В 2011 году ЗАО «Центр «Приоритет» начал работу над проектом «В поисках новой управленческой парадигмы». Цель проекта: формирование полноценной концепции, которая отразила бы необходимость изменений в современной системе управления, а также, предложила новый подход к управлению, к ведению бизнеса.
Подробнее...