Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 


Заказные курсы, проведенные в 2004 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

Клиент Город

Шифр курса
С - для специалистов
В - для высших менеджеров

Лектор К-во дней

Даты проведения

1 Концерн «ПРАМО» Москва Корпоративные системы менеджмента на принципах качества (В) Лапидус В.А.  2 15–16.01.2004
2 ОАО ПКК «Весна» Самара СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 19-23.01.2004
3 ОАО «УАЗ» Ульяновск СМ-2 (С) Кочетков Е.П. 5 16-20.02.2004
4 АО «Казцинк» Усть-Каменогорск ВК-9 (В) Лапидус В.А. ,
Титов Р.А.,
Теодорович М.Л.
3 16-18.02.2004
5 АО «Казцинк» Усть-Каменогорск ВК-9 (В) Лапидус В.А. 
Титов Р.А.,
Теодорович М.Л.
3 19-21.02.2004
6 ЗАО «СеверГал» Череповец Спецкурс по ИСО/ТУ 16949 (С) * Терехова Т.В.,
Воинова Е.Г.,
Быстров А.С.
3 2-4.03.2004
7 ОАО «Воронежсинтезкаучук» Воронеж ИСО-4 (С) * Абрамова Н.А. 2 17-18.03.2004
8 ООО «Сладкая жизнь» Нижний Новгород ВК-1 (В) Лапидус В.А.  2 17-18.03.2004
9 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СКА-2 (С) Розно М.И. 3 23-25.03.2004
10 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С) * Никитина И.Х. 3 23-25.03.2004
11 ЗАО «Самарская кабельная компания» Самара СКА-2 (С) Кочетков Е.П. 5 23-27.03.2004
12 ОАО «АВТОВАЗ» Тольятти СКА-7 (С) Кочетков Е.П. 4 29.03-01.04.2004
13 ФГУП «УЭХК» Новоуральск ИСО-4 (С) * Розно М.И.,
Воинова Е.Г.,
Шешунова Н.А. 
3 30.03-01.04.2004
14 ООО «ЛИР» Нижний Новгород ИСО-4 (В) * Абрамова Н.А. 2 05-06.04.2004
15 ОАО «Калужский турбинный завод» Калуга ВК-1 (В) Лапидус В.А.  2 05-06.04.2004
16 ООО «СЭПО-ЗЭМ» Саратов СКА-2 (С) Розно М.И. 5 05-09.04.2004
17 ОАО «АвтоВАЗ» Тольятти СКА-7 (С) Быстров А.С. 4 06-09.04.2004
18 ОАО «УАЗ» Ульяновск ВК-6 (С) Грачев А.Н. 3 08-10.04.2004
19 ОАО «ВНИИР» Чебоксары ВК-1 (В) Глазунов А.В. 2 16-17.04.2004
20 ОАО «НТЗ» Днепропетровск (Украина) ИСО-2 (В) Грачев А.Н. 2 16-17.04.2004
21 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С) * Мелешко Е.В., Артемьев С.А. 2 19-20.04.2004
22 ЗАО «Степногорский подшипниковый завод» Степногорск (Казахстан) СМ-2 (С) Быстров А.С. 5 19-23.04.2004
23 ОАО «Нижнекамскшина» Нижнекамск СКА-2 (С) 
две группы
Грачев А.Н.,
Шешунова Н.А.,
Шашков В.В.
5 26-30.04.2004
24 ОАО «БОШ-Саратов» Энгельс СМ-3 (С) Кочетков Е.П. 10 11-21.05.2004
25 ОАО «УАЗ» Ульяновск СКА-9 (С) Воинова Е.Г. 3 12-14.05.2004
26 ОАО «ГАЗ» Нижний Новгород СКА-7 (С) Глазунов А.В.,
Шинко Л.В.
4 17-20.05.2004
27 ОАО «БАЗ-СУАЛ» Краснотурьинск ИСО-4 (С) * Никитина И.Х., Артемьев С.А. 2 17-18.05.2004

 

* - Курсы проводились в составе договора на консалтинг

 

См.также: 

  График семинаров и курсов на 2009 год 
  Информация о заказных курсах, проведенных в 2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

  Отчеты о некоторых заказных курсах, проведенных в 2001 году  
  Фотоотчеты о плановых курсах 2006 года
 Отчеты о состоявшихся международных семинарах

 Заказ курса на Вашей территории 
  Команда Центра "Приоритет"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить