОАО «Рыбинсккабель»

г.Рыбинск

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

09-12

января

2

ОАО»Арзамасский машиностроительный завод»

г.Арзамас

ВК-4

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

10-11

января

3

ЗАО «Джонсон Контрлз Интернешнл»

г.Санкт-Петербург

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

Михейкин В.В.

3

26-28

января

4

ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова»

г.Серов

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

29-31

января

5

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

2

01-02

февраля

6

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н. 

Шашков В.В. 

2

05-06

февраля

7

ОАО «Диэлектрические кабельные системы»

г.Тверь

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

05-09

февраля

8

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)

(для специалистов группа 1)

заказной

Грачев А.Н. 

Шашков В.В. 

3

07-09

февраля

9

Сборный

г.Нижний Новгород

 СКА-1  ( СП-3)

(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Воинова Е.Г

Розно М.И. 

1

12

февраля

10

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2 (10-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

Гл.специал.

Вед.специал.

специалисты

3

13-15

февраля

11

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

2

27-28

февраля

12

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

4

27фев. –02 марта

13

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

01-02

марта

14

ФГУП «Ижевский механический завод»

г.Ижевск

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

26 фев.-
02 марта

15

«РИПТ и Б» ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

26 фев.-

02 марта

16

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)
(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В. 

3

05-07

марта

17

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П
Рыжков М.Б. 

. Шашков В.В. 
Воинова Е.Г. 

5

13-17
марта

18

ЗАО «Полистил»

г.Лысьва

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

19-23
марта

19

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ВК-12
(для руководителей и специалистов)

заказной

Мельникова Т.И.

2

20-21
марта

20

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-13 (Кайдзен)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 
Терехова Т.В. 
Михейкин В.Б. 
МельниковаТИ
Киселев И.
Николаева А.Г.

3

20-22

марта

21

ОАО «БКК»

г.Киров

ИСО-5
(для специалистов)

в составе консалтинга

ФедоровВ.В.
ассистент Аверьянов И.

5

20-24
марта

22

ОАО «КАМАЗ»

Набережные
Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

21-23
марта

23

ЗАО «Водоканал»

Новокузнецк

Спец.курс (LP)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Быстров А.С.
Мельникова Т.И

4

26-30
марта

24

ФГУП «НИАтомэнергопроект»

Нижний Новгород

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

26-28
марта

25

ОАО «ПАЗ»

г.Павлово

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

1

26 марта

26

Сборный

Нижний
новгород

СКА-2
(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А
Шашков В.В. 
Воинова Е.Г. 
Рыжков М.Б. 

5

27-31
марта

27

ООО «ЗМК «ОРИОН»

г.Дзержинск

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б. 
Быстров А.С.

3

02-04
апреля

28

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Кочтков Е.П.
Касторская Л.В
Рыжков М.Б. 

10

03-13
апреля

29

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-8 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

11-13
апреля

30

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-8 (FMEA)  мастер-класс Розно М.И. 
(для специалистов)

заказной

. Розно М.И. 

3

11-13
апреля

31

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

16-18
апреля

32

ООО «Завод Металлоформ»

г.Заволжье

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.
Абрамова Н.А. 

5

16-20
апреля

33

ООО «Джонсон Контролз Аутомотив»

г.Тольятти

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б. 

5

16-20
апреля

34

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-13 (Кайдзен)
(для специалистов и руководителей)

плановый

ТереховаТ.В
Корнилов С.П. 
МельниковаТИ
Николаева А.Г.
Лиходеев С.М. 

3

17-19
апреля

35

Сборный

Нижний
Новгород

ВК-18 (авторский семинар)
(для руководителей)

плановый

Лапидус В.А. 

2

18-19
апреля

36

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

19-21
апреля

37

ОАО «Нытва»

г.Нытва

ВК-1
(для руководства)

заказной

Грачев А.Н. 

2

20-21
апреля

38

ООО «ИДЭКС»

г.Киев
Украина

ВК-1
(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.
ассистент
Воронин С.Н. 

2

22-23
апреля

39

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

ММ-13 (Кайдзен)
(для руководства)

заказной

Грачев А.Н. 
ассистент Киселев И.

2

23-24
апреля

40

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

ММ-13 (Кайдзен)
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 
ассистент Киселев И.

3

25-27
апреля

41

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СМ-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

24-27
апреля

42

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-8 (FMEA)  мастер-класс Розно М.И. 
(для специалистов)

заказной

. Розно М.И. 

3

25-27
апреля

43

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 
Михейкин В.Б. 
НиколаеваА.Г.
Лиходеев С.М. 

4

24-27
апреля

44

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

14-16
мая

45

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-2
(для специалистов)

плановый

Никитина И.Х.
Николаева А.Г.

3

15-17
мая

46

ООО «Элерон Полиформ»

г.Санкт-Петербург

ММ-13,ММ-3(Кайдзен,5S)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 
ассистент
Лиходеев С.М. 

4

16-19
мая

47

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

17-19

мая

48

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

21-23
мая

49

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

24-26
мая

50

Сборный

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 
Федоров В.В.

3

22-24
мая

51

Фирма «Преттль-Кабель Украина»

Каменец-Подольский Украина

СКА-2
(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

31мая-04 июня

52

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск
Казахстан

ММ-9
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.
ассистент Воронин С.Н. 

2

13-14
июня

53

Сборный

Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)
(для специалистов)

плановый

Федоров В.В.

2

14-15
июня

54

Сборный

Нижний Новгород

ВК-17
(для специалистов)

плановый

Шунина А.А.
Грачев А.Н. 
Николаева А.Г.

2

14-15
июня

55

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов гр.1)

заказной

Шашков В.В. 

3

18-20
июня

56

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов гр.2)

заказной

Шашков В.В. 

3

21-23
июня

57

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-8 (СКА-2)
(для специалистов)

заказной

Розно М И.

10

18июня-03июля

58

Сборный

Нижний Новгород

ВК-1
(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

3

19-21
июня

59

Сборный

Нижний Новгород

ММ-1
(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.
Рыжков М.Б. 
Серов М.Е. 
Николаева А.Г.

4

19-22
июня

60

Сборный

Нижний
Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

плановый

Рыжков М.Б. 
Шешунова Н.А

4

26-29
июня

61

ОАО «ЧКПЗ»

Челябинск

ВК-13
(для руководителей и специалистов)

заказной

Мельникова Т.И

3

03-05
июля

62

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-1
(для руководителей)

заказной

Кочетков Е.П.

2

06-07
июля

63

ОАО ПКО «Теплообменник»

Нижний Новгород

СКА-4 (FMEA)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

09-12
июля

64

ЦИК ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS (спец,курс)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Воинова Е.Г. 
Карпов А В.

5

09-14
июля

65

Федеральная пассажирская дирекция ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS  Спец.курс
(для руководителей)

плановый

Терехова Т.В. 
Корнилов С.П. 

2

09-10 июля

66

Федеральная пассажирская дирекция ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS  Спец.курс
(для руководителей)

плановый

Воинова Е.Г. 
Касторская Л.В

2

10-11
июля

67

ОАО «АК ОЗНА»

Октябрьский

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

3

12-14
июля

68

Филиал компании «Энергомаш (ЮК) Лимитед»

Волгодонск

ММ-1
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

30 июля-
2 августа

69

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

4

08-11
августа

70

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск
Казахстан

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

4

13-16
августа

71

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC, MSA,СПК)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

13-16
августа

72

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов гр.1)

заказной

Грачев А.Н. 

4

15-18
августа

73

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов гр.2)

заказной

Грачев А.Н. 

4

20-23
августа

74

Сборный

Нижний Новгород

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 
Воронин С.Н. 

4

11-14
сентября

75

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-9
(для специалистов)

плановый

Титов Р.В.

3

12-14
сентября

76

ОАО «БАТ-СТФ»,
«Бритиш-Американ_-Табакко»

Саратов

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

12-14

сентября

77

Сборный

Нижний Новгород

RP-3

(для руководителей служб развития персонала)

плановый

Глазунов А.В.

Шунина А.А.

Грачев А.Н. 

Николаева А.Г.

