14-15 октября 2021 г. обучение по теме "ISO 45001:2018 Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья - Требования. Разработка, внедрение, поддержание и постоянное улучшение"

Открыт набор на обучение по курсу

Обучение будет проходить с 14 по 15 октября 2021 г. в учебном центре ГК «Приоритет» в Нижнем Новгороде.

 

Программа курса

ISO-4.3 ISO 45001:2018 Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья - Требования. Разработка, внедрение, поддержание и постоянное улучшение

Курс знакомит участников с требованиями международного стандарта в области безопасности труда и охраны здоровья ISO 45001:2018.

45000

Мы расскажем о новой версии стандарта и новых требованиях.

Компании

Для компаний всех видов вне зависимости от размера и отраслевой принадлежности

Участники

Курс для специалистов в области охраны труда и промышленной безопасности

По итогам курса участники:

  • будут понимать требования стандарта ISO 45001
  • уметь применять требования в системе менеджмента организации
  • получат навыки управления рисками
  • научатся применять методы и инструменты мониторинга, анализа и улучшения в области безопасности труда и охраны здоровья

Продолжительность

16 часов

Содержание курса

  • Требования ГОСТ Р ИСО 9001-2015
  • Требования системы менеджмента качества органов власти ГОСТ Р 56577-2015
  • Обработка рисков
  • Цели в области качества
  • Компетентность и осведомленность
  • Корректирующие действия

Практические работы

В состав курса входят практические работы

Группа

До 25 человек

Обучение проводят

GP6A3946Корнилов С.П., главный специалист группы компаний «Приоритет». Практика консультирования и тренинга персонала в проектах по статистическим методам, лидерству, системам менеджмента качества, экологического менеджмента и системам менеджмента безопасности. Разработка стандартов по техническому аудиту для ОАО «РЖД». Сертифицированный AIAG тренер по основным инструментам качества. Лекционная практика и практика консультирования персонала предприятий по стандартам ISO серии 9000, и ISO серии 14000, IATF 16949, ОHSAS 18000, HACCP, ISO 22000, Интегрированные системы менеджмента, IRIS, TQM, LP. Соразработчик ГОСТ Р серии «Бережливое производство».

GP6A4515Терехова Т.В., директор по качеству группы компаний «Приоритет», главный специалист. Эксперт по оценке участников конкурса на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Эксперт в системах сертификации ГОСТ Р. Член Международной Гильдии профессионалов качества. Главный консультант систем менеджмента, зарегистрированный в реестре сертифицированных специалистов Европейской организации качества (EOQ). Аудитор BV. Эксперт ТК 125 «Статистический контроль качества». Сертифицированный AIAG тренер по основным инструментам качества (QCT). Лекционная практика и практика консультирования персонала предприятий по стандартам ISO серии 9000 и ISO серии 14000, ISO/TS 16949, IRIS, TQM, LP. Тренер-экзаменатор аудиторов третьей стороны VDA QMC по IATF 16949. Соразработчик ГОСТ Р серии «Бережливое производство».

 

Цена 22 500 рублей

СТОИМОСТЬ участия в курсе включает: проведение обучения, методическое пособие и другие раздаточные материалы, канцелярские принадлежности, питание (обед, кофе в перерывах), аренду помещения и оборудования, Удостоверение о повышении квалификации / Свидетельство ГК «Приоритет».
НДС не облагается (гл. 26.2 НК РФ).

 

Удостоверение

 По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации ЧОУ ДПО «Высшая школа менеджмента и лидерства» или Свидетельство ГК «Приоритет».

Лицензия на осуществление образовательной деятельности серия 52Л01 № 0003021, регистрационный № 1171 от «23» ноября 2015 года

svidetelstvo

СКИДКИ:

  • Скидка 5% при оплате орг.взноса за 15 рабочих дней до начала курса.
  • Скидка 5% для делегаций из 3-х и более человек.

Внимание! Скидки суммируются.

! Центр «Приоритет» оставляет за собой право перенести обучение по уважительным причинам, о чем письменно уведомляет участников курса.

В случае письменного отказа участника от прохождения обучения менее чем за 10 рабочих дней до начала курса Центр «Приоритет» оставляет за собой право не возвращать ранее перечисленные денежные средства за обучение.

!! По каждой из заявленных программ возможно проведение обучения в формате индивидуального консультирования на базе учебного центра ГК «Приоритет» или онлайн. Сроки согласовываются.

 

Код курса: ISO-4.3

Добавить комментарий