Обучение сотрудников ООО "Бипласт" по теме "Обзор системы методов для производства без дефектов"

 entrepreneur gf15201f30 1920

17 - 21 ноября 2022 г. прошло обучение сотрудников ООО "Бипласт" по теме "Обзор системы методов для производства без дефектов".

Главный специалист ГК "Приоритет", член Международной Гильдии профессионалов качества, Розно Марк Ионович рассказал участникам курса про современный менеджмент качества, как достичь удовлетворенности потребителей и управлять на основе предупреждения дефектов, про экономические аспекты управления процессами. В ходе обучения слушатели изучили статистические методы, применяемые в производстве, узнали, что такое ppm, альтернативный и количественный признаки. Марк Ионович подробно рассказал про нормальный закон распределения и оценку уровня дефектности, статистическое управление процессами (SPC), разобрал с участниками признаки нестабильного поведения технологических процессов (ТП), дестабилизирующие факторы в производстве и их мониторинг. Для предвидения и предотвращения дефектов на стадиях проектирования слушатели изучили методологию FMEA, разобрали ключевые характеристики продукции и процесса производства, методологию 8D по поиску и устранению корневых причин дефектов, применение статистического приемочного контроля в производстве.

По окончании курса участники отметили, что качество программы курса, раздаточных материалов, преподнесение материала превысило их ожидания. Участникам понравилась наполненность курса примерами, ценной для практики информацией.

17 21 Rozno photo

С подробным описанием наших курсов можно ознакомиться по ссылке: https://centr-prioritet.ru/uslugi/trening-i-povyshenie-kvalifikatsii-personala/opisaniya-kursov-tags-0

График обучения на 2022 год можно найти по ссылке: http://centr-prioritet.ru/images/stories/training/inf..