2

18-19

сентября

78

ООО «АМТЕЛ-Черноземье»

Воронеж

Спец.курс SPC,MSA,FMEA

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

24-28

сентября

79

Сборный

Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Касторская Л. Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

Воронин С.Н. 

Червяков Д.

5

25-29

сентября

80

ООО ПКП «ЮВИС»

Никополь

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 1, группа 2

заказной

Терехова Т.В. 

2

2

25-26

сентября

27-28

сентября

81

ООО ПКП «ЮВИС»

Днепропетровск

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 1

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.Н. 

2

03-04

октября

82

ООО ПКП «ЮВИС»

Днепропетровск

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 2

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.Н. 

2

05-06

октября

 83

Сборный

Нижний

Новгород

СКА-2
(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Кочетков Е.П.

Касторская Л.В

5

09-13

октября

84

Сборный

Нижний

Новгород

IRIS 
(для руководителей и специалистов  РЖД)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

Гл. и ведущие

специалисты

2

11-12

октября

85

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

ВК-7

(для руководителей и специалистов)

заказной

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

Рыжков М.Б. 

5

15-19

октября

86

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

G8D

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В

2

15-16

октября

87

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В

3

17-19

октября

88

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

Спец. Курс SPC 

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

15-19

октября

89

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Михейкин В.Б. 

Грачев А.Н. 

Николаева А.Г.

4

16-19

октября

90

Сборный

Нижний

Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Шашков В.В. 

Касторская Л.В

10

23окт.-

02ноябр.

91

«Свердловская ЖД»

Екатеринбург

ИСО-2

(для руководителей )

в составе консалтинга

Котов С.С. 

2

23-24

октября

92

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

DFMEA

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

31окт.-

02ноябр.

93

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-13 (Кайдзен)

(для руководства)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

2

03-04

ноября

94

ОАО «КНААПО»

Комсомольск- на Амуре

СМ-2

(для специалистов)

группа 2

заказной

Шашков В.В. 

5

05-09

ноября

95

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

12-14

ноября

96

Сборный

Нижний

Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

Титов Р.А.

Николаева А.Г.

4

13-16

ноября

97

ООО «Автомастер»

Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

4

14-17

ноября

98

ОАО Пивоваренная Компания «Балтика»

Санкт-Петербург

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

19-21

ноября

99

Сборный

Нижний Новгород

СКА-8(п)
(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Терехова Т.В. 

Абрамова Н.А. Касторская Л.В

Федоров В.В.

10

20-30

ноября

100

АО «Харькоский подшипниковый завод»

Харьков

Украина

СМ-2
(для специалистов 2-е группы)

заказной

Розно М.И. 

6

20-24

ноября

101

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б. 

5

26-30

ноября

102

НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»

Москва

ММ-1
(для руководства и специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

27-29

ноября

103

ООО «Автотехника – НН»

Нижний Новгород

СКА-8 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

Кочетков Е.П.

3

28,30
ноября-

01декабря

104

ОАО «Минудобрение»

Россошь

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Аверьянов И.

2

05-06

декабря

105

ОАО «Укрграфит»

Запорожье

Украина

ВК-13

(для руководства)

заказной

Мельникова Т.И.

2

07-08

декабря

106

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ВК-8

(для руководства)

в составе консалтинга

Глазунов А.В. ассистент Воронин С.Н. 

3

08-10

декабря

107

Филиал ОАО «РЖД», Забайкальская  ЖД»

Чита

ИСО-9(IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С. 

3

12-14

декабря

108

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

Набережные Челны

ММ-9

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

ассистент Воронин С.Н. 

2

14-15

декабря

 

109

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

18-20

декабря

110

РУПП Борисовский з-д «Автогидроусилитель»

Борисов Белорусия

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

4

11-14

декабря

111

 

ОО «НПО «Ростар»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

4

18-21

декабря

112

ООО «Химический завод»

Нижне-Мальцево

Рязанской обл.

ИСО-2

(для руководства)

в составе консалтинга

Котов С.С. 

3

19-21

декабря

113

ООО «НПП АВТЭЛ»

Калуга

СМ (спец.курс)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

24-28

декабря

 

Подробнее...