Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 

LEQ28



Заказные курсы, проведенные в 2007 году

См. также отчеты:   2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

 

п/п  

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1

ОАО «Рыбинсккабель»

г.Рыбинск

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

09-12

января

2

ОАО»Арзамасский машиностроительный завод»

г.Арзамас

ВК-4

(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

10-11

января

3

ЗАО «Джонсон Контрлз Интернешнл»

г.Санкт-Петербург

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

Михейкин В.В.

3

26-28

января

4

ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова»

г.Серов

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

3

29-31

января

5

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

2

01-02

февраля

6

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н. 

Шашков В.В. 

2

05-06

февраля

7

ОАО «Диэлектрические кабельные системы»

г.Тверь

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

05-09

февраля

8

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)

(для специалистов группа 1)

заказной

Грачев А.Н. 

Шашков В.В. 

3

07-09

февраля

9

Сборный

г.Нижний Новгород

 СКА-1  ( СП-3)

(для высшего руководства)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Воинова Е.Г

Розно М.И. 

1

12

февраля

10

Сборный

г.Нижний Новгород

СКА-2 (10-й)

(для высшего руководства и специалистов)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

Гл.специал.

Вед.специал.

специалисты

3

13-15

февраля

11

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

2

27-28

февраля

12

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 

4

27фев. –02 марта

13

ОАО «Нижфарм»

г.Нижний Новгород

СМ-(спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

заказной

Федоров В.В.

2

01-02

марта

14

ФГУП «Ижевский механический завод»

г.Ижевск

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

26 фев.-
02 марта

15

«РИПТ и Б» ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

5

26 фев.-

02 марта

16

ОАО «Самарский подшипниковый завод»

г.Самара

ММ-3 (5S)
(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В. 

3

05-07

марта

17

Сборный

г.Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Кочетков Е.П
Рыжков М.Б. 

. Шашков В.В. 
Воинова Е.Г. 

5

13-17
марта

18

ЗАО «Полистил»

г.Лысьва

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

19-23
марта

19

ЗАО «Челныводоканал»

Набережные Челны

ВК-12
(для руководителей и специалистов)

заказной

Мельникова Т.И.

2

20-21
марта

20

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-13 (Кайдзен)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Грачев А.Н. 
Терехова Т.В. 
Михейкин В.Б. 
МельниковаТИ
Киселев И.
Николаева А.Г.

3

20-22

марта

21

ОАО «БКК»

г.Киров

ИСО-5
(для специалистов)

в составе консалтинга

ФедоровВ.В.
ассистент Аверьянов И.

5

20-24
марта

22

ОАО «КАМАЗ»

Набережные
Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

21-23
марта

23

ЗАО «Водоканал»

Новокузнецк

Спец.курс (LP)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Быстров А.С.
Мельникова Т.И

4

26-30
марта

24

ФГУП «НИАтомэнергопроект»

Нижний Новгород

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

26-28
марта

25

ОАО «ПАЗ»

г.Павлово

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

1

26 марта

26

Сборный

Нижний
новгород

СКА-2
(для специалистов)

плановый

Лапидус В.А
Шашков В.В. 
Воинова Е.Г. 
Рыжков М.Б. 

5

27-31
марта

27

ООО «ЗМК «ОРИОН»

г.Дзержинск

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б. 
Быстров А.С.

3

02-04
апреля

28

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Кочтков Е.П.
Касторская Л.В
Рыжков М.Б. 

10

03-13
апреля

29

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-8 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

3

11-13
апреля

30

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-8 (FMEA)  мастер-класс Розно М.И. 
(для специалистов)

заказной

. Розно М.И. 

3

11-13
апреля

31

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

16-18
апреля

32

ООО «Завод Металлоформ»

г.Заволжье

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.
Абрамова Н.А. 

5

16-20
апреля

33

ООО «Джонсон Контролз Аутомотив»

г.Тольятти

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б. 

5

16-20
апреля

34

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-13 (Кайдзен)
(для специалистов и руководителей)

плановый

ТереховаТ.В
Корнилов С.П. 
МельниковаТИ
Николаева А.Г.
Лиходеев С.М. 

3

17-19
апреля

35

Сборный

Нижний
Новгород

ВК-18 (авторский семинар)
(для руководителей)

плановый

Лапидус В.А. 

2

18-19
апреля

36

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

19-21
апреля

37

ОАО «Нытва»

г.Нытва

ВК-1
(для руководства)

заказной

Грачев А.Н. 

2

20-21
апреля

38

ООО «ИДЭКС»

г.Киев
Украина

ВК-1
(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.
ассистент
Воронин С.Н. 

2

22-23
апреля

39

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

ММ-13 (Кайдзен)
(для руководства)

заказной

Грачев А.Н. 
ассистент Киселев И.

2

23-24
апреля

40

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

ММ-13 (Кайдзен)
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 
ассистент Киселев И.

3

25-27
апреля

41

ОАО «ЗМЗ»

г.Заволжье

СМ-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

4

24-27
апреля

42

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-8 (FMEA)  мастер-класс Розно М.И. 
(для специалистов)

заказной

. Розно М.И. 

3

25-27
апреля

43

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 
Михейкин В.Б. 
НиколаеваА.Г.
Лиходеев С.М. 

4

24-27
апреля

44

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

14-16
мая

45

Сборный

г.Нижний Новгород

ИСО-2
(для специалистов)

плановый

Никитина И.Х.
Николаева А.Г.

3

15-17
мая

46

ООО «Элерон Полиформ»

г.Санкт-Петербург

ММ-13,ММ-3(Кайдзен,5S)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 
ассистент
Лиходеев С.М. 

4

16-19
мая

47

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

17-19

мая

48

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

21-23
мая

49

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

24-26
мая

50

Сборный

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 
Федоров В.В.

3

22-24
мая

51

Фирма «Преттль-Кабель Украина»

Каменец-Подольский Украина

СКА-2
(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

31мая-04 июня

52

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск
Казахстан

ММ-9
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.
ассистент Воронин С.Н. 

2

13-14
июня

53

Сборный

Нижний Новгород

ММ-12 (G8D)
(для специалистов)

плановый

Федоров В.В.

2

14-15
июня

54

Сборный

Нижний Новгород

ВК-17
(для специалистов)

плановый

Шунина А.А.
Грачев А.Н. 
Николаева А.Г.

2

14-15
июня

55

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов гр.1)

заказной

Шашков В.В. 

3

18-20
июня

56

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

Магнитогорск

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов гр.2)

заказной

Шашков В.В. 

3

21-23
июня

57

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-8 (СКА-2)
(для специалистов)

заказной

Розно М И.

10

18июня-03июля

58

Сборный

Нижний Новгород

ВК-1
(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В. 

3

19-21
июня

59

Сборный

Нижний Новгород

ММ-1
(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.
Рыжков М.Б. 
Серов М.Е. 
Николаева А.Г.

4

19-22
июня

60

Сборный

Нижний
Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

плановый

Рыжков М.Б. 
Шешунова Н.А

4

26-29
июня

61

ОАО «ЧКПЗ»

Челябинск

ВК-13
(для руководителей и специалистов)

заказной

Мельникова Т.И

3

03-05
июля

62

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-1
(для руководителей)

заказной

Кочетков Е.П.

2

06-07
июля

63

ОАО ПКО «Теплообменник»

Нижний Новгород

СКА-4 (FMEA)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

09-12
июля

64

ЦИК ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS (спец,курс)
(для руководителей и специалистов)

плановый

Воинова Е.Г. 
Карпов А В.

5

09-14
июля

65

Федеральная пассажирская дирекция ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS  Спец.курс
(для руководителей)

плановый

Терехова Т.В. 
Корнилов С.П. 

2

09-10 июля

66

Федеральная пассажирская дирекция ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS  Спец.курс
(для руководителей)

плановый

Воинова Е.Г. 
Касторская Л.В

2

10-11
июля

67

ОАО «АК ОЗНА»

Октябрьский

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Быстров А.С.

3

12-14
июля

68

Филиал компании «Энергомаш (ЮК) Лимитед»

Волгодонск

ММ-1
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

4

30 июля-
2 августа

69

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-4 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

4

08-11
августа

70

АО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск
Казахстан

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

4

13-16
августа

71

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC, MSA,СПК)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

4

13-16
августа

72

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов гр.1)

заказной

Грачев А.Н. 

4

15-18
августа

73

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов гр.2)

заказной

Грачев А.Н. 

4

20-23
августа

74

Сборный

Нижний Новгород

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 
Воронин С.Н. 

4

11-14
сентября

75

Сборный

Нижний
Новгород

ММ-9
(для специалистов)

плановый

Титов Р.В.

3

12-14
сентября

76

ОАО «БАТ-СТФ»,
«Бритиш-Американ_-Табакко»

Саратов

ММ-2 (LP)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

12-14

сентября

77

Сборный

Нижний Новгород

RP-3

(для руководителей служб развития персонала)

плановый

Глазунов А.В.

Шунина А.А.

Грачев А.Н. 

Николаева А.Г.

2

18-19

сентября

78

ООО «АМТЕЛ-Черноземье»

Воронеж

Спец.курс SPC,MSA,FMEA

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

24-28

сентября

79

Сборный

Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Глазунов А.В.

Касторская Л. Воинова Е.Г. 

Рыжков М.Б. 

Воронин С.Н. 

Червяков Д.

5

25-29

сентября

80

ООО ПКП «ЮВИС»

Никополь

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 1, группа 2

заказной

Терехова Т.В. 

2

2

25-26

сентября

27-28

сентября

81

ООО ПКП «ЮВИС»

Днепропетровск

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 1

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.Н. 

2

03-04

октября

82

ООО ПКП «ЮВИС»

Днепропетровск

Украина

ВК-1

(для руководства)

группа 2

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Воронин С.Н. 

2

05-06

октября

 83

Сборный

Нижний

Новгород

СКА-2
(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Кочетков Е.П.

Касторская Л.В

5

09-13

октября

84

Сборный

Нижний

Новгород

IRIS 
(для руководителей и специалистов  РЖД)

плановый

Лапидус В.А. 

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

Гл. и ведущие

специалисты

2

11-12

октября

85

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

ВК-7

(для руководителей и специалистов)

заказной

Глазунов А.В.

Терехова Т.В. 

Рыжков М.Б. 

5

15-19

октября

86

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

G8D

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В

2

15-16

октября

87

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В

3

17-19

октября

88

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

Спец. Курс SPC 

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

15-19

октября

89

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Михейкин В.Б. 

Грачев А.Н. 

Николаева А.Г.

4

16-19

октября

90

Сборный

Нижний

Новгород

СМ-3

(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Шашков В.В. 

Касторская Л.В

10

23окт.-

02ноябр.

91

«Свердловская ЖД»

Екатеринбург

ИСО-2

(для руководителей )

в составе консалтинга

Котов С.С. 

2

23-24

октября

92

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

DFMEA

(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

3

31окт.-

02ноябр.

93

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-13 (Кайдзен)

(для руководства)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

2

03-04

ноября

94

ОАО «КНААПО»

Комсомольск- на Амуре

СМ-2

(для специалистов)

группа 2

заказной

Шашков В.В. 

5

05-09

ноября

95

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В. 

3

12-14

ноября

96

Сборный

Нижний

Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А. 

Титов Р.А.

Николаева А.Г.

4

13-16

ноября

97

ООО «Автомастер»

Набережные Челны

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Федоров В.В.

4

14-17

ноября

98

ОАО Пивоваренная Компания «Балтика»

Санкт-Петербург

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

19-21

ноября

99

Сборный

Нижний Новгород

СКА-8(п)
(для специалистов)

плановый

Розно М.И. 

Терехова Т.В. 

Абрамова Н.А. Касторская Л.В

Федоров В.В.

10

20-30

ноября

100

АО «Харькоский подшипниковый завод»

Харьков

Украина

СМ-2
(для специалистов 2-е группы)

заказной

Розно М.И. 

6

20-24

ноября

101

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Рыжков М.Б. 

5

26-30

ноября

102

НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»

Москва

ММ-1
(для руководства и специалистов)

заказной

Терехова Т.В. 

3

27-29

ноября

103

ООО «Автотехника – НН»

Нижний Новгород

СКА-8 (FMEA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

Кочетков Е.П.

3

28,30
ноября-

01декабря

104

ОАО «Минудобрение»

Россошь

ВК-4

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

Ассистент

Аверьянов И.

2

05-06

декабря

105

ОАО «Укрграфит»

Запорожье

Украина

ВК-13

(для руководства)

заказной

Мельникова Т.И.

2

07-08

декабря

106

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ВК-8

(для руководства)

в составе консалтинга

Глазунов А.В. ассистент Воронин С.Н. 

3

08-10

декабря

107

Филиал ОАО «РЖД», Забайкальская  ЖД»

Чита

ИСО-9(IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С. 

3

12-14

декабря

108

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

Набережные Челны

ММ-9

(для руководства)

заказной

Глазунов А.В.

ассистент Воронин С.Н. 

2

14-15

декабря

 

109

ОАО «ЗМА»

Набережные Челны

СКА-6

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н. 

3

18-20

декабря

110

РУПП Борисовский з-д «Автогидроусилитель»

Борисов Белорусия

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

4

11-14

декабря

111

 

ОО «НПО «Ростар»

Набережные Челны

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н. 

4

18-21

декабря

112

ООО «Химический завод»

Нижне-Мальцево

Рязанской обл.

ИСО-2

(для руководства)

в составе консалтинга

Котов С.С. 

3

19-21

декабря

113

ООО «НПП АВТЭЛ»

Калуга

СМ (спец.курс)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И. 

5

24-28

декабря

 

Статус:

1.Плановый – проводится в Нижнем Новгороде в плановые сроки по типовой программе для сборных групп, сформированных из отдельных сотрудников различных компаний;

2.Заказной – проводятся в Вашем городе в согласованные с Вами сроками для группы сотрудников вашей компании. Программа курсов и цена согласовываются с Вами;

3.Курс в составе консалтинга - проводятся в рамках консалтингового проекта. Программа курсов и цена согласовываются с Вами.

 

См.также:

  График семинаров и курсов на 2009 год 
  Информация о заказных курсах, проведенных в 2009 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 2003, 2002

  Отчеты о некоторых заказных курсах, проведенных в 2001 году  
  Фотоотчеты о плановых курсах 2006 года
 Отчеты о состоявшихся международных семинарах

 Заказ курса на Вашей территории 
  Команда Центра "Приоритет"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить