Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству ЦВЕ в номинации «Малые и средние компании»
Улучшаем систему менеджмента, результативность и эффективность процессов.
Повышаем качество продукции и удовлетворённость потребителей

 

Центр "Приоритет"
  Ваш текущий статус:  
  Неавторизованный пользователь

 
   
   
     
 
КОРЗИНА ЗАКАЗА
Оформить заказ
НОВОСТИ
15.05.12 / 85 лет журналу «Стандарты и качество»
В апреле 2012 г. одному из старейших научно-технических и экономических изданий страны - журналу «Стандарты и качество» - исполнилось 85 лет.
подробнее
05.05.12 / Мы участвовали в семинаре по IRIS на предприятии Alstom Transport во Франции
Старший специалист группы компаний «Приоритет» А.Е. Олухов принял участие в семинаре «The IRIS Implementation Case» («Практическое применение стандарта IRIS»), который прошел во Франции на предприятии компании Alstom Transport с 16 по 20 апреля 2012г.
подробнее
25.04.12 / ЗАО «Интернешнл Пейпер» (г. Светогорск)
11 апреля 2012 г. на комбинате International Paper (г. Светогорск) завершился цикл семинаров по теме «Система 5S». Проект стартовал в июле 2011 года, цикл состоял их 4-х семинаров, в том числе по подготовке внутрикорпоративных тренеров. Обучение на комбинате проводил старший специалист ЗАО «Центр «Приоритет» Лиходеев Сергей Михайлович.
подробнее
13.04.12 / 90 ЛЕТ Аркадию Давидовичу Забежинскому

8 апреля 2012 года старейший сотрудник ОАО «ЛОМО» Аркадий Давидович Забежинский отпраздновал свой 90-летний юбилей.

подробнее
03.04.12 / Семинар «КАЧЕСТВО» в рамках программы «Университет Экспорта»
28 марта 2012г. состоялся 4-й семинар в рамках программы «Университет Экспорта»
подробнее
29.03.12 / Партнерство Русского регистра и Центра «Приоритет»
В марте 2012 г. ЗАО «Центр «Приоритет» и Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» заключили Соглашение о сотрудничестве
подробнее
01.03.12 / «Лидерство как система. Школа качества» на Московском метрополитене
Успешно завершен первый каскад проекта «Лидерство как система. Школа качества» на Московском метрополитене.
подробнее
08.02.12 / Новые удобства в нашем интернет-магазине
Интернет-магазин на нашем сайте selfer.org пополнился двумя новшествами для повышения удобства пользователей:
* Авторизация через социальные сети и известные сетевые сервисы типа Вконтакте, Одноклассники, Google, Яндекс, mail.ru и др.
* Возможность отследить прохождение посылки с заказом прямо из личного кабинета
подробнее
Обслуживание и ремонт оборудования Версия для печати Отправить на e-mail
Разработка и улучшение системы управления процесса обслуживания оборудования с помощью подхода «3 ppm»

Цель разработки и улучшения системы - сокращение потерь от:
  • отказов оборудования,
  • принятия неверных решений.
Разрабатываемая система управления процессом обслуживания оборудования должна соответствовать следующим требованиям:
  1. Управление должно быть основано не на обнаружении отказов оборудования, а на управлении причинами их возникновения.
  2. Система управления должна защищать процессы обслуживания оборудования от ошибок:
    • «Незамеченная разладка» - момент выхода оборудования из управляемых условий не был замечен (потери от производства несоответствующей продукции и отказов оборудования).
    • «Излишняя регулировка» - произошло регулирование оборудования, находящегося в управляемых условиях (потери от дополнительных необязательных затрат на настройку оборудования, простоев, потери от снижения производительности).
    • «Признание пригодного к эксплуатации оборудование требующим ремонта и обслуживания» (потери от дополнительных необязательных затрат на ремонт и обслуживание оборудования, простоев, потери от снижения производительности).
    • «Признание оборудования, требующего ремонта и обслуживания, пригодным к эксплуатации» (потери от производства несоответствующей продукции и отказов оборудования).
Для реализации данных требований применяется подход «3ppm», устанавливающий методологию предупреждения отказов оборудования и производства несоответствующей продукции.
«Центр «Приоритет» предлагает услуги по разработке системы процессами обслуживания оборудования.
Ожидаемые результаты оказания услуги:
  • Сокращение потерь от брака, переделок, рекламаций.
  • Сокращение потерь от простоев, внеплановых ремонтов.
  • Сокращение потерь, связанных с перерасходом сырья, материалов, запасных частей, энергоресурсов, времени.
  • Экономически обоснованные затраты на обслуживание оборудования.
  • Разработанная и внедренная система управления процессом обслуживания оборудования.
  • Подготовленный персонал, умеющий управлять процессом обслуживания оборудования и сокращать потери.
Формат предоставления услуги:
Рисунок 1
Последнее обновление ( 25.02.11 )
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

      
Россия, 603109, г.Нижний Новгород
ул. Нижегородская, 22
т. +7 (831) 4342-777
ф. +7 (831) 4300-667
info@centerprioritet.ru
Контакт Карта сайта На главную