Лауреат 7-го Международного Турнира по качеству
   стран Центральной и Восточной Европы в номинации
«Малые и средние компании»
 


Заказные курсы, проведенные в 2008 году

См. также отчеты:  20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 

п/п 

Клиент

Город

Курс

Статус

Лектор

Дней

Даты

1

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ММ-3 (5S)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.
Лиходеев С.М.
Киселев И.А.
Никитина И.Х.
Корнилов С.П.
Воронин С.Н.
Федоров В.В.

 

09—31

января
04-08
февраля

2

ОАО «БАТЭ»

Борисов
Белоруссия

ИСО-7
(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

3

15-17
января

3

ЗАО «Кварт»

Казань

СКА-3 (SPC,MSA)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Рыжков М.Б.
Воинова Е.Г.
Шешунова Н.А

3

15-17
января

4

«ВМЗ-Техно»

Выкса

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.А.

3

16-18
января

5

ООО «Фармкомплект»

Нижний Новгород

ИСО-5
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

3

22-24
января

6

«РУПТУР»

Нижний
новгород

ММ-2 шаг 1-й (LP)
(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

3

28-30

января

7

Группа Компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

Воронин С.Н.

 

28.01.-08

февраля

8

ОАО «Автоэлектроконтакт»

Киржач

ИСО-5

(для руководителей )

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

4

28-31

января

9

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-7

(для специалистов)

плановый

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

3

05-07
февраля

10

ООО ТП «Нижегородец»

Нижний Новгород

ИСО-6
(для руководителей)

заказной

Терехова Т.В.

2

07-08

февраля

11

ОАО «Сладкая жизнь»

Нижний Новгород

ВК-1
(для руководителей)

заказной

Лапидус В.А.

2

07-08
февраля

12

ООО «Балаковские мин. удобрения»

Балаково

ИСО-4 (модуль 1,2,3,6)
(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

5

11-15
февраля

13

Группа компаний «Автокомпонент»

Нижний Новгород

«SMED»

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

Киселев И.А.

 

18-28.02

03-04.03

06.03

14

Сборный  (11-я конференция )

Нижний Новгород

СКА-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

Гл.специалист. вед.специалист

специалисты

2

19-20

февраля

15

ЗАО «Кварт»

Казань

СМ-7

(для специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

2

27-28

февраля

16

ОАО «Автоэлектроконтакт»

Киржач

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

4

26-29

февраля

17

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Грачев А.Н.

2

01-02

марта

18

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-2

(для специалистов)

плановый

Котов С.С.

Никитина И.Х.

3

04-06

марта

19

ОАО «Димитровградхиммаш»

Димитровград

ИСО-2

(для специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

Корнилов  С.П.

4

12-15

марта

20

ОАО «КнААПО»

Комсомольск

на Амуре

СМ-2
(для специалистов группа 1)

заказной

Шашков В.В.

5

17-21

марта

21

ОАО «КнААПО»

Комсомольск

на Амуре

СМ-2
(для специалистов группа 2)

заказной

Шашков В.В.

5

24-28

марта

22

ООО «СервисАвто»

Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Аверьянов И.А.

Никитина И.Х.

2

17-18

марта

23

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

17-21

марта

24

ООО «Амтел-Черноземье»

Воронеж

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

4

18-21

марта

25

Сборный

Нижний Новгород

СМ-2

(для специалистов)

плановый

Касторская Л.В

Воронин С.Н.

Кочетков Е.П.

Николаева А.Г.

5

18-22

марта

26

ОАО «Автоэлектроконтакт»

Киржач

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Абрамова Н.А.

Аверьянов И.А.

3

19-21

марта

27

АО « Степногорский подшипниковый з-д»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 1)

заказной

Котов С.С.

2

18-19

марта

28

АО « Степногорский подшипниковый з-д»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 2)

заказной

Котов С.С.

2

20-21

марта

29

ООО «Металлопродукция»

Санкт-Петербург

СКА-2 (спец.курс)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г.

Сбоев А.А.

5

24-29

марта

30

ООО «СервисАвто»

Нижний Новгород

ИСО-2

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

Аверьянов И.А.

4

25-28

марта

31

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

ИСО-9

(для руководителей)

 

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Котов С.С.

3

25-27

марта

32

Сборный

Нижний Новгород

СКА-2

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Кочетков Е.П.

5

25-29

марта

33

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

плановый

Аверьянов И.А.

Котов С.С.

Карпов А.В.

3

26-28

марта

34

ОАО «Ярославский «Автодизель»

Ярославль

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

25-28

марта

35

«Группа Е4»

Москва

«Энергия роста»

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В.

2

28-29

марта

36

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

31марта-02апреля

37

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Котов С.С.

3

01-03

апреля

38

ОАО «РЖД»

Москва

«Лидерство 3-й каскад»

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Краснов О.Е.

Федоров В.В.

4

01-04

апреля

39

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Лиходеев С.М.

Сбоев А.А.

Николаева А.Г.

4

01-04

апреля

40

ООО «Сервис Авто»

Нижний Новгород

ИСО-5

(для специалистов)

в составе консалтинга

Никитина И.Х.

Аверьянов И.А.

Сбоев А.А.

1

03апреля

41

«LOMEX»

Москва

«Лидерство»

в составе консалтинга

Николаева А.Г.

Дьяконов Д.В.

1

03апреля

42

ОАО «ТФК «КАМАЗ»

Набережные Челны

ММ-15 (QFD)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

2

03-04

апреля

43

Сборный

Нижний Новгород

ММ-1
(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Розно М.И.

Лиходеев С.М

Киселев И.А.

Николаева А.Г.

4

08-11

апреля

44

ОАО «Бийский котельный завод»

 г. Бийск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

11-15

апреля

45

ОАО «Мценский литейный завод»

Мценск

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

14-18

апреля

46

ОАО Транспневматика»

Первомайск

ИСО-9 (IRIS)

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Шешунова Н.А

Аверьянов И.А.

Сбоев А.А.

3

14-16

апреля

47

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Касторская Л.В

Шашков В.В.

10

15-25

апреля

48

Сборный

Нижний Новгород

VDA-QMC

(подготовка аудиторов IATF)

плановый

 

6

21-26

апреля

49

«ВМЗ-Техно»

Выкса

ИСО-7

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Титов Р.А.

Корнилов С.П.

3

23-25

апреля

50

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 1)

заказной

Котов С.С.

2

23-24

апреля

51

ОАО «Степногорский подшипниковый завод»

Степногорск

Казахстан

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов группа 2)

заказной

Котов С.С.

2

25-26

апреля

52

ООО «Металлопродукция»

Санкт-Петербург

FMEA-(мастер- класс
Розно М.И.)

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Розно М.И.

3

28-30

апреля

53

ОАО «Саратовский подшипниковый завод»

Саратов

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

ГрачевА.Н.

Лиходеев С.М.

3

05-07

мая

54

ОАО «Искож»

Нефтекамск

СКА-2

(для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

05-07

мая

55

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

«Лидерство IRIS» вводный курс (для высшего руководства)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

 

2

06-07

мая

56

ЗАО «Кварт»

Казань

ИСО-7

(для специалистов)

в составе консалтинга

Воинова Е.Г.

3

05-07

мая

57

ОАО «Амтел-Поволжье»

Киров

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

12-16

мая

58

ОАО «Мценский литейный завод»

Мценск

ИСО-7

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

3

13-15

мая

59

Сборный

Нижний Новгород

ММ-5 (ТРМ)

(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

Корнилов С.П.

3

13-15

мая

60

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

14-20

мая

61

Сборный с посещением «Инструм-Рэнда»

Нижний Новгород

ВК-1

(для руководителей и специалистов)

плановый

Терехова Т.В.

Корнилов С.П.

3

15-16

мая

62

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2

(для специалистов)

заказной

Кочетков Е.П.

5

19-23

мая

63

ОАО «КАМАЗ»

Набережные

Челны

DFMEA+ PFMEA (спец.курс)  (для руководителей и специалистов группа 1)

заказной

Розно М.И.

5

19-23

мая

64

ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод»

Рославль

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

3

20-22

мая

65

ОАО «Салаватнефтеоргсинтез»

Салават

ММ-3 (5S)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

ассистент

Киселев И.А.

2

20-21

мая

66

ОАО «Транспневматика»

Первомайск

IRIS

(для руководителей и специалистов)

в составе консалтинга

Аверьянов И.А.

Шешунова Н.А

3

19-21

мая

67

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

Лидерство по IRIS

(основной курс)

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Терехова Т.В.

Ассистент

Воронин С.Н.

3

21-23

мая

68

 «World Class»

Нижний Новгород

Спец.курс по ISO 9001

(для высшего руководства)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

Грачев А.Н.

2

23-24

мая

69

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-1 (20-я конференция)

(для руководителей и специалистов)

плановый

Лапидус В,А.

Глазунов А.В.

гл.специалисты

вед.специалист

специалисты

 

3

27-29

мая

70

ООО «Литейный завод «РосАЛит»

Заволжье

СМ-7

(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

01-03

мая

10-11

мая

71

ООО «СтАТО»

п . Ставрово Владимирская обл.

ИСО-2
(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

4

03-05

июня

72

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

03-06

июня

73

ООО «Северсталь-Авто»

Елабуга

ИСО-4

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В.

4

03-06

июня

74

 

ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

3

09-11

июня


75

 

 

ОАО «Нижнекамскшина»

Нижнекамск

ММ-2 (LP)
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

 

3

09-11

июня

76

ТОО «Интерсертифика»

Астана

Казахстан

СМ-2

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

16-20

июня

77

Cборный

Нижний Новгород

СКА-5 (APQP,PPAP)
(для специалистов)

плановый

Воинова Е.Г.

Касторская Л.В

4

17-20

июня

78

Сборный

Нижний Новгород

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

плановый

Шашков В.В.

4

24-27

июня

79

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-5
(для специалистов)

плановый

Аверьянов И.А.

Абрамова Н.А.

4

24-27

июня

80

«WORD Class», Пушкинский»

Нижний Новгород

ИСО-5
(для специалистов)

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.

Грачев А.Н.

5

23-27

июня

81

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

ИСО-4 (S А-8000)

(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

Ассистент

Киселев И.А.

2

24-25

июня

82

ООО «Металлопродукция»

Санкт-

Петербург

СМ

(для специалистов)

в составе консалтинга

Касторская Л.В

Шешунова Н.А

 

4

24-27

июня

83

Конференция по IRIS

Нижний Новгород

IRIS-2

(для руководителей и специалистов)

Плановый

Лапидус В.А.

Глазунов А.В.

Терехова Т.В.

Гл.специалист

Вед.специалист

2

03-04

июля

84

ОАО «Саратовский подшипниковый завод»

Саратов

ММ-2 (LP)

(для высшего руководства)

заказной

Грачев А.Н.

2

08-09

июля

85

ОАО «Нижнекамскшина»

Нижнекамск

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Быстров А.С.

4

15-18

июля

86

ООО НПО «Мир»

Омск

СКА-4 (FMEA)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

31 июля-02 августа

87

АХУ-филиал  ОАО «РЖД»

Нижний Новгород

IRIS (аудит)

(для специалистов)

заказной

Терехова Т.В. Котов С.С.

Аверьянов И.А.

5

04-08

августа

88

ОАО «Транспневматика»

Первомайск

RAMS
(для специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В.

3

06-08
августа

89

ОАО «Нижнекамскшина»

Нижнекамск

ММ-2 (LP)

(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

07-09

августа

90

ОАО «ЭЛАРА»

Чебоксары

ИСО-9 (IRIS)

(для высшего руководства)

заказной

Лапидус В.А.

ассистент

Аверьянов И.А.

2

07-08

августа

91

ОАО «ЭЛАРА»

Чебоксары

ИСО-9 (IRIS)

(для специалистов)

заказной

Котов С.С.

3

13-15

августа

 

92

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

18-22
августа

93

Сборный

Нижний Новгород

СМ-5
(для специалистов)

плановый

Рыжков М.Б.

3

26-28
августа

94

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-5 (APQP, PPAP)

(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

3

03-05

сентября

95

ОАО «Эй Джи Си БСЗ»

Бор

СМ-2
(для специалистов)

заказной

Касторская Л.В.

5

08-12

сентября

96

Cборный

Нижний Новгород

А-12 (VDA-QMC)

(подготовка аудиторов 1-й и 2-й стороны)

плановый

Глазунов А.В.

Воинова Е.Г.
Терехова Т.В.

