Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 


Новости

Подкатегории
* Отчеты о курсах (Кол-во материалов: 43) *

Создано 19.08.2009

Реестр аудиторов 1-й и 2-й стороны


 

№ п/п


Ф.И.О.


Компания и должность


Фото аудитора

 

Номер сертификата

 

Срок действия сертификата

1

Говядик Алена Владимировна

Инженер по качеству
ООО "ПРЕТТЛЬ-НК
"

govyadik1.jpg

TS2I-0809-B-0572

11.09.2011

2

Новиков Илья Сергеевич

Инспектор
ОАО «ВНИИС»

 novikov.jpg

TS2I-0809-B-0573

11.09.2011

3

Денисова Светлана Александровна

Инженер
ОАО «ВНИИС»


TS2I-0904-B-0649

27.04.2012

4

Черствов Александр Валентинович

Инженер
ООО «Павловский автобусный завод»


TS2I-0810-B-0588

16.10.2011

5

Шашков Владимир Вячеславович 

Ведущий специалист ЗАО «Центр « Приоритет »


TS2I-0809-B-0574

11.09.2011

6

Шатилова Валентина Николаевна

Начальник бюро аудитов СМК
ОАО «АВТОВАЗ»


TS2I-0906-B-0660

25.06.2012

7

Грачев Александр Николаевич 

Ведущий специалист ЗАО «Центр « Приоритет »


TS2I-0906-B-0661

25.06.2012

           8 Шкилевич Александр Николаевич  Директор по качеству ООО "Тросифоль"   

TS2I-0912-B-0723

10.1212012 
9
Воронин Сергей Николаевич  Ведущий специалист ЗАО "Центр " Приоритет    TS2I-0912-B-0724  10.1212012 
10
Стулова Юлия Николаевна  Руководитель департамента развития поставщиков ОАО "СОЛЛЕРС"    TS2I-0912-B-0725  10.1212012
Создано 22.07.2009

Фотоотчеты о плановых курсах 2011 года

mm5-1105-1-mini.jpg
Создано 22.07.2009

Фотоотчеты о плановых курсах 2008 года

Секреты внутреннего аудита: этика, психология, инструменты, требования
(Модуль ИСО 9001:2000, Модуль ISO/TS 16949), 05-07 февраля 2008 г. 

Создано 29.06.2009

Заказные курсы, проведенные в 2010 году

 
  Клиент Город Курс Категория Статус Лектор Дней Даты Оценки
п/п   Выше Соотв. Ниже
1 ОАО "ОСВАР" г.Вязники ИСО-7 для специалистов заказной Воинова Е.Г.  3 16-18 февраля 1 1 15 1
2 1 14 2
3 3 14
2 Сборный г.Нижний Новгород СМ-2 для специалистов плановый Шашков В.В. Шунина А.А. 5 16-20    марта 1 5 2
2 6 1
3 4 3
3 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-7 для специалистов плановый Терехова Т.В.    Аверьянов И.А. 3 23-25    марта 1 3 3
2 6
3 6
4 Приволжская ж\д г.Саратов ИСО-13 для специалистов заказной Никитина И.Х.    Розно М.И.  3 30 марта-01 апреля 1 9 19 1
2 19 10
3 14 14 1
5 ООО "Бош Пауэр Тулз" г.Энгельс FMEA  для специалистов заказной Кочетков Е.П. 4 30 марта-02 апреля 1 4 7
2 9 2
3 8 2 1
6 Сборный г.Нижний Новгород ММ-2 для специалистов плановый Терехова Т.В.    Грачев А.Н. Михейкин В.Б. Воронин С.Н.          4 30 марта-02 апреля 1 7 6 2
2 3 12
3 7 7 1
7 Сборный г.Нижний Новгород ММ-2 для специалистов Сбербанка плановый Грачев А.Н.  1 03 апреля 1 9 1
2 3 7
3 1 9
8 Сборный г.Нижний Новгород СКА-2 для специалистов плановый Розно М.И. Касторская Л.В. 5 13-17 апреля 1 3 3
2 4 2
3 3 3
9 ОАО "АвтоВАЗагрегат" г.Тольятти ММ-3 (5S) для специалистов заказной Грачев А.Н. Лиходеев С.М. (асс.) 3 13-15 апреля 1 6 14 2
2 13 6 3
3 8 11 3
10 ООО "МФИ СОФТ" г. Нижний новгород ИСО-7 для специалистов в составе консалтинга Котов С.С. Аверьянов И.А. 3 19-21 апреля 1 4 7
2 6 5
3 6 5
11 ОАО "СААЗ" г. Скопин QFD+FMEA для специалистов заказной Розно М.И.    4 19-22 апреля 1 11 11 1
2 17 6
3 15 8
12 Калининградская ж\д   г.Калининград ИСО-13 для специалистов заказной Усольцев А.Н. 3 21-23 апреля 1 5 13
2 13 5
3 10 8
13 ОАО "БАТ-СТФ" г.Саратов Стат. мет. FMEA  для специалистов заказной Касторская Л.В.. 5 26-30   апреля 1 12 3
2 6 9
3 9 6
14 ООО "Юнайтед Стадз Компани" г.Дэержинск ВК-8 для руководства заказной Глазунов А.В. ассис. Воронин С.Н.  3 28-30 апреля 1 4 2
2 5 1
3 5 1
15 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-2 для специалистов плановый Абрамова Н.А.  3 12-14 мая 1 5 5
2 7 3
3 9 1
16 ОАО "ЗМЗ" г.Заволжье СКА-2 для специалистов заказной Шашков В.В.  5 17-21мая 1 2 13
2 15
3 7 8
17 Конференция г. Нижний Новгород ИСО-22 для   руководства и специалистов плановая Лапидус В.А. Глазунов А.В. Гл.специалисты . 2 03-04 июня 1 4 30
2 7 27
3 13 20 1
18 "Северокавказская ж/д" г. Ростов-на-Дону СМБД для специалистов заказной Розно М.И., Усольцев А.Н. 3 07-09 июня 1 5 18 2
2 8 16 1
3 5 15 5
19 ОАО "Казанский вертолетный з-д" г.Казань ММ-2 для специалистов в составе консалтинга Михейкин В.Б. Сбоев А.А. 5 07-11 июня 1 10 8
2 13 5
3 11 7
20 ОАО "Атомтехэнерго" г.Десногорск ММ-2 для специалистов заказной Грачев А.Н.  4 08-11 июня 1 3 15
2 14 4
3 10 7 1
21 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-7 для специалистов плановый Воинова Е.Г.  3 15-17 июня 1 3
2 1 2
3 3
22 "Приволжская ж/д" г.Саратов СМБД для специалистов заказной Терехова Т.В. Розно М.И. 3 16-18 июня 1 7 17
2 18 6
3 17 7
23 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-9 для специалистов плановый Котов С.С. Воинова Е.Г. Шунина А.А. Воронин С.Н.  5 21-25 июня 1 7 4
2 8 3
3 6 5
24 Сборный г.Нижний Новгород СКА-3 (SPC, MSA) для специалистов плановый Касторская Л.В.. 4 22-25 июня 1 6 4
2 7 3
3 7 4
25 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-9   для специалистов плановый Воинова Е.Г. Котов С.С. Аверьянов И.А Шунина А.А. 5 28 июня-02 июля 1 2 9
2 3 8
3 2 9
26 Сборный г. Нижний Новгород ММ-5 для специалистов плановый Грачев А.Н. Кочетков Е.П. Воронин С.Н.     3 13-15 июля 1 1 1
2 2
3 2
27 ОАО "Людиновский тепловозо-строительный завод" г. Людиново ИСО-9 (IRIS) для высшего руководства в составе консалтинга Котов С.С.  2 08-09 июля 1 4 16
2 16 4
3 9 10 1
28 ОАО "Людиновский тепловозо-строительный завод" г. Людиново ИСО-9 (IRIS) для специалистов в составе консалтинга Котов С.С.  4 12-15 июля 1 9 13
2 16 6
3 6 15 1
29 ООО "ДЗС" г.Димитровград СКА-2 для специалистов заказной Розно М.И.  5 12-16 июля 1 12 12 1
2 19 5 1
3 14 11
30 ООО "ДЗС" г. Димитровград ИСО-7 для специалистов заказной Терехова Т.В.  3 19-21 июля 1 5 15
2 8 12
3 9 10 1
