Отчет о поездке в Чебоксары 19.11.2010
19.11.2010 директор ООО «Приоритет-Тренинг» Шунина А.А. на VI Межрегиональном форуме «Стратегия и практика успешного бизнеса» (г.Чебоксары) выступила с докладом «Обучение сотрудников в масштабах компании. Новые возможности»
ОТЧЕТ О ПОСЕЩЕНИИ VI МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФОРУМА В Г.ЧЕБОКСАРЫ 

«СТРАТЕГИЯ И ПРАКТИКА УСПЕШНОГО БИЗНЕСА»


19.11.2010 директор ООО «Приоритет-Тренинг» Шунина А.А. на VI Межрегиональном форуме «Стратегия и практика успешного бизнеса», организованном Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Торгово-промышленной палатой Чувашской Республики и ОАО «Акконд» (г.Чебоксары) в ознаменование Всемирного дня качества в Чувашской Республике выступила с докладом «Обучение сотрудников в масштабах компании. Новые возможности».
В своем выступлении она привела основные ограничения и препятствия при очном обучении большого числа сотрудников компании в сжатые сроки. Шунина А.А. продемонстрировала возможности организации массового обучения людей с использованием нового продукта Центра «Приоритет» - Системы SELFER  - который позволяет существенно снизить или полностью устранить эти ограничения.
 
Участники Форума получили лицензии на право on-line доступа с 22.11.10 по 06.12.10 к рабочим версиям вопросников по стандартам:
ГОСТ Р ИСО 9000–2008 «Системы менеджмента качества. Основные положения и словарь»,
ГОСТ Р ИСО 9001–2008 «Системы менеджмента качества. Требования»,
ГОСТ Р ИСО 14001–2007 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению»,
ГОСТ Р ИСО 22000-2007 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организации, участвующей в пищевой цепочке»,
ISO/TS 16949:2009 «Системы менеджмента качества - Особые требования по применению ISO 9001:2008 для автомобильных производств и организаций, производящих соответствующие сервисные части»,
SPC «Статистическое управление процессами»,
IRIS Международный стандарт железнодорожной промышленности
Форум проходил на двух площадках – в Чебоксарском политехническом институте и на кондитерской фабрике «Акконд».
ОАО «Акконд» предоставило возможность участникам Форума познакомиться с производственными и инновационными возможностями предприятия, а также оценить качество своей сладкой продукции.