Локализация поставщиков MAGNA в России

logo u magna

29 мая 2013 г. в Калуге состоялся второй форум по локализации поставщиков, организованный компанией Magna, в котором приняли участие заместитель исполнительного директора ГК «Приоритет» по продажам Светлана Кудрявцева и ведущий специалист, лидер направления ISO/TS16949 Владимир Шашков.

 

plakat-siteВ форуме приняли участие поставщики 1-го уровня, такие как Филиал ЗАО «Магна Технопласт» в г. Калуга, «Вистеон Рус», Бентелер Аутомотив, «Форесия АДП», «Япп Рус Автомобильные Системы», а также целый ряд поставщиков второго уровня. Форум прошел в конструктивной, деловой атмосфере, направленной на достижение максимального взаимопонимания и кооперацию.

 

Владимир Шашков выступил с презентацией и рассказал о возможностях, которые предоставляет Центр «Приоритет» поставщикам автокомпонентов разных уровней для выполнения ими требований потребителя и стандарта ISO/TS16949, а также о компетенциях и многолетнем успешном опыте работы Центра «Приоритет» в этой области, в том числе с международными компаниями.

 

 

English version