31 ТОО "Богатырь Транс" г.Павлодар Казахстан ИСО-9 для руководства в составе консалтинга Котов С.С.  2 13-14 августа 1 3 4
2 1 6
3 2 5
32 ОАО "СПЗ" г.Саратов СКА-2 для руководства в составе консалтинга Розно М.И.  2 16-17 августа 1 9 11
2 15 5
3 12 8
33 ЗАО "Джонсон Контролз Интернешнл" г.С-Петербург СКА-2 для специалистов заказной Розно М.И.  2 21-22 августа 1 7 18 1
2 11 15
3 6 19 1
34 Сборный г. Нижний Новгород ММ-2 (LP) для специалистов плановый Грачев А.Н. Киселев И.А. Воронин С.Н.     4 14-17 сентября 1 1 2
2 3
3 2 1
35 ОАО «ВМЗ»
Отчет о курсе
г.Выкса ММ-2 спец.курс для   руководства   заказной Грачев А.Н. Воронин С.Н. Киселев И.А. 2 11,18 сентября 1 5 14 1
2 9 10 1
3 9 10 1
36 Октябрьская ж\д филиал ОАО «РЖД» г. Санкт-Петербург ИСО-13 Техн.аудит для специалистов группа 1 заказной Никитина И.Х. Розно М.И.  3 21-23 сентября 1 5 16 1
2 17 5
3 12 10
37 Сборный г. Нижний Новгород ИСО-9-IRIS для   специалистов плановый Лапидус В.А. Котов С.С. Воинова Е.Г. Шунина А.А. Воронин С.Н. . 5 04-08 октября 1 1 12
2 13
3 2 11
38 ООО "Федерал Могул" г.Набережные Челны ИСО-4 для специалистов заказной Абрамова Н.А.  2 11-12 октября 1 2 10
2 6 6
3 7 5
39 ООО "Федерал Могулз" г.Набережные Челны СКА-2 для специалистов заказной Шашков В.В.  4 13-16 октября 1 9
2 9
3 8 1
40 Сборный г.Нижний Новгород ИСО-2 для специалистов плановый Терехова Т.В. Котов С.С. 3 19-21 октября 1 2
2 2
3 1 1
41 ООО "БСХ Бытовые приборы" г. Санкт-Петербург СКА-3 (SPC, MSA) для специалистов заказной Шашков В.В.  4 22-26 октября 1 4 3
2 4 2 1
3 4 3
42 Сборный г.Нижний Новгород СМ-3 для специалистов плановый Розно М.И. Касторская Л.В. 10 09-19 ноября 1 6 5
2 10 1
3 7 4
43 ОАО «ФПК» Московский ф-л г. Орехово-Зуево ИСО-2 для   руководства   заказной Терехова Т.В.  2 11-12 ноября 1 7 5
2 12
3 12
44 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Санкт-Петербург Методы анализа данных для   специалистов   в составе консалтинга Касторская Л.В.. 3 15-17 ноября 1 2 11 1
2 9 5
3 10 4
45 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Псков ММ-3 (5S) дл я специалистов в составе консалтинга Грачев А.Н.  3 15-17 ноября 1 5 9
2 10 4
3 8 6
46 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Псков ММ-5-ТРМ дл я специалистов в составе консалтинга Гhачев А.Н. 2 18-19 ноября 1 6 5
2 10 1
3 7 4
47 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г.Санкт-Петербург Методы мотивации дл я специалистов в составе консалтинга Титов Р.А. 3 22-24 ноября 1 8
2 3 5
3 1 7
48 Октябрьская ж\д филиал ОАО «РЖД» г.Санкт-Петербург ИСО-13 Техн.аудит дл я специалистов заказной Абрамова Н.А. Корнилов С.П. 3 23-25 ноября 1 6 19
2 10 15
3 13 12
49 ОАО «Эй Джи Си» «Борский стекольный з-д» г. Бор СКА-4 FMEA  для специалистов заказной Розно М.И.  3 23-25 ноября 1 5 6
2 10 1
3 8 3
50 Сборный г.Нижний Новгород СКА-5 дл я специалистов плановый Шашков В.В.  4 23-26 ноября 1 3
2 2 1
3 2 1
51 ОАО ФПК» Северо-Западный филиал г. Санкт-Петербург Стратегический менеджмент дл я специалистов в составе консалтинга Олухов А. Е. 3 24-26 ноября 1 2 5 1
2 3 5
3 5 3
52 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Петрозаводск ММ-3 (5S) для специалистов в составе консалтинга Гhачев А.Н. 3 29 октября-01ноября 1 6 5
2 9 2
3 7 3 1
53 ОАО ЗМЗ» г. Заволжье СКА-3 СКА-5 дл я специалистов заказной Шашков В.В.  5 29 ноября-03декабря 1 5 15
2 12 8
3 8 12
54 ОАО «Ижевский радиозавод» г. Ижевск ИСО-7-IRIS для   руководства   заказной Котов С.С.  5 29 ноября-03декабря 1 7 15 3
2 7 18
3 9 14 2
55 ОАО «ФПК» Северо-Западный филиал г. Петрозаводск ММ-5 ТРМ для специалистов в составе консалтинга Грачев А.Н.  2 03-04 декабря 1 4 2
2 5 1
3 4 2
56 ОАО «ЗМЗ» г.Заволжье СКА-4-FMEA для специалистов заказной Шашков В.В.  3 08-10 декабря 1 8 7
2 10 5
3 13 2
57 ОАО «Нижнетагильский метал. Комбинат» г.Нижний Тагил ИСО-9 IRIS  для специалистов заказной Касторская Л.В.. 5 13-17 декабря 1 2 19 1
2 10 11 1
3 8 13 1
58 Филиал ФГУП "НПО "Микроген" МЗ РФ Нижегородское предприятие по производству бактерийных препаратов "ИмБио" Нижний Новгород ИСО-10 (HACCP) (консультирование 4 специалистов) заказной Абрамова Н.А.  2 14-15 декабря        
59 ЗАО "Джонсон Контролз Интернешнл" г. Санкт-Петербург ММ-2 LP  дл я специалистов заказной Лиходеев С.М.  2 18-19 декабря 1 7 13
2 17 3
3 13 7
Создано 29.06.2009

Заказные курсы, проведенные в 2008 году

См. также отчеты:  20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 

п/п 

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ММ-3 (5S)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.
Лиходеев С.М.
Киселев И.А.
Никитина И.Х.
Корнилов С.П.
Воронин С.Н.
Федоров В.В.

 

09—31

января
04-08
февраля

2

ОАО «БАТЭ»

Борисов
Белоруссия

ИСО-7
(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

3

15-17
января

3

ЗАО «Кварт»

Казань

СКА-3 (SPC,MSA)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Рыжков М.Б.
Воинова Е.Г.
Шешунова Н.А

3

15-17
января

4

«ВМЗ-Техно»

Выкса

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.А.

3

16-18
января

5

ООО «Фармкомплект»

Нижний Новгород

ИСО-5
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

3

22-24
января

6

«РУПТУР»

Нижний
новгород

ММ-2 шаг 1-й (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

3

28-30

января

7

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

Воронин С.Н.

 

28.01.-08

февраля

8

ОАО «Автоэлектроконтакт»

Киржач

ИСО-5

(для руководителей )

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

4

28-31

января

9

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-7

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

3

05-07
февраля

10

ООО ТП «Нижегородец»

Нижний Новгород

ИСО-6
(для руководителей)

заказной

Терехова Т.В.

2

07-08

февраля

11

ОАО «Сладкая жизнь»

Нижний Новгород

ВК-1
(для руководителей)

заказной

Лапидус В.А.

2

07-08
февраля

12

ООО «Балаковские мин. удобрения»

Балаково

ИСО-4 (модуль 1,2,3,6)
(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

5

11-15
февраля

13

Группа компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

«SMED»

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

Киселев И.А.

 

18-28.02

03-04.03

06.03

14

Сборный  (11-я конференция )

Нижний Новгород

СКА-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

Гл.специалист. вед.специалист

специалисты

2

19-20

февраля

15

ЗАО «Кварт»

Казань

СМ-7

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

2

27-28

февраля

16

ОАО «Автоэлектроконтакт»

Киржач

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

4

26-29

февраля

17

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

2

01-02

марта

18

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Котов С.С.

Никитина И.Х.

3

04-06

марта

19

ОАО «Димитровградхиммаш»

Димитровград

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

Корнилов  С.П.

4

12-15

марта

20

ОАО «КнААПО»

Комсомольск

на Амуре

СМ-2
(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В.

5

17-21

марта

21

ОАО «КнААПО»

Комсомольск

на Амуре

СМ-2
(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В.

5

24-28

марта

22

ООО «СервисАвто»

Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Аверьянов И.А.

Никитина И.Х.

2

17-18

марта

23

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

17-21

марта

24

ООО «Амтел-Черноземье»

Воронеж

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

4

18-21

марта

25

Сборный

Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Касторская Л.В

Воронин С.Н.

Кочетков Е.П.

Николаева А.Г.

5

18-22

марта

26

ОАО «Автоэлектроконтакт»

Киржач

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

3

19-21

марта

27

АО « Степногорский подшипниковый з-д»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 1)

заказной

Котов С.С.

2

18-19

марта

28

АО « Степногорский подшипниковый з-д»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 2)

заказной

Котов С.С.

2

20-21

марта

29

ООО «Металлопродукция»

Санкт-Петербург

СКА-2 (спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г.

Сбоев А.А.

5

24-29

марта

30

ООО «СервисАвто»

Нижний Новгород

ИСО-2

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

Аверьянов И.А.

4

25-28

марта

31

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

ИСО-9

(для руководителей)

 

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Котов С.С.

3

25-27

марта

32

Сборный

Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Кочетков Е.П.

5

25-29

марта

33

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

плановый

Аверьянов И.А.

Котов С.С.

Карпов А.В.

3

26-28

марта

34

ОАО «Ярославский «Автодизель»

Ярославль

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

25-28

марта

35

«Группа Е4»

Москва

«Энергия роста»

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В.

2

28-29

марта

36

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

31марта-02апреля

37

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Котов С.С.

3

01-03

апреля

38

ОАО «РЖД»

Москва

«Лидерство 3-й каскад»

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Краснов О.Е.

Федоров В.В.

4

01-04

апреля

39

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Лиходеев С.М.

Сбоев А.А.

Николаева А.Г.

4

01-04

апреля

40

ООО «Сервис Авто»

Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

Аверьянов И.А.

Сбоев А.А.

1

03апреля

41

«LOMEX»

Москва

«Лидерство»

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В.

1

03апреля

42

ОАО «ТФК «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-15 (QFD)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

2

03-04

апреля

43

Сборный

Нижний Новгород

ММ-1
(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Розно М.И.

Лиходеев С.М

Киселев И.А.

Николаева А.Г.

4

08-11

апреля

44

ОАО «Бийский котельный завод»

 г. Бийск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

11-15

апреля

45

ОАО «Мценский литейный завод»

Мценск

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

14-18

апреля

46

ОАО Транспневматика»

Первомайск

ИСО-9 (IRIS)

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Шешунова Н.А

Аверьянов И.А.

Сбоев А.А.

3

14-16

апреля

47

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Касторская Л.В

Шашков В.В.

10

15-25

апреля

48

Сборный

Нижний Новгород

VDA-QMC

(подготовка аудиторов IATF)

плановый

 

6

21-26

апреля

49

«ВМЗ-Техно»

Выкса

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.А.

Корнилов С.П.

3

23-25

апреля

50

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 1)

заказной

Котов С.С.

2

23-24

апреля

51

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 2)

заказной

Котов С.С.

2

25-26

апреля

52

ООО «Металлопродукция»

Санкт-Петербург

FMEA-(мастер- класс
Розно М.И.)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

3

28-30

апреля

53

ОАО «Саратовский подшипниковый завод»

Саратов

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

ГрачевА.Н.

Лиходеев С.М.

3

05-07

мая

54

ОАО «Искож»

Нефтекамск

СКА-2

(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

05-07

мая

55

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

«Лидерство IRIS» вводный курс (для высшего руководства)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

 

2

06-07

мая

56

ЗАО «Кварт»

Казань

ИСО-7

(для специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г.

3

05-07

мая

57

ОАО «Амтел-Поволжье»

Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

12-16

мая

58

ОАО «Мценский литейный завод»

Мценск

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

3

13-15

мая

59

Сборный

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Корнилов С.П.

3

13-15

мая

60

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

14-20

мая

61

Сборный с посещением «Инструм-Рэнда»

Нижний Новгород

ВК-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

Корнилов С.П.

3

15-16

мая

62

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

19-23

мая

63

ОАО «КАМАЗ»

Набережные

Челны

DFMEA+ PFMEA (спец.курс)  (для руководителей и специалистов группа 1)

заказной

Розно М.И.

5

19-23

мая

64

ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод»

Рославль

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

3

20-22

мая

65

ОАО «Салаватнефтеоргсинтез»

Салават

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

ассистент

Киселев И.А.

2

20-21

мая

66

ОАО «Транспневматика»

Первомайск

IRIS

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Аверьянов И.А.

Шешунова Н.А

3

19-21

мая

67

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

Лидерство по IRIS

(основной курс)

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Ассистент

Воронин С.Н.

3

21-23

мая

68

 «World Class»

Нижний Новгород

Спец.курс по ISO 9001

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

Грачев А.Н.

2

23-24

мая

69

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-1 (20-я конференция)

(для руководителей и специалистов)

плановый

Лапидус В,А.

Глазунов А.В.

гл.специалисты

вед.специалист

специалисты

 

3

27-29

мая

70

ООО «Литейный завод «РосАЛит»

Заволжье

СМ-7

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

01-03

мая

10-11

мая

71

ООО «СтАТО»

п . Ставрово Владимирская обл.

ИСО-2
(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

4

03-05

июня

72

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

03-06

июня

73

ООО «Северсталь-Авто»

Елабуга

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

4

03-06

июня

74

 

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

3

09-11

июня


75

 

 

ОАО «Нижнекамскшина»

Нижнекамск

ММ-2 (LP)
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

 

3

09-11

июня

76

ТОО «Интерсертифика»

Астана

Казахстан

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

16-20

июня

77

Cборный

Нижний Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

плановый

Воинова Е.Г.

Касторская Л.В

4

17-20

июня

78

Сборный

Нижний Новгород

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

плановый

Шашков В.В.

4

24-27

июня

79

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-5
(для специалистов)

плановый

Аверьянов И.А.

Абрамова Н.А.

4

24-27

июня

80

«WORD Class», Пушкинский»

Нижний Новгород

ИСО-5
(для специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

Грачев А.Н.

5

23-27

июня

81

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ИСО-4 (S А-8000)

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

Ассистент

Киселев И.А.

2

24-25

июня

82

ООО «Металлопродукция»

Санкт-

Петербург

СМ

(для специалистов)

в составе консалтинга

Касторская Л.В

Шешунова Н.А

 

4

24-27

июня

83

Конференция по IRIS

Нижний Новгород

IRIS-2

(для руководителей и специалистов)

Плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

Гл.специалист

Вед.специалист

2

03-04

июля

84

ОАО «Саратовский подшипниковый завод»

Саратов

ММ-2 (LP)

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н.

2

08-09

июля

85

ОАО «Нижнекамскшина»

Нижнекамск

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

15-18

июля

86

ООО НПО «Мир»

Омск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

31 июля-02 августа

87

АХУ-филиал  ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS (аудит)

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. Котов С.С.

Аверьянов И.А.

5

04-08

августа

88

ОАО «Транспневматика»

Первомайск

RAMS
(для специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В.

3

06-08
августа

89

ОАО «Нижнекамскшина»

Нижнекамск

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

07-09

августа

90

ОАО «ЭЛАРА»

Чебоксары

ИСО-9 (IRIS)

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

ассистент

Аверьянов И.А.

2

07-08

августа

91

ОАО «ЭЛАРА»

Чебоксары

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

3

13-15

августа

 

92

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

18-22
августа

93

Сборный

Нижний Новгород

СМ-5
(для специалистов)

плановый

Рыжков М.Б.

3

26-28
августа

94

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

03-05

сентября

95

ОАО «Эй Джи Си БСЗ»

Бор

СМ-2
(для специалистов)

заказной

Касторская Л.В.

5

08-12

сентября

96

Cборный

Нижний Новгород

А-12 (VDA-QMC)

(подготовка аудиторов 1-й и 2-й стороны)

плановый

Глазунов А.В.

Воинова Е.Г.
Терехова Т.В.

4

09-12

сентября

97

ООО «Топливные системы»

Санкт-Петербург

СМ-3
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

7

15-23
сентября

98

Сборный

Нижний Новгород

СКА-8
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.
Касторская Л.В

10

16-26
сентября

99

ОАО «Транспневматика»

Первомайск

LCC (IRIS)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В.

3

17-19
сентября

100

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

IRIS (требования)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Аверьянов И.А.

4

23-26
сентября

101

Семинар-практикум

Нижний Новгород

RP-4
(для  руководителей службы по персоналу)

плановый

Лапидус В.А.
Глазунов А.В.
Терехова Т.В. Шунина А.А.
Грачев А.Н.
Пуллер И.Л.
Никитина И.Х.
Аверьянов И.А.
Федоров В.В.
Касторская Л.В
Лиходеев С.М.
Николаева А.Г.

2

23-24
сентября

102

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

30сентяб.-
03октября

103

ООО «Амтел – Поволжье»

Воронеж

СКА-1, СКА-2
 (для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

06-10

октября

104

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-9
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

18-19

октября

105

ОАО «Соллерс»

Набережные Челны

ММ-12 (G8D)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Котов С.С.

2

25-26

октября

106

Сборный

Нижний Новгород

СКА-2п
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.

Касторская Л.В

Шашков В.В.

5

28октяб.-01ноября

107

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
 (для руководителей )

плановый

Михейкин В.Б.
Грачев А.Н.

2

06-07

ноября

108

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.
Касторская Л.В
Шашков В.В.

10

11-21

ноября

109

ЗАО «Группа компаний «Электрощит – ТМ Самара»

Самара

ММ-2
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

19-21
 ноября

110

ООО «Балаковские минеральные удобрения»

Балаково

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

3

19-21
 ноября      

111

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

01-05

декабря

112

Сборный

Нижний Новгород

ВК-1
(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

3

02-04
декабря

113

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-9 (IRIS)
(для специалистов)

плановый

Аверьянов И.А.
Сбоев А.А.
Карпов А.В.

3

03-05
декабря

114

ОАО «Силовые машины»

Санкт-Петербург

ИСО-4 (OHSAS 18001:2007)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

2

23-24
декабря

115

ЗАО «Даймонд»

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
(для высшего руководства)

 

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.
Сбоев А.А.

2

25-26
декабря

 

Создано 29.06.2009

Заказные курсы, проведенные в 2007 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

п/п  

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1

ОАО «Рыбинсккабель»

г.Рыбинск

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

09-12

января

2

ОАО»Арзамасский машиностроительный завод»

г.Арзамас

ВК-4

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

10-11

января

3

ЗАО «Джонсон Контрлз Интернешнл»

г.Санкт-Петербург

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

Михейкин В.В.

3

26-28

января

4

ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова»

г.Серов

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

29-31

января

5

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

2

01-02

февраля

6

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н. 

Шашков В.В. 

2

05-06

февраля

7

ОАО «Диэлектрические кабельные системы»

г.Тверь

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

05-09

февраля

8

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)

(для специалистов группа 1)

заказной

Грачев А.Н. 

Шашков В.В. 

3

07-09

февраля

9

Сборный

г.Нижний Новгород

 СКА-1  ( СП-3)

(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Воинова Е.Г

Розно М.И. 

1

12

февраля

10

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2 (10-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

Гл.специал.

Вед.специал.

специалисты

3

13-15

февраля

11

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

2

27-28

февраля

12

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

4

27фев. –02 марта

13

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

01-02

марта

14

ФГУП «Ижевский механический завод»

г.Ижевск

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

26 фев.-
02 марта

15

«РИПТ и Б» ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

26 фев.-

02 марта

16

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)
(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В. 

3

05-07

марта

17

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П
Рыжков М.Б. 

. Шашков В.В. 
Воинова Е.Г. 

5

13-17
марта

18

ЗАО «Полистил»

г.Лысьва

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

19-23
марта

19

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ВК-12
(для руководителей и специалистов)

заказной

Мельникова Т.И.

2

20-21
марта

20

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-13 (Кайдзен)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 
Терехова Т.В. 
Михейкин В.Б. 
МельниковаТИ
Киселев И.
Николаева А.Г.

3

20-22

марта

21

ОАО «БКК»

г.Киров

ИСО-5
(для специалистов)

в составе консалтинга

ФедоровВ.В.
ассистент Аверьянов И.

5

20-24
марта

22

ОАО «КАМАЗ»

Набережные
Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

21-23
марта

23

ЗАО «Водоканал»

Новокузнецк

Спец.курс (LP)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Быстров А.С.
Мельникова Т.И

4

26-30
марта

24

ФГУП «НИАтомэнергопроект»

Нижний Новгород

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

26-28
марта

25

ОАО «ПАЗ»

г.Павлово

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

1

26 марта

26

Сборный

Нижний
новгород

СКА-2
(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А
Шашков В.В. 
Воинова Е.Г. 
Рыжков М.Б. 

5

27-31
марта

27

ООО «ЗМК «ОРИОН»

г.Дзержинск

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б. 
Быстров А.С.

3

02-04
апреля

28

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Кочтков Е.П.
Касторская Л.В
Рыжков М.Б. 

10

03-13
апреля

29

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-8 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

11-13
апреля

30

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-8 (FMEA)  мастер-класс Розно М.И. 
(для специалистов)

заказной

. Розно М.И. 

3

11-13
апреля

31

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

16-18
апреля

32

ООО «Завод Металлоформ»

г.Заволжье

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.
Абрамова Н.А. 

5

16-20
апреля

33

ООО «Джонсон Контролз Аутомотив»

г.Тольятти

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б. 

5

16-20
апреля

34

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-13 (Кайдзен)
(для специалистов и руководителей)

плановый

ТереховаТ.В
Корнилов С.П. 
МельниковаТИ
Николаева А.Г.
Лиходеев С.М. 

3

17-19
апреля

35

Сборный

Нижний
Новгород

ВК-18 (авторский семинар)
(для руководителей)

плановый

Лапидус В.А. 

2

18-19
апреля

36

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

19-21
апреля

37

ОАО «Нытва»

г.Нытва

ВК-1
(для руководства)

заказной

Грачев А.Н. 

2

20-21
апреля

38

ООО «ИДЭКС»

г.Киев
Украина

ВК-1
(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.
ассистент
Воронин С.Н. 

2

22-23
апреля

39

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

ММ-13 (Кайдзен)
(для руководства)

заказной

Грачев А.Н. 
ассистент Киселев И.

2

23-24
апреля

40

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

ММ-13 (Кайдзен)
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 
ассистент Киселев И.

3

25-27
апреля

41

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СМ-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

24-27
апреля

42

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-8 (FMEA)  мастер-класс Розно М.И. 
(для специалистов)

заказной

. Розно М.И. 

3

25-27
апреля

43

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 
Михейкин В.Б. 
НиколаеваА.Г.
Лиходеев С.М. 

4

24-27
апреля

44

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

14-16
мая

45

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-2
(для специалистов)

плановый

Никитина И.Х.
Николаева А.Г.

3

15-17
мая

46

ООО «Элерон Полиформ»

г.Санкт-Петербург

ММ-13,ММ-3(Кайдзен,5S)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 
ассистент
Лиходеев С.М. 

4

16-19
мая

47

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

17-19

мая

48

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

21-23
мая

49

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

24-26
мая

50

Сборный

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 
Федоров В.В.

3

22-24
мая

51

Фирма «Преттль-Кабель Украина»

Каменец-Подольский Украина

СКА-2
(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

31мая-04 июня

52

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск
Казахстан

ММ-9
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.
ассистент Воронин С.Н. 

2

13-14
июня

53

Сборный

Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)
(для специалистов)

плановый

Федоров В.В.

2

14-15
июня

54

Сборный

Нижний Новгород

ВК-17
(для специалистов)

плановый

Шунина А.А.
Грачев А.Н. 
Николаева А.Г.

2

14-15
июня

55

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов гр.1)

заказной

Шашков В.В. 

3

18-20
июня

56

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов гр.2)

заказной

Шашков В.В. 

3

21-23
июня

57

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-8 (СКА-2)
(для специалистов)

заказной

Розно М И.

10

18июня-03июля

58

Сборный

Нижний Новгород

ВК-1
(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

3

19-21
июня

59

Сборный

Нижний Новгород

ММ-1
(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.
Рыжков М.Б. 
Серов М.Е. 
Николаева А.Г.

4

19-22
июня

60

Сборный

Нижний
Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

плановый

Рыжков М.Б. 
Шешунова Н.А

4

26-29
июня

61

ОАО «ЧКПЗ»

Челябинск

ВК-13
(для руководителей и специалистов)

заказной

Мельникова Т.И

3

03-05
июля

62

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-1
(для руководителей)

заказной

Кочетков Е.П.

2

06-07
июля

63

ОАО ПКО «Теплообменник»

Нижний Новгород

СКА-4 (FMEA)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

09-12
июля

64

ЦИК ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS (спец,курс)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Воинова Е.Г. 
Карпов А В.

5

09-14
июля

65

Федеральная пассажирская дирекция ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS  Спец.курс
(для руководителей)

плановый

Терехова Т.В. 
Корнилов С.П. 

2

09-10 июля

66

Федеральная пассажирская дирекция ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS  Спец.курс
(для руководителей)

плановый

Воинова Е.Г. 
Касторская Л.В

2

10-11
июля

67

ОАО «АК ОЗНА»

Октябрьский

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

3

12-14
июля

68

Филиал компании «Энергомаш (ЮК) Лимитед»

Волгодонск

ММ-1
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

30 июля-
2 августа

69

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

4

08-11
августа

70

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск
Казахстан

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

4

13-16
августа

71

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC, MSA,СПК)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

13-16
августа

72

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов гр.1)

заказной

Грачев А.Н. 

