В поисках новой управленческой парадигмы

В 2011 году ЗАО «Центр «Приоритет» начал работу над проектом «В поисках новой управленческой парадигмы».
Цель проекта: формирование полноценной концепции, которая отразила бы необходимость изменений в современной системе управления, а также, предложила новый подход к управлению, к ведению бизнеса.

 

Данный проект реализуется в рамках проектов:
  • «Молодежное творческое движение «Деловое совершенство и качество во имя счастливого будущего» (Международная гильдия профессионалов качества, Клуб лидеров качества Украины и стран  Центральной и Восточной Европы)
  • «Эмоциональные инструменты продвижения качества» (Всемирный Альянс качества)
paradigma.png 
 Первая фаза проекта была организована совместно с журналами Business Excellence и «Методы менеджмента качества» в виде 6 публикаций в каждом издании, написанных сотрудниками компании ЗАО «Центр «Приоритет»:
 paradigma1.png
 

Дальнейшая работа над проектом реализуется силами группы студентов различных специальностей и курсов, в рамках сотрудничества ЗАО «Центр «Приоритет» и Национального исследовательского университета - Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ). Один раз в месяц Центр Приоритет проводит в своих стенах семинар, на котором группа студентов во главе с руководителем ЗАО «Центр «Приоритет» - В.А. Лапидусом, встречаются, чтобы обсудить ключевые проблемы в современной системе управления.

На основе разработанной концепции, силами студентов планируется создание книги, которая будет представлена на конференции в Украине (г. Судак, Международный проект «Созвездие качества») в июле 2012 г.

На данный момент участниками проекта определены 4 ключевых направления для разработки концепции:

 paradigma2.png
Компания ЗАО «Центр «Приоритет» совместно с НИУ ВШЭ приглашает всех желающих к сотрудничеству в реализации данного проекта.
По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться:
Глебова Евгения Юрьевна - glebovaevgeniya(at)gmail.com, тел. (831) 434-27-77