4

09-12

сентября

97

ООО «Топливные системы»

Санкт-Петербург

СМ-3
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

7

15-23
сентября

98

Сборный

Нижний Новгород

СКА-8
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.
Касторская Л.В

10

16-26
сентября

99

ОАО «Транспневматика»

Первомайск

LCC (IRIS)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Карпов А.В.

3

17-19
сентября

100

ОАО «Ижевский радиозавод»

Ижевск

IRIS (требования)
(для специалистов)

в составе консалтинга

Аверьянов И.А.

4

23-26
сентября

101

Семинар-практикум

Нижний Новгород

RP-4
(для  руководителей службы по персоналу)

плановый

Лапидус В.А.
Глазунов А.В.
Терехова Т.В. Шунина А.А.
Грачев А.Н.
Пуллер И.Л.
Никитина И.Х.
Аверьянов И.А.
Федоров В.В.
Касторская Л.В
Лиходеев С.М.
Николаева А.Г.

2

23-24
сентября

102

ОАО «КАМАЗ»

Набережные Челны

СКА-3 (SPC,MSA)
(для специалистов)

заказной

Розно М.И.

4

30сентяб.-
03октября

103

ООО «Амтел – Поволжье»

Воронеж

СКА-1, СКА-2
 (для руководителей и специалистов)

заказной

Розно М.И.

5

06-10

октября

104

ЗАО «Джонсон Контролз Интернешнл»

Санкт-Петербург

ММ-9
(для высшего руководства)

заказной

Глазунов А.В.

2

18-19

октября

105

ОАО «Соллерс»

Набережные Челны

ММ-12 (G8D)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Котов С.С.

2

25-26

октября

106

Сборный

Нижний Новгород

СКА-2п
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.

Касторская Л.В

Шашков В.В.

5

28октяб.-01ноября

107

Сборный

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
 (для руководителей )

плановый

Михейкин В.Б.
Грачев А.Н.

2

06-07

ноября

108

Сборный

Нижний Новгород

СМ-3
(для специалистов)

плановый

Розно М.И.
Касторская Л.В
Шашков В.В.

10

11-21

ноября

109

ЗАО «Группа компаний «Электрощит – ТМ Самара»

Самара

ММ-2
(для специалистов)

заказной

Грачев А.Н.

3

19-21
 ноября

110

ООО «Балаковские минеральные удобрения»

Балаково

ИСО-7
(для специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

3

19-21
 ноября      

111

ОАО «ЗМЗ»

Заволжье

СКА-2
(для специалистов)

заказной

Шашков В.В.

5

01-05

декабря

112

Сборный

Нижний Новгород

ВК-1
(для специалистов)

плановый

Грачев А.Н.

3

02-04
декабря

113

Сборный

Нижний Новгород

ИСО-9 (IRIS)
(для специалистов)

плановый

Аверьянов И.А.
Сбоев А.А.
Карпов А.В.

3

03-05
декабря

114

ОАО «Силовые машины»

Санкт-Петербург

ИСО-4 (OHSAS 18001:2007)
(для руководителей и специалистов)

заказной

Абрамова Н.А.

2

23-24
декабря

115

ЗАО «Даймонд»

Нижний Новгород

ММ-2 (LP)
(для высшего руководства)

 

в составе консалтинга

Михейкин В.Б.
Сбоев А.А.

2

25-26
декабря

 

Статус:

1.Плановый – проводится в Нижнем Новгороде в плановые сроки по типовой программе для сборных групп, сформированных из отдельных сотрудников различных компаний;

2.Заказной – проводятся в Вашем городе в согласованные с Вами сроками для группы сотрудников вашей компании. Программа курсов и цена согласовываются с Вами;

3.Курс в составе консалтинга - проводятся в рамках консалтингового проекта. Программа курсов и цена согласовываются с Вами.

 

См.также:

 График семинаров и курсов на 2009 год 
 Информация о заказных курсах, проведенных в20092008, 2007, 2006, 2005, 20042003, 2002

 Отчеты о некоторых заказных курсах, проведенных в 2001 году  
 Фотоотчеты о плановых курсах 2006 года
 Отчеты о состоявшихся международных семинарах

 Заказ курса на Вашей территории 
 Команда Центра "Приоритет"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить