20-21 октября 2021 г. Техническая конференция: Перспективы развития активов и манифест лидерства "ЛУКОЙЛ" в области переработки 2021

20-21 октября 2021 г. Техническая конференция: Перспективы развития активов и манифест лидерства "ЛУКОЙЛ" в области переработки 2021

Снимок экрана 2021 10 26 155919

20 октября 2021 года Генеральный директор ООО «Центр «Приоритет», Лапидус Вадим Аркадьевич, принял участие в III ежегодной технической конференции "Перспективы развития активов и Манифест лидерства ПАО "ЛУКОЙЛ" в области переработки".

В ходе конференции были представлены приоритетные направления развития предприятий группы "Лукойл", доклады на тему цифровой трансформации, повышения операционной эффективности процессов. В рамках блока тем про современные технологии и решения Вадим Аркадьевич рассказал про эволюцию программ и процессов непрерывного улучшения к дуальному менеджменту, про концепцию дуального менеджмента, информационные системы непрерывного управления, потенциал роста и развития предприятий на основе Системы мониторинга и анализа производительности труда. Также, на конференции были представлены темы улучшения производительности активов, каталитических процессов для устойчивого развития, энергетических переходов и устойчивого развития.

Выражаем благодарность организаторам конференции и руководству ООО "ЛИНК" за приглашение и возможность принять участие в данном мероприятии!