7-й Международный Турнир по качеству стран Центральной и Восточной Европы

Центр «Приоритет» стал Лауреатом 7-го Международного Турнира по качеству стран Центральной и Восточной Европы в номинации «Малые и средние компании» 2011 г.

Стать Лауреатами такого престижного международного конкурса с первого раза - это, в первую очередь, международное признание Центра "Приоритет", эффективное средство международного бенчмаркинга и выявления образцов для подражания в регионе ЦВЕ, а также вовлечения компании в процессы совершенствования. Сотрудники "Приоритета" с удовольствием приняли участие в турнире и с большим интересом общались с экспертами. Хотя многие из сотрудников сами являются экспертами по Премии Правительства РФ в области качества, но взгляд со стороны - это всегда очень важно для развития. Нужно отметить, что в этом конкурсе Центр "Приоритет" - единственная компания-участник из Нижегородской области и единственная компания из России, оказывающая консалтинговые услуги, ставшая Лауреатом. Предприятиям и организациям стран ЦВЕ еще весьма сложно соревноваться за Награду за совершенство EFQM с лучшими компаниями развитых европейских стран.
Награждение призеров Турнира проходило 18 ноября 2011 т.г. в г. Тбилиси (Грузия) во время заседания 117-ой Генеральной Ассамблеи EOQ в присутствии лидеров национальных организаций по качеству европейских стран.

(Читайте об этом также тут и здесь )
Рассматривая успешное участие как важное событие для нашей компании, мы не планируем останавливаться на достигнутом, поэтому приняли решение участвовать в Турнире в следующем 2012 году и стать победителями. А далее - соревноваться за Награду за совершенство EFQM среди организаций Европы.

К лидерству - через преобразования систем менеджмента и производства! 
Продукты и услуги ГК "Приоритет"