Обучение сотрудников ООО «ВКО-Интеллект» по теме "Повышение квалификации кандидатов в аудиторы системы менеджмента бережливого производства с учетом требований ГОСТ Р 56404-2021 И ГОСТ Р 56406-2021"

Грачев 10 20.10.23

19 - 20 октября 2023 г. прошло обучение сотрудников ООО «ВКО-Интеллект» по теме "Повышение квалификации кандидатов в аудиторы системы менеджмента бережливого производства с учетом требований ГОСТ Р 56404-2021 И ГОСТ Р 56406-2021".

Генеральный директор ООО Центр «Приоритет», соразработчик ГОСТ Р серии «Бережливое производство», Член Международной Гильдии профессионалов качества, Грачев Александр Николаевич познакомил участников курса с терминами и определениями в области систем менеджмента бережливого производства, рассказал об особенностях планирования, функционирования, мониторинга, анализа, улучшения СМБП. Отдельное внимание Александр Николаевич уделил управлению потоком создания ценности, методам и инструментам бережливого производства, привел примеры и учебные ситуации по теме курса.

Знания, полученные в ходе обучения, помогут слушателям в планировании улучшения СМБП в соответствии с ГОСТ Р серии «Бережливое производство», в подготовке к аудитам СМБП.

По итогам курса участники высоко оценили содержание программы обучения и изложение материала. Слушатели отметили, что сложная информация была преподнесена в легкой, понятной и интересной форме. 

Отзывы 19 20.10.23

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: http://centr-prioritet.ru/uslugi/trening-i-povyshenie...

График обучения на 2023 год можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/images/stories/training/inf..