Встреча сотрудников ЗАО «Центр «Приоритет» со студентами НИУ ВШЭ Нижний Новгород

НИУ ВШЭ Нижний Новгород

24 января в стенах ЗАО «Центр «Приоритет» состоялась двухчасовая встреча студентов 2ого курса кафедры производственного менеджмента и логистики Национального исследовательского университета Высшая школа экономики (Нижний Новгород) с сотрудниками компании.
 
Специалисты ЗАО «Центр «Приоритет» с удовольствием поделились своим опытом работы. Среди выступающих были:
Глазунов А.В. (Генеральный директор ООО "СМЦ "Приоритет, исполнительный директор ЗАО "Центр "Приоритет", кандидат технических наук) - рассказал о 21 летней истории работы компании в консалтинговом бизнесе, о крупнейших проведенных ею проектах.
Чуклина Е.В. (Директор по маркетингу, директор ООО "Приоритет-Медиа", руководитель направления "Издательские проекты") - рассказала о специфике маркетинговой деятельности в компании, об издательских проектах, участии в конференциях. Поделилась одним из последних достижений компании - получении звания лауреата в Международном Турнире по качеству стран Центральной и Восточной Европы.
Шашков В.В. (ведущий специалист) - рассказал студентам об одном из ключевых направлений деятельности компании - обучению и подготовке к сертификации на соответствие требованиям стандартов ISO/TS 16949 и руководств APQP, PPAP, MSA, SPC, FMEA, эксклюзивными правами на распространение которых на русском языке обладает ООО СМЦ «Приоритет».
Грачев А.Н. (ведущий специалист) - поделился опытом работы в сфере бережливого производства.
Титов Р.А. (ведущий специалист, кандидат социологических наук) - рассказал о проектах по встроенной мотивации и вовлечении персонала.
Киселев И.А. (старший специалист) и Лиходеев С.М. (старший специалист) - как одни из молодых специалистов, работающих в компании около пяти лет, поделились со студентами своими впечатлениями о работе в ЗАО «Центр «Приоритет».
Студенты узнали много нового для себя и получили большое удовольствие от состоявшейся встречи. Они не только узнали много нового о современных подходах в менеджменте, но и смогли окунуться в поистине уникальную атмосферу, которая царит в кругу сотрудников компании.