4

15-18
августа

73

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов гр.2)

заказной

Грачев А.Н. 

4

20-23
августа

74

Сборный

Нижний Новгород

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 
Воронин С.Н. 

4

11-14
сентября

75

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-9
(для специалистов)

плановый

Титов Р.В.

3

12-14
сентября

76

ОАО «БАТ-СТФ»,
«Бритиш-Американ_-Табакко»

Саратов

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

12-14

сентября

77

Сборный

Нижний Новгород

RP-3

(для руководителей служб развития персонала)

плановый

Глазунов А.В.

Шунина А.А.

Грачев А.Н. 

Николаева А.Г.

2

18-19

сентября

78

ООО «АМТЕЛ-Черноземье»

Воронеж

Спец.курс SPC,MSA,FMEA

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

24-28

сентября

79

Сборный

Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Касторская Л. Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

Воронин С.Н. 

Червяков Д.

5

25-29

сентября

80

ООО ПКП «ЮВИС»

Никополь

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 1, группа 2

заказной

Терехова Т.В. 

2

2

25-26

сентября

27-28

сентября

81

ООО ПКП «ЮВИС»

Днепропетровск

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 1

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.Н. 

2

03-04

октября

82

ООО ПКП «ЮВИС»

Днепропетровск

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 2

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.Н. 

2

05-06

октября

 83

Сборный

Нижний

Новгород

СКА-2
(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Кочетков Е.П.

Касторская Л.В

5

09-13

октября

84

Сборный

Нижний

Новгород

IRIS 
(для руководителей и специалистов  РЖД)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

Гл. и ведущие

специалисты

2

11-12

октября

85

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

ВК-7

(для руководителей и специалистов)

заказной

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

Рыжков М.Б. 

5

15-19

октября

86

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

G8D

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В

2

15-16

октября

87

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В

3

17-19

октября

88

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

Спец. Курс SPC 

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

15-19

октября

89

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Михейкин В.Б. 

Грачев А.Н. 

Николаева А.Г.

4

16-19

октября

90

Сборный

Нижний

Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Шашков В.В. 

Касторская Л.В

10

23окт.-

02ноябр.

91

«Свердловская ЖД»

Екатеринбург

ИСО-2

(для руководителей )

в составе консалтинга

Котов С.С. 

2

23-24

октября

92

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

DFMEA

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

31окт.-

02ноябр.

93

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-13 (Кайдзен)

(для руководства)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

2

03-04

ноября

94

ОАО «КНААПО»

Комсомольск- на Амуре

СМ-2

(для специалистов)

группа 2

заказной

Шашков В.В. 

5

05-09

ноября

95

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

12-14

ноября

96

Сборный

Нижний

Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

Титов Р.А.

Николаева А.Г.

4

13-16

ноября

97

ООО «Автомастер»

Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

4

14-17

ноября

98

ОАО Пивоваренная Компания «Балтика»

Санкт-Петербург

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

19-21

ноября

99

Сборный

Нижний Новгород

СКА-8(п)
(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Терехова Т.В. 

Абрамова Н.А. Касторская Л.В

Федоров В.В.

10

20-30

ноября

100

АО «Харькоский подшипниковый завод»

Харьков

Украина

СМ-2
(для специалистов 2-е группы)

заказной

Розно М.И. 

6

20-24

ноября

101

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б. 

5

26-30

ноября

102

НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»

Москва

ММ-1
(для руководства и специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

27-29

ноября

103

ООО «Автотехника – НН»

Нижний Новгород

СКА-8 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

Кочетков Е.П.

3

28,30
ноября-

01декабря

104

ОАО «Минудобрение»

Россошь

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Аверьянов И.

2

05-06

декабря

105

ОАО «Укрграфит»

Запорожье

Украина

ВК-13

(для руководства)

заказной

Мельникова Т.И.

2

07-08

декабря

106

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ВК-8

(для руководства)

в составе консалтинга

Глазунов А.В. ассистент Воронин С.Н. 

3

08-10

декабря

107

Филиал ОАО «РЖД», Забайкальская  ЖД»

Чита

ИСО-9(IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С. 

3

12-14

декабря

108

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

Набережные Челны

ММ-9

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

ассистент Воронин С.Н. 

2

14-15

декабря

 

109

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

18-20

декабря

110

РУПП Борисовский з-д «Автогидроусилитель»

Борисов Белорусия

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

4

11-14

декабря

111

 

ОО «НПО «Ростар»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

4

18-21

декабря

112

ООО «Химический завод»

Нижне-Мальцево

Рязанской обл.

ИСО-2

(для руководства)

в составе консалтинга

Котов С.С. 

3

19-21

декабря

113

ООО «НПП АВТЭЛ»

Калуга

СМ (спец.курс)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

24-28